Часть 2
9 мая 2021 г., 21:31
Чуя приоткрыл глаза. Потолок. Но не его квартиры. Парень сразу это заметил и принялся осматриваться. Резкая боль в правом боку помешала ему это сделать до конца.
- Что за...?!
Щёлк. Дверь открывается. На пороге стоит Дазай.
- Уже проснулся? А я думал ты вечность будет спать... - лениво протянул шатен.
- Ублюдок, что тут происходит?!
- Ну-ну полегче, я тут тебе помогаю вообще-то.
- ...
- - Эххххх, в тебя попала пуля, а до ближайшей больнице было слишком далеко. - быстро произнёс суицидник. - Доволен?
- ...
Настала неловкая минута молчания. Дазай не любил ждать поэтому, когда его напарник был в шоке, он быстро взял его на руки.
- Ей-Ей-Ей. Ты СОВСЕМ уже забинтованная мумия!? - рыжик сорвался на крик. - НЕМЕДЛЕННО ПОСТАВЬ МЕНЯ НА ЗЕМЛЮ!!!
- Я думал тебе сильно больно и решил помочь))))
- ЧЁ ТЫ ЛЫБИШЬСЯ?!?!?
В итоге он так принёс его на кухню.
- Я надеюсь мне не придется кормить тебя с ложечки?))) - весело произнёс шатен.
- СЕГОДНЯ Я ТОЧНО ТЕБЕ ВМАЖУ!!!
- Ну всё, ешь давай.
***
Вернувшись домой Чуя прыгнул в кровать.
- Вот тебе и выходные....
На самом деле Чуя был сильно удивлен. Что б Дазай принёс его к себе домой....
Парень мельком посмотрел на часы. Встал и начал собираться. Ведь у него была назначена встреча с Овцами.
***
Он любит этих ребят. Они весело проводят время. Но в этот раз все по-другому....
- Чуя.....
- Да?
- Прости, но...мы должны порвать нашу связь с тобой.
- Ч~что?.....
- Ты предал нас. Мы не можем этого забыть.
- ...
- Прощай.
***
Теперь всё по другому.