Шото💞💞💞
я: Шото, я уже дошла
Шото💞💞💞: Отлично. Всё в порядке?я: да, если не считать той выходки: D
Шото💞💞💞: Вообще-то, мне тоже было очень неловко😕я: ну и ладно, что сказал врач?
Шото💞💞💞: Сказал, что тоже был молодым, поэтому всё понимает, но в следующий раз желательно не увлекаться так в больницея: Шото, я не про это!
Шото💞💞💞: Ааа, ну, скорее всего, завтра выпишут. Еще посмотрят на моё состояние. Они не верят, что я чувствую себя огурчиком (я: мне тоже как-то слабо верится, учитывая, что ты 4 дня почти не подавал признаков жизни
Шото💞💞💞: Ну сейчас то я бодрый, никогда так не высыпался)я: завтра будет видно. напишешь мне, ладно?
Шото💞💞💞: Обязательно.***
— Хотидзуми-чан, как там Тодороки-кун? — Мидория обеспокоенно подбежал к девушке, как только она вступила на порог. Кстати, из всех одноклассниц он только к ней мог обращаться, используя суффикс ~чан, а не ~сан. Это не могло не радовать, учитывая то, что парню тяжело дается общение с девушками. — Он очнулся, когда я пришла. Говорит, что чувствует себя «огурчиком», — мягко улыбаясь другу, ответила Мина. — Но как-то слабо верится. — Главное, что сейчас всё круто, Хоти-бро! Ты не переживай, всё будет нормально, — Киришима подбежал к подруге и ободряюще похлопал по плечу. Эйджиро был рад, что у них получилось вытащить Бакуго, но чувствовал некую вину перед Тодороки, хотя, на самом деле, виноватым не был. — Да я уже не переживаю особо, он был довольно-таки бодрым. — Ты ему уже рассказала? Я про Старателя. — Да, я подумала, что смысла скрывать нет, ибо, вероятнее всего, его завтра выпишут. — Тодороки-куна завтра выпишут? — Урарака, спускаясь по лестнице вниз, услышала конец разговора. — Скорее да, чем нет. Он завтра напишет мне точную информацию. Время было уже 8 часов, поэтому Мина ушла к себе. Её комната не была такой тематической как у остальных, но здесь было очень даже комфортно: двуспальная кровать была идеальной для Мины, ибо ночью она спит раскинув конечности по всему периметру. Девушка запрыгнула на неё и начала думать, чем бы заняться сейчас. Точно, почему бы не почитать? Она достала из-под подушки «Таинственную историю Билли Миллигана» и принялась читать. Эта книга была одной из самых любимых Мины, потому что ей нравилась литература про психологию и расстройства личности у людей. А эта история, основанная на реальных событиях, идеально соответствовала этому жанру. За чтением время пролетело незаметно, поэтому девушка уснула, так и не убрав книгу обратно на полку. Мина проснулась и потянулась, ощущая боль в затылке. Вот какие последствия будут, если заснуть прямо на изголовье кровати. Полежав еще пару минут и окончательно проснувшись, она потянулась за телефоном и пожелав доброго утра, поинтересовалась насчёт выписки. Но ответ так и не пришел даже спустя 15 минут. — Спит наверное, — не переживая на этот счёт, Хотидзуми переоделась и потопала в ванную. В общежитии стояла полная тишина, неужели еще никто не проснулся? Даже прислушавшись к некоторым комнатам, Мина услышала ровным счётом ничего. Ну и ладно, зато очереди в уборную нет, и на этом спасибо. Проверив, что дверь точно закрыта на замок, девушка разделась и встала под горячие струи воды, смывая с себя остатки сна. Окончательно проснувшись, она начала не спеша проводить руками по мокрому и обнаженному телу. Шея, плечи, грудь, талия… Были странные ощущения, но ей это определенно нравится. Продолжая щекотать своё тело, которое покрылось мурашками, Мина начала проводить тонкими пальцами по ключицам. Вздох. Как же приятно. Осмотрев своё тело, Хотидзуми обнаружила, что её соски затвердели, вероятнее всего, от воды? Она опять вернулась к своей шее и начала мокрыми пальцами проводить по ней. Почему то на ум приходил Тодороки. Мина представляла, как парень ласкает её шею, плавно переходя к ключицам. В её фантазиях он прикусил мочку её уха, шепча различные комплименты. Его рука медленно, неторопливыми движениями, перебирается ниже к груди. Позволит ли она ему дотронуться? Определенно да. Она осторожно накрыла аккуратную грудь своей ладонью и немного сжала её. Чёрт, как же приятно. Подцепив сосок левой груди, Мина немного покрутила его меж пальцев, от чего прошёлся новый табун мурашек по телу. Рука поплыла вниз, оглаживая бедра и доходя до самого сокровенного места. Мина вдруг резко остановилась, но глаза оставила закрытыми. Стоит ли продолжать? Девушка, недолго думая, обратно потянулась к промежности, пальцем задев клитор, от чего она вздрогнула. Нет, пока не стоит, вдруг кто-нибудь в самый неожиданный момент решит постучать в ванную? Она наспех помылась и оделась. Мина с красным лицом от горячей воды лицом (но от воды ли?) вышла из ванной, попутно вытирая влажные волосы. Еще никто не проснулся, но почему? Зайдя в комнату за телефоном, Хотидзуми спустилась на кухню, чтобы выпить чаю наедине с собой. Ответа от Тодороки так и не пришло. Посмотрев на время, она поняла почему: сейчас только 6:49 утра, конечно все еще будут спать в выходные дни! Пожав плечами, она поставила чайник и решила заварить себе кофе, чтобы вспомнить старые времена, когда она пила его литрами. Добавив 2 ложки сахара и молока, девушка уселась за стол и принялась завтракать, хотя завтраком это сложно назвать. Покончив с чашкой ароматного кофе, она решила заварить еще одну, почему бы и нет? Вот только сахар в посуде кончился, нужно бы достать еще. Тут в дверном проёме появился Бакуго, от чего Мине стало не по себе. После того случая они не разговаривали, да и была ли необходимость? Хотидзуми была рада, что его получилось спасти, но заговорить не решалась. Пытаясь достать пакет с сахаром из верхней полки, Мина решила поздороваться с одноклассником. — Доброе утро, — пытаясь дотянуться до этого чертового пакета, произнесла она. — Ага, привет, — неспеша проходя на кухню, ответил Кацуки. Он молча наблюдал за попытками достать сахар и, не сдержавшись, спросил: — Стул поставить не судьба? — Да я почти дотянулась. — Тц, — цокнув, он подошел к полке и достал пакет, даже особо не напрягаясь. — Держи. — Спасибо, — девушка удивилась от подобного жеста с его стороны, но решила не комментировать. — Будешь чай или кофе? — Давай кофе, — садясь за стол, сказал Бакуго. Девушка заварила две чашки бодрящего напитка и поставила одну перед одноклассником. — Фу, как ты эту гадость пьешь?! — Да ладно, он очень даже вкусный. — Мерзость! — Мина лишь улыбнулась, понимая, что спорить с ним бесполезно. Но поведение Бакуго однозначно изменилось в положительную сторону. Он больше не старался как-нибудь задеть Хотидзуми, даже по большей части просто игнорировал её. Ей была очень интересна причина этих изменений, поэтому она на свой страх и риск решила завести диалог. — Какие планы на сегодня? — Тебе не похуй? — с ноткой раздражения в голосе ответил вопросом на вопрос Кацуки. — Ну, если я спросила, значит нет, — задумчиво ответила Мина, а парень замолчал. Она подумала, что он уже не ответит. — Думал сегодня выехать по делам в город. — Понятно. — А у тебя? — Я хотела на кладбище к родителям съездить, — девушка действительно хотела навестить могилы и навести там порядок: протереть пыль с надгробных камней, обновить цветы и так далее. Если есть время и возможность, то почему нет? — Ясно, — коротко ответил Бакуго, а спустя пару минут тихо спросил: — Ты вообще как? — Ты просто для поддержания разговора спрашиваешь или тебе действительно интересно? — Я, по твоему, похож на того, кто будет спрашивать просто так? — Нет. — Вот тебе и ответ, — Кацуки встал с места и, помыв за собой кружку, направился к выходу. — Я в порядке. Спасибо что спросил. Парень остановился у входа и, повернувшись к однокласснице, коротко кивнул, после чего вышел из комнаты. В этот момент пришло ответное сообщение от Тодороки, от которого с лица Мины пропала улыбка, а в глазах появился страх.