ice in your eyes

NC-17
Завершён
472
автор
Фэндом:
Размер:
206 страниц, 88 772 слова, 54 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
472 Нравится 736 Отзывы 137 В сборник

Часть 30

Настройки
28 августа, 4 дня спустя. В пустом коридоре больничного здания эхом раздавался стук каблучков. Девушка со своими переживаниями спешила посетить дорого ей человека. Резкий запах медицинских препаратов ударил в нос, от чего Хотидзуми Мина поморщилась. Тусклый свет и абсолютная тишина наводили ужас и некий страх. Страх чего? Неизвестности. Больницы в целом являются одними из самых некомфортных мест, именно здесь души людей покидают тела. А вдруг эта самая душа была смыслом чьей то жизни? Но это не играет никакой роли. Абсолютно никакой. Мина на автомате постучалась и зашла в палату, в которой лежал Тодороки Шото. На той битве парень получил множество увечий, а если быть точнее, то сильный ожог. Тогда он упал без сил, и именно это напугало Хотидзуми, ведь Шото считается одним из самых сильных учеников-первогодок Юэй, его силу можно даже приравнять к силе некоторых про-героев. Она была уверена, что Тодороки одолеет Даби, но как оказалось, пламя злодея намного сильнее пламени героя. С того дня прошло четыре дня, но Шото до сих пор не очнулся и лишь слабое дыхание и кардиомонитор давали ей знать, что он жив. Каждый день Хотидзуми приходила к Тодороки, чтобы проверить его состояние. Оно постепенно улучшалось, лёгкое, которое было задето пламенем, Исцеляющая Девочка вылечила как смогла. Мина прошла вперед и измученно улыбнулась. Оставив пакетик с фруктами на тумбе, она присела на кресло, которое находилось прямо возле больничной койки и осмотрела парня. Грудь легко вздымалась от вдохов-выдохов. Девушка взяла руку Тодороки в свою и поцеловала её. — Шото, как ты себя чувствуешь? — прекрасно понимая, что ей никто не ответит, Мина всё равно задала вопрос. Она мягко поглаживала ладонь парня, которая несмотря на работу с пламенем была довольно-таки гладкой. Мина переплела пальцы и начала с тоской разглядывать этот узел. Спустя некоторое время молчания она решила временно отпустить руку, чтобы подправить выпадшие из прически пряди волос, но не смогла сделать этого — Тодороки сжал ладонь девушки, не желая отпускать её, а у Мины сердце пропустило удар. Она потянулась к щеке парня и начала поглаживать её. — Шото? Ты меня слышишь? — Слышу я тебя, — хриплым голосом отозвался Шото, приоткрыв глаза. Девушка ахнула и уже хотела обнять его, но тут же вспомнила о его ране. — Господи, Шото, я так переживала, — Мина не переставала гладить щеку парня, который прямо ластился к её ладони. Но тут он убрал её руку и резко потянул на себя, словно забыв о своём ранении. — Шото, осторожнее, у тебя же ожог! — Я в порядке, не волнуйся, — он опять потянул на себя девушку, отчего та, не удержавшись, свалилась прямо на него. Мина немного подвинулась в бок, чтобы было удобнее и обняла Тодороки. он же в свою очередь уткнулся в волосы девушки. — Мина, сколько времени прошло с того дня? — Четыре дня. — Чего? Что нибудь еще произошло? — Может потом расскажу? Тебе сейчас лучше думать о своём состоянии… — Говори. — Тот злодей, Все За Одного… он одолел Всемогущего. В стране творится полный хаос, №1 ушёл в отставку. — Это ведь значит, что?.. — Да, теперь Старатель является Героем №1. — Если даже Всемогущий не смог победить того злодея, есть ли шансы у нас? Каким образом про-герои собираются ловить их? — Шото, сейчас ничего не известно. Практически всем злодеям удалось сбежать. Я думаю, что нам нужно сейчас не высовываться и посвятить себя учёбе, — глядя прямо в глаза своему возлюбленному, проговорила Мина. За эти четыре дня она истрепала все свои нервы, переживала за Шото. — Да, возможно, ты права. — Вот и славно, сейчас самое главное, что ты очнулся. Кстати, нужно бы оповестить врачей об этом. Я сейчас приду. — Это не может подождать? — с надеждой в голосе поинтересовался Тодороки. Он не хотел отпускать девушку, по которой сильно скучал. — Давай еще немного полежим. — Нет, Шото, нужно оповестить врачей, — чмокнув Тодороки в губы, ответила Хотидзуми, но парня такой исход не устроил: он немного приподнялся и затянул Мину в нежный поцелуй, которого так нехватало обоим. Как бы она не хотела встать и прерваться, не получалось, ведь тело просто-напросто не слушало её. Она лишь поудобнее устроилась и ответила на поцелуй, запуская пальцы в волосы парня и начала мягко массировать кожу головы, от чего тот закатил глаза от удовольствия. Невинный чмок в губы превратился в глубокий поцелуй, который был полон страсти. Шото уже полноценно сел и опять потянул Мину на себя, заставив сесть на него сверху. Она просто повиновалась, не имея возможности и желания сопротивляться. Из головы вылезли все мысли, существовали только он и она. Но тут раздался стук в дверь. — Хотидзуми-сан, время посещения… — мужчина в возрасте показался в дверном проёме, а Мина тут же отпрянула от Тодороки, заливаясь краской. — Извините, я не вовремя. — Нет-нет, это вы простите. Я только хотела зайти к вам и сказать, что Шото проснулся. — Я так и понял. Время посещения уже подходит к концу. — Да, я поняла, я уже собиралась выходить. Пока, Шото, я приду к тебе завтра. — Пока, Мина. Напишешь, как дойдешь до общежития, — Тодороки так же был смущен всей этой ситуацией. Хотидзуми наспех привела себя в порядок и вышла из палаты, ругая себя. — Господи, ну зачем ты поддалась ему, знала ведь, что скоро может зайти врач, — бормотала себе под нос девушка, выходя из здания. Куда она сейчас пойдет? В общежитие, конечно же. Заселение уже прошло, так как на носу было начало учебного года. Несмотря на весь хаос, происходящий в стране, учёбу никто не отменил, чему Мина была очень рада. Можно сказать, что ей всегда нравилось учиться, несмотря на то, что учёба требовала много усилий. Особенно под конец года, когда начинались все эти экзамены. В эти периоды Хотидзуми чувствовала себя выжатым лимоном. Но с другой стороны, она гордилась этой чертой своего характера: девушка доводила все начатые дела до конца. Правда, иногда ради этого она пренебрегала сном или приемами пищи, но везде есть свои минусы, ведь так? Мина неторопливым шагом топала в общежитие, размышляя обо всём и тут на ум пришла ситуация, которая произошла буквально 10 минут назад. Она опять залилась краской, проклиная (не всерьёз, конечно) Тодороки и себя за это. Ну вот как можно было так затянуть этот невинный «чмок»? А ведь Шото был таким настойчивым… Может он намекает на это? Хотидзуми резко остановилась, застыв на месте. Да не может быть… Или может? Им скоро по 17 лет, именно в этом возрасте у парней, да и девушек тоже, наверное, бушуют гормоны и всё такое. А если он предложит ей это, как она поступит? Ну тут очень сложно, с одной стороны, она была совсем не против, когда Шото затягивал её в такие поцелуи, но готова ли она к большему? Скорее да, чем нет, тем более, если это будет Тодороки, которому она доверяет и верит, что он не причинит ей вреда. Но это же больно, так еще и раздеваться придётся. От этой мысли девушка поморщилась. Да-да, нужно прямо раздеться полностью, бельё тоже нужно снять. И тут она уже ужаснулась, это ведь будет слишком интимно… — Ну конечно будет, дурочка, весь процесс сам по себе интимный, — пробормотала себе под нос Мина, но от этой мысли легче не стало. — Но снимать трусы… — прохныкала девушка, не желая принимать действительного. Да что она переживает об этом, если еще ничего не случилось? Да, лучше оставить все мысли на потом, зачем сейчас напрягать мозг этим? Хотидзуми дошла до общежития и достала телефон, заходя в чат с Тодороки.

Шото💞💞💞

я: Шото, я уже дошла

Шото💞💞💞: Отлично. Всё в порядке?

я: да, если не считать той выходки: D

Шото💞💞💞: Вообще-то, мне тоже было очень неловко😕

я: ну и ладно, что сказал врач?

Шото💞💞💞: Сказал, что тоже был молодым, поэтому всё понимает, но в следующий раз желательно не увлекаться так в больнице

я: Шото, я не про это!

Шото💞💞💞: Ааа, ну, скорее всего, завтра выпишут. Еще посмотрят на моё состояние. Они не верят, что я чувствую себя огурчиком (

                                                                        я: мне тоже как-то слабо верится, учитывая, что ты 4 дня почти не подавал признаков жизни

Шото💞💞💞: Ну сейчас то я бодрый, никогда так не высыпался)

я: завтра будет видно. напишешь мне, ладно?

Шото💞💞💞: Обязательно.

***

— Хотидзуми-чан, как там Тодороки-кун? — Мидория обеспокоенно подбежал к девушке, как только она вступила на порог. Кстати, из всех одноклассниц он только к ней мог обращаться, используя суффикс ~чан, а не ~сан. Это не могло не радовать, учитывая то, что парню тяжело дается общение с девушками. — Он очнулся, когда я пришла. Говорит, что чувствует себя «огурчиком», — мягко улыбаясь другу, ответила Мина. — Но как-то слабо верится. — Главное, что сейчас всё круто, Хоти-бро! Ты не переживай, всё будет нормально, — Киришима подбежал к подруге и ободряюще похлопал по плечу. Эйджиро был рад, что у них получилось вытащить Бакуго, но чувствовал некую вину перед Тодороки, хотя, на самом деле, виноватым не был. — Да я уже не переживаю особо, он был довольно-таки бодрым. — Ты ему уже рассказала? Я про Старателя. — Да, я подумала, что смысла скрывать нет, ибо, вероятнее всего, его завтра выпишут. — Тодороки-куна завтра выпишут? — Урарака, спускаясь по лестнице вниз, услышала конец разговора. — Скорее да, чем нет. Он завтра напишет мне точную информацию. Время было уже 8 часов, поэтому Мина ушла к себе. Её комната не была такой тематической как у остальных, но здесь было очень даже комфортно: двуспальная кровать была идеальной для Мины, ибо ночью она спит раскинув конечности по всему периметру. Девушка запрыгнула на неё и начала думать, чем бы заняться сейчас. Точно, почему бы не почитать? Она достала из-под подушки «Таинственную историю Билли Миллигана» и принялась читать. Эта книга была одной из самых любимых Мины, потому что ей нравилась литература про психологию и расстройства личности у людей. А эта история, основанная на реальных событиях, идеально соответствовала этому жанру. За чтением время пролетело незаметно, поэтому девушка уснула, так и не убрав книгу обратно на полку. Мина проснулась и потянулась, ощущая боль в затылке. Вот какие последствия будут, если заснуть прямо на изголовье кровати. Полежав еще пару минут и окончательно проснувшись, она потянулась за телефоном и пожелав доброго утра, поинтересовалась насчёт выписки. Но ответ так и не пришел даже спустя 15 минут. — Спит наверное, — не переживая на этот счёт, Хотидзуми переоделась и потопала в ванную. В общежитии стояла полная тишина, неужели еще никто не проснулся? Даже прислушавшись к некоторым комнатам, Мина услышала ровным счётом ничего. Ну и ладно, зато очереди в уборную нет, и на этом спасибо. Проверив, что дверь точно закрыта на замок, девушка разделась и встала под горячие струи воды, смывая с себя остатки сна. Окончательно проснувшись, она начала не спеша проводить руками по мокрому и обнаженному телу. Шея, плечи, грудь, талия… Были странные ощущения, но ей это определенно нравится. Продолжая щекотать своё тело, которое покрылось мурашками, Мина начала проводить тонкими пальцами по ключицам. Вздох. Как же приятно. Осмотрев своё тело, Хотидзуми обнаружила, что её соски затвердели, вероятнее всего, от воды? Она опять вернулась к своей шее и начала мокрыми пальцами проводить по ней. Почему то на ум приходил Тодороки. Мина представляла, как парень ласкает её шею, плавно переходя к ключицам. В её фантазиях он прикусил мочку её уха, шепча различные комплименты. Его рука медленно, неторопливыми движениями, перебирается ниже к груди. Позволит ли она ему дотронуться? Определенно да. Она осторожно накрыла аккуратную грудь своей ладонью и немного сжала её. Чёрт, как же приятно. Подцепив сосок левой груди, Мина немного покрутила его меж пальцев, от чего прошёлся новый табун мурашек по телу. Рука поплыла вниз, оглаживая бедра и доходя до самого сокровенного места. Мина вдруг резко остановилась, но глаза оставила закрытыми. Стоит ли продолжать? Девушка, недолго думая, обратно потянулась к промежности, пальцем задев клитор, от чего она вздрогнула. Нет, пока не стоит, вдруг кто-нибудь в самый неожиданный момент решит постучать в ванную? Она наспех помылась и оделась. Мина с красным лицом от горячей воды лицом (но от воды ли?) вышла из ванной, попутно вытирая влажные волосы. Еще никто не проснулся, но почему? Зайдя в комнату за телефоном, Хотидзуми спустилась на кухню, чтобы выпить чаю наедине с собой. Ответа от Тодороки так и не пришло. Посмотрев на время, она поняла почему: сейчас только 6:49 утра, конечно все еще будут спать в выходные дни! Пожав плечами, она поставила чайник и решила заварить себе кофе, чтобы вспомнить старые времена, когда она пила его литрами. Добавив 2 ложки сахара и молока, девушка уселась за стол и принялась завтракать, хотя завтраком это сложно назвать. Покончив с чашкой ароматного кофе, она решила заварить еще одну, почему бы и нет? Вот только сахар в посуде кончился, нужно бы достать еще. Тут в дверном проёме появился Бакуго, от чего Мине стало не по себе. После того случая они не разговаривали, да и была ли необходимость? Хотидзуми была рада, что его получилось спасти, но заговорить не решалась. Пытаясь достать пакет с сахаром из верхней полки, Мина решила поздороваться с одноклассником. — Доброе утро, — пытаясь дотянуться до этого чертового пакета, произнесла она. — Ага, привет, — неспеша проходя на кухню, ответил Кацуки. Он молча наблюдал за попытками достать сахар и, не сдержавшись, спросил: — Стул поставить не судьба? — Да я почти дотянулась. — Тц, — цокнув, он подошел к полке и достал пакет, даже особо не напрягаясь. — Держи. — Спасибо, — девушка удивилась от подобного жеста с его стороны, но решила не комментировать. — Будешь чай или кофе? — Давай кофе, — садясь за стол, сказал Бакуго. Девушка заварила две чашки бодрящего напитка и поставила одну перед одноклассником. — Фу, как ты эту гадость пьешь?! — Да ладно, он очень даже вкусный. — Мерзость! — Мина лишь улыбнулась, понимая, что спорить с ним бесполезно. Но поведение Бакуго однозначно изменилось в положительную сторону. Он больше не старался как-нибудь задеть Хотидзуми, даже по большей части просто игнорировал её. Ей была очень интересна причина этих изменений, поэтому она на свой страх и риск решила завести диалог. — Какие планы на сегодня? — Тебе не похуй? — с ноткой раздражения в голосе ответил вопросом на вопрос Кацуки. — Ну, если я спросила, значит нет, — задумчиво ответила Мина, а парень замолчал. Она подумала, что он уже не ответит. — Думал сегодня выехать по делам в город. — Понятно. — А у тебя? — Я хотела на кладбище к родителям съездить, — девушка действительно хотела навестить могилы и навести там порядок: протереть пыль с надгробных камней, обновить цветы и так далее. Если есть время и возможность, то почему нет? — Ясно, — коротко ответил Бакуго, а спустя пару минут тихо спросил: — Ты вообще как? — Ты просто для поддержания разговора спрашиваешь или тебе действительно интересно? — Я, по твоему, похож на того, кто будет спрашивать просто так? — Нет. — Вот тебе и ответ, — Кацуки встал с места и, помыв за собой кружку, направился к выходу. — Я в порядке. Спасибо что спросил. Парень остановился у входа и, повернувшись к однокласснице, коротко кивнул, после чего вышел из комнаты. В этот момент пришло ответное сообщение от Тодороки, от которого с лица Мины пропала улыбка, а в глазах появился страх.
Примечания:
472 Нравится 736 Отзывы 137 В сборник
Отзывы (13)