Он изменил мой взгляд на мир

PG-13
Заморожен
8
Размер:
6 страниц, 1 682 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
8 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Вечеринка. Часть 2

Настройки

***

Утро. Опять. Я проснулся от будильника. -черт- сказал я вслух- забыл что сегодня выходной... Без настроения я надел тапки и пошёл заваривать кофе и готовить завтрак. Весь день я решил просидеть в телефоне.

***

19:30 Я вспомнил что сегодня будет "супер пупер" вечеринка. Идти на неё не хотелось, но я пообещал каэде и если не приду она обидеться. Вот я уже собрался и пошёл в школу. На часах 19:55, до школы ехать примерно 10-15 минут.

***

Я зашёл в здание. В коридорах было пусто, в далеке слышались музыка и крики. Я дошёл до того места, где был этот пир. Открыв дверь я увидел много лиц. Очень хорошо знакомых мне и не очень. -Привет, я уже придумывала план мести на случай если ты бы меня обманул и не пришёл.- сказала абсолютная пианистка которая стояла возле дверей и ждала его. -Скажу честно, я не хотел сюда идти, но я же знаю что ты меня убьёшь если я тебя обману. И да, привет -Хаха, да.- посмеялась блондинка. - пошли танцевать, там можно пару песен из своего плейлиста включить. -нет, спасибо, я тут постою, а ты иди. -ц... зануда... ну как хочешь. Каэде ушла. Через несколько минут я пошёл к столами с закусками. На столах лежали пиццы, суши, маленькими бутербродами и прочей вкусной ерунды. Из напитков там была кола, панта, пепси, мохито и различные соки. Я стоял рядом со столами иногда уплетая всякие закуски.

***

Прошло где-то 20 минут с того момента я узнал что кто-то принёс алкоголь в пакетах из под сока. ПОЭТОМУ СОКИ ПИТЬ Я НЕ СТАЛ :D. Я стоял и наблюдал за людьми и тут произошло......
Примечания:
8 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)