***
Меня зовут Шуичи Сайхара. Мне 17. Я обычный человек, ничем не отличающийся от других миллионов людей. Учусь в принципе нормально. Ну... даже отлично?.. Друзей у меня не особо много. Единственная моя подруга это Каэде. На самом деле мне как то и не грустно из-за того что у меня их нет... я привык быть одним...?***
Я проснулся в 7:30 от раздражающей мелодии будильника. Еле встав с кровати я надел тапки на ноги и пошёл заваривать кофе и готовить завтрак. Мои родители всегда были на работе, поэтому готовить, убираться и т.д. мне приходилось самому. Если честно я редко убирался в доме. Единственные места где я был это кухня и моя комната.***
Я уже позавтракал и собрался. Натянув ранее собранный рюкзак я вышел из комнаты и пошёл в прихожую. Обувшись и выйдя на улицу я вставил наушники в уши и пошёл в школу.***
В коридорах как всегда толпа народу. Ибуки опять играет на своей гитаре и поёт вместе с саякой. Химико и Тенко опять говорят о чем то своём сидя на подоконнике. Казуичи опять "лижет пятки" Соне, пока та ищет Гандама. Кайто опять рассказывает какие-то очень "интересные" вещи о космосе и о том что хочет полететь туда. -ничего нового, все как обычно...-подумал я. -Привет!-донесся голос из толпы, только через несколько секунд я понял что это было адресованно мне блондинкой с тёпло сливовыми глазами. Буквально через несколько секунд каэде и её подруга миу уже были рядом со мной -привет, шуичи!- радостно сказала она. -а.. это ты.. привет каедэ- ответил я -А со мной поздороваться, шлюичи?-с насмешкой ответила высокая девушка с коричневыми очками. -ага, и тебе привет миу Я уже привык к таким прозвищам, это же ирума, чего от неё ещё ждать? Это девушка (я даже не уверен можно ли её так назвать) которая очень остра на язык, она просто не может не сказать чего то колкого в своей речи.***
Я с трудом просидел все уроки. Это было сложно если учесть то, что состояние было лечь лицом на парту и уснуть. Я уже собрал вещи и хотел покинуть класс, но учитель сказал -Кстати, ребята, пока ещё никто не ушёл. Завтра в школе у нас будет вечеринка, приходите в школу в 20:00, это по желанию. До свидания, ребята. Если честно я не хотел идти, мне это было не интересно и к тому же я уверен что там не будет ничего интересного.***
Я вышел из школы и медленно направлялся к автобусной остановке, но меня догнала пианистка. -хей, шуичи, ты же пойдёшь на вечеринку, да? -ну... если честно не особо горю желанием туда пойти -ну шуша, пожалуйстаааа -ладно, я подумаю... -Спасибо!!!-ответила девушка и убежала Я не собирался туда идти даже после того, как она меня попросила, а ответил я что подумаю просто потому, что иначе бы она от меня не отстала.***
Я уже лёг спать, но на мой телефон пришло сообщение. Я не хотя открыл глаза и потянулся к телефону. Сообщение было от каэде -Привет, не спишь? -Каэде, на улице ночь, конечно же я уже вышел на утреннюю пробежку -ок, ответь мне пока бежишь, ну это, ты же пойдёшь? -я же уже сказал что подумаю -мне нужен точный ответ в виде "да", ответ "нет" не принимается -господи, ты сведешь меня с ума.. ладно, да, я пойду, а теперь я продолжу свой утренний бег. Я отключил телефон и положил его обратно на тумбочку. Сообщения благодарности от светловолосой приходили ещё в течении 1-2 минут. После этого как я понял она пошла смотреть свои сериалы или читать книги в телефоне.