Мы просто будем вместе

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 9 650 слов, 7 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

~Глава 4~

Настройки
В течение недели я находился на квартире Арса всё время между школой и вечером или занятий. Несколько раз я оставался у него на ночь. И как ни странно, мы ни сколько занимались сексом, сколько просто лежали в обнимку и молчали. Кто-то засыпал у другого на плече, и это было неимоверно мило. Иногда мы начинали драться в шутку или щекотать друг друга. Всё это было лишь игрой. Игрой не были только наши отношения, и это приводило меня в…ступор, удивление? Да, я не мог понять, что, во-первых, это был тот человек, с которым я никогда не общался и практически не замечал, а второе – это был парень. Я до сих пор не принял этого факта, но хотел забыть об этих волнующих мыслях. Мне просто было хорошо. Иногда после школы мы могли пойти к нему, там изрядно выпить и поговорить по душам. В другой раз мы залезли с ним на крышу его дома, откуда был виден зимний тусклый закат, и запускали оттуда бумажные самолётики. Одним словом, мы просто с ним дурачились, смеялись, и нам было…просто хорошо. При всём этом мы могли у него на кровати сидеть и петь песни под его игру на гитаре, могли что-то разбирать по урокам. Если честно, это лучшие отношения за всю мою жизнь, ибо мы занимались всем – весёлым, душевным, сексом, учились… В холодный вечер я возвращался домой и думал о милых моментах с Арсом за сегодняшний день. Войдя в свою квартиру, мама с порога стала говорить, что меня немного напрягло: - Антоша, я всё знаю… - Что…ты знаешь? - У тебя появилась девушка, вижу по тебе: гуляешь допоздна, ночуешь у «Сереги», радостный всегда приходишь, прям глаза горят! И что ты молчишь о ней, расскажи, поделись. Мама вдруг сделалась милой, и я чувствовал, что она хотела стать мне другом. Это сложно, но я умел придумывать какие-то сказки о ком-то или чем-то. В общем, «моя девушка» была очень красивая: с темными короткими волосами, голубыми глазами, а носила «она» мешковатую одежду, спортивки были ее темой. Мама сказала, что в любом случае оценивает мой выбор, а в случае чего – «твои ошибки, Антон, учись». Но я всё же решил не говорить, что она – это он, поскольку не хотел разрушать хорошие отношения с мамой. Так прошла неделя, когда родители Арса были на даче, а мы с ним все время были у него и наслаждались друг другом. Но они вернулись, и я уже понимал, что мне будет не хватать Арса. Возможно, я слишком привык к человеку, но я не мог с этим ничего сделать. Я сидел дома, решал физику и не мог вникнуть в формулы, так как раздумывал, где мы можем видеться почти целый день. На улице была ужасная холодная погода, в школе – прикрытие военного характера, а потом по домам. В комнате было тихо, и я вздрогнул от звука сообщения: «Хей, кот, ты чего-то грустный был сегодня в школе. У тебя все хорошо?)» Я перечитывал несколько раз и каждый раз улыбался этой заботе и «кот»… «Не волнуйся, Арс, у меня всё хорошо, просто не выспался сегодня. Ты там как, солнце?)» «Я…честно говоря, жалею, что родители приехали, мы очень хорошо проводили время у меня. Скучаю уже по тебе, Тош)» И тут я думал, что мое сердце выпрыгнет, ибо я настолько радовался, что Арс первый это сказал. Да, я однозначно стал зависим от человека. «Я тоже по тебе скучаю)» Я не знал, что ещё сказать, чтобы не навязываться. Еще минут 5 я сидел над учебником физики, но, по-моему, просто смотрел в никуда и водил пальцем по листку. И вдруг я опять вздрогнул от неожиданного звука сообщения: «Слушай, ещё не поздно…можем погулять просто по улице, оденься только потеплее. Если ты не против, котик)» Да я был готов терпеть мороз хоть голым! «Я только за! И ты тоже оденься тепло. Люблю тебя)» «И я тебя люблю)» Я был в предвкушении, что вновь увижу эти милые глаза, которые при взгляде сверкают и заманивают. Через 20 минут мы уже встретились у назначенного места, сразу же крепко обнялись и пошли просто гулять. Мы шли и смеялись с чего-то незначительного, а потом начали играть в снежки и валить друг друга в сугроб. Я не заметил, как мы уже были в парке, и в это время там никого и не было, кроме нас. Поэтому, повалив меня, Арс заполучил надо мной власть и долго смотрел на меня с улыбкой. Я в ответ просто не мог оторвать взгляд. Я хотел наслаждаться таким видом каждую минуту. Через некоторое время Арс стал приближаться к моим губам, и на холоде поцелуй был ещё горячее обычного, он согревал. После долгого нежного поцелуя Арс отстранился и, глядя мне в глаза, шепотом сказал: - Я люблю тебя, Тош, - и поцеловал просто в губы. - Я тебя тоже люблю, - а улыбка моя была аж до ушей, наверное. В животе были такие бабочки, что меня начало немного тошнить от такого волнения. Арс лёг рядом со мной, а затем я почувствовал, как его теплая рука обхватила мою и крепко сжала. Я сделал тоже самое в ответ и решил тоже сделать комплимент: - Мне так хорошо с тобой…всегда, - я повернул голову в сторону парня. - Так рад слышать от тебя это, а то уже боялся, что не могу сделать тебя счастливым, - его глаза метались то в сторону, то на меня, что говорило о стеснении. - Да я очень рад всему, что происходит. Обожаю тебя, с тобой обниматься, целоваться, просто не хочу надоедать своими многочисленными выражениями любви. - Ты дурак? Я хочу, чтобы ты всегда говорил что чувствуешь, когда хочешь сам. Я буду очень рад это слышать. Мы смотрели друг другу в глаза и сжимали руки, которые были теплые, потому что были вместе.
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник