Часть 1
8 мая 2021 г., 22:26
Варе, как и многим детям её возраста, читали сказки и истории о прекрасных принцах, которые постоянно совершали подвиги для своих принцесс. Она с упоением слушала эти истории, мечтая о такой же большой любви со всеми этими серенадами, признаниями и прочими нежностями.
Время шло. Она успела сбежать из дома, найти друзей не из самого высокого общества, помочь взрывной девчонке найти своих родителей, прибегая к помощи злодея, получить ключ воздуха, спасти сказочный мир и окончательно усомниться в своей адекватности. Потому что здраво мыслящий человек определённо точно не влюбиться в трёхсотлетнего князя и бывшего злодея, по совместительству Морока и самого любимогоненавистного ей парня. Да и сама эта любовь не была похожа на что-то нормальное.
Разве нормальные люди будут использовать вместо имён прозвища, которые хоть изначально и использовались для оскорбления, сейчас отдаются теплом внутри. Разве нормальный человек будет по несколько часов обзывать и всячески подкалывать партнёра, что бы потом прошептать, максимально тихо, чтобы никто не услышал, что его глаза цвета ясного неба или бушующего моря, в котором хочется утонуть, утянув за собой все свои чувства не так уж и плохи. Разве нормальный человек будет упрямо делать вид, что ей абсолютно не холодно, чтобы под суровое бормотание «Я же просил одеваться теплее, сейчас продрогнешь, а мне потом лечить тебя» укутаться в тёплую куртку, насквозь пропахшую мужским одеколоном. Разве нормальные люди будут нежиться в объятиях друг друга, при этом охотно признавая, что придушить в них партнёра не такая уж и плохая идея.
Наверное нет, но и к чёрту всю эту нормальность. Варя давно уже променяла её, любовные серенады и бесконечные признания на тихое «Колючка». Да и Влад в принципе тоже…