Плохое начало хорошего конца.

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 657 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Чуя приоткрыл глаза. Потолок. Но не его квартиры. Парень сразу это заметил и принялся осматриваться. Резкая боль в правом боку помешала ему это сделать до конца. - Что за...?! Щёлк. Дверь открывается. На пороге стоит Дазай. - Уже проснулся? А я думал ты вечность будет спать... - лениво протянул шатен. - Ублюдок, что тут происходит?! - Ну-ну полегче, я тут тебе помогаю вообще-то. - ... - - Эххххх, в тебя попала пуля, а до ближайшей больнице было слишком далеко. - быстро произнёс суицидник. - Доволен? - ... Настала неловкая минута молчания. Дазай не любил ждать поэтому, когда его напарник был в шоке, он быстро взял его на руки. - Ей-Ей-Ей. Ты СОВСЕМ уже забинтованная мумия!? - рыжик сорвался на крик. - НЕМЕДЛЕННО ПОСТАВЬ МЕНЯ НА ЗЕМЛЮ!!! - Я думал тебе сильно больно и решил помочь)))) - ЧЁ ТЫ ЛЫБИШЬСЯ?!?!? В итоге он так принёс его на кухню. - Я надеюсь мне не придется кормить тебя с ложечки?))) - весело произнёс шатен. - СЕГОДНЯ Я ТОЧНО ТЕБЕ ВМАЖУ!!! - Ну всё, ешь давай. *** Вернувшись домой Чуя прыгнул в кровать. - Вот тебе и выходные.... На самом деле Чуя был сильно удивлен. Что б Дазай принёс его к себе домой.... Парень мельком посмотрел на часы. Встал и начал собираться. Ведь у него была назначена встреча с Овцами. *** Он любит этих ребят. Они весело проводят время. Но в этот раз все по-другому.... - Чуя..... - Да? - Прости, но...мы должны порвать нашу связь с тобой. - Ч~что?..... - Ты предал нас. Мы не можем этого забыть. - ... - Прощай. *** Теперь всё по другому.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник