"Та не гей я!..."

NC-17
В процессе
33
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 444 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 32 Отзывы 11 В сборник

Первая неделя без близнецов

Настройки
Примечания:
-А сейчас мы по шалим~ сказал Антон… От лица.Жени Я не знаю что мне делать Антон? Что он хочет с мной сделать?.. Хотя он очень странный человек, Он может сделать все что захочет -v-». Я всегда боялся этого. -Ээ, Антон ты чего?... -Сказал Волков от страха… -Нечего~… *Антон взял Женю на руки и заволил на диван* -Хех просто расслабся~ *Антон взял Ps5 и сказал*: А ты что думал? Давай бери джостик и пошли игратьь!!! *Женя.Мысли: Боже, а я думал меня скоро изнасилуют... , Честно он всегда это делает.* От лица.Автора. Как вы понимаете тут У нас Антон Юморист (+1 юморист в копилку =D). Он просто обажает пугать своего (п̶а̶р̶н̶я̶) друга. "Прошло не сколько часов " Они уже перестали играть. и в один момент они решили пойти на улицу по сражаться против друг-друга. Дуэль между двумя друзьями была идеальным. Победила Дружба! От лица.Автора. Вот так прошли 6 дней после ухода близнецов. Но на 7 День произошло что-то нечто большее.. Прода.Следует~
Примечания:
33 Нравится 32 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)