Одна нога здесь,другая там.

NC-17
В процессе
142
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 28 страниц, 8 130 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
142 Нравится 22 Отзывы 32 В сборник

из закрытой двери послышались крики...

Настройки
Из закрытой чёрной двери послышались крики, разрывающие душу на части.Блондинка резко вскочила с кровати и пошла на шум из соседней комнаты. На полу, прижавшись к стене сидел рыжий, от боли он зажмуривается и сжимает футболку на себе. -Тише, тише, -девушка садится рядом с парнем, -я рядом, слышишь. -Он…-Разумовский нервно сглатывает, -он опять здесь! Он хочет увидеть тебя, но я не даю ему сделать это! -Серёжа, тише… В одну секунду глаза Серёжи краснеют.Он успокаивается и вальяжно встаёт. -Я снова его победил…-шепчет он сам себе под нос. -Птица, да? -девушка встаёт следом. -А ты я вижу, -молодой человек подходит к ней и ближе и приподнимает ее подбородок, -очень умная девчонка… Смогла освободить нас, похвально. -А почему это вас? -Лиана убрала его руки от своего лица.-Может ты мне не нужен? Может мне нужен Разумовский, а не ты? -Хах, -демоническая сущность в теле рыжего усмехнулась, -тогда тебе придётся смириться с тем, что мы одно целое и иногда я буду приходить к тебе в гости… -Ты пытаешься запугать меня? -Это предупреждение, принцесса… -Предупреждение, -девушка закивала головой.-Поняла… -И почему же ты не боишься меня? -сущность вновь подошла к блондинке и притянула за талию.-А я знаю почему, -сущность сделала глубокий вдох, -потому что ты ещё хуже, чем я. -Хуже? -засмеялась девушка. -Да, я не монстр, а вот ты…-сущность показала на девушку пальцем, -а вот ты монстр.Ты ведь тоже убийца! И почему ты не можешь рассказать об этом Серёже? Ведь ты никакой не ангел хранитель с зелёными чистыми глазками, ты… Не успел монстр договорить, как девушка ударила его по лицу. -Я сама решу кому и когда что-то докладывать. -Решишь…-прошипел голос. -И скажи спасибо, что ты не в заточении в психушке, что ты можешь разговаривать со мной, есть нормальную еду и спать на чистой кровати. -Не забывай, моя прекрасная, что я-лишь часть его больного воображения, а он-лишь моя физическая оболочка.Я не чувствую то, что чувствует он, а он не чувствует того, что чувствую я… -А это ты чувствуешь? -девушка провела рукой по его щеке. -Чувствую…-прошептала Птица. -И как тебе? -Ты не чужая… Я бы мог остаться в его теле навечно, только чтобы ты смогла и дальше бить меня по лицу, а потом так гладить… Вдруг рыжий кидается в ноги к Литвиновой. -Не бросай меня… И Лиана уже понимает, что сейчас с ней не Птица, а настоящий Разумовский. -Мне страшно, -шепчет он сквозь слёзы, -когда ты рядом я чувствую, что это я… -Вставай.-девушка поднимает парня за руки и второй тут же крепко обнимает ее, прижимая к себе. -Ты же не бросишь… -Не брошу, не брошу…-девушка гладит рыжую макушку своей рукой.На шее остаются мокрые следы от слез Разумовского, который уткнулся в неё и кажется, что ближайшее время точно не отлипнет…
142 Нравится 22 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (1)