Плохое начало хорошего конца.

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 657 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Утро. Весеннее солнце. И ежедневная рутина. Чуя как обычно встал в 6.00, и начал собираться на работу. Ярко рыжие волосы спадали на плечо. Взяв в руки телефон, он увидел очередное беся́чее сообщение от Дазая. Оно было о том что ему нельзя опаздывать. - Ц.......В отличие от тебя скумбрия я приеду вовремя! - прошипел рыжеволосый парень. Взяв ключи от мотоцикла, он быстро выбежал в подъезд. Минута, и он уже едет на красно-чёрной молнии. *** Припарковавшись, Чуя быстрым шагом направился в кабинет Мори.  (Т. к. сегодня был выходной все разъехались по домам.) - Почему именно в выходные?! - парень вскипал от злости. - Так еще и с этим бинтованным ублюдком!..... В такие моменты коридор казался особенно длинным. Но всё-таки он его преодолел. Как он и думал он пришел раньше Дазая. - Ну наконец-то хоть кто-то...- вздохнул от облегчения, Мори. - Вызывали, босс? - Да, очередная кучка бандитов ограбила наш склад, тот который возле причала. -* Вот это я влип...* - мысленно подумал Чуя. -  Кроме этого они ещё и взорвали наше судно. А в нём было важное оружие... - ... - В общем-то я хочу чтобы вы устранили эту угрозу, и... Стук в дверь. - Входи, Осаму! - весело сказал Мори. *** После того как Мори им всё объяснил они отправились к месту назначения. - Чу~у, ты же понимаешь что с таким ростом они тебя даже не увидят. - сказал Дазай, расползаясь в улыбке. - Вообще то это низко шутить про рост! - прошипел рыжик. - Ну-ну, Чиби. Нельзя же быть таким грубияном. - Я щас тебе вмажу... - Не советую. Здесь не самое лучшее место для этого. ... *** Спустя некоторое время они прибыли на место. Старое и высокое здание,  напичкано охраной. Как всегда у Дазая уже созрел план: - Ну что ж ... ... - Всё ясно? - спросил шатен. - Ц...... давай по быстрому. - сказал тот. - у меня и без этого дел много! - Как скажешь, рыжуля. - Чёртов Дазай! После этих слов они приступили к плану. План: 1. Они ищут самую мало защитную дверь. 2. Дазай отвлекает охрану, а Чуя с помощью гравитации *одолжит* у одного карту пропуска.( После они их вырубят ) 3. Пробираются в внутрь, находят комнату охранника и отключать камеры. 4. После идут давать всем чАпАлАх. *** - Умри....! - еле выдавил из себя рыжеволосый парень. - Чуя!? У тебя рана..... - испуганно уставился шатен. - Это....пустя~ки... В голове Чуи прокручивается один и тот же кадр. Человек в маске. Одарённый. Пуля. В глазах слегка потемнело. Парень изо всех сил старается держаться но всё-таки сдается и опускается на землю. - Чёрт..... Дазай нагинается чтобы взять товарища на руки. - * Что бы в такой ситуации сказала доктор Йосено? * - думал шатен. - * Нет времени думать, надо отнести его в больницу * Запустив телефон он открыл гугл-карту. - * Хмм.... Ближайшая больница слишком далеко! * - Дазай на секунду задумался. - * Придётся отнести его к себе домой * ....
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник