Лучшие подруги

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 7 453 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Обычное утро выходного. Мама давно встала, время почти 12,но Леся продолжает спать, глядя захватывающий сон, где всё хорошо и спокойно, не то, что в жизни.. Встань уже! Хватит спать, весь день проспишь такими темпами и ещё уроки надо сделать и дома убираться, а я сейчас поеду в город, так, что, поднимайся, собирайся и берись за дела - кричит мама с кухни Ну сейчааас - протягивает девушка, уткнувшись носом в подушку Спустя ещё пол часа Леся всё же встаёт и недовольная идёт завтракать. Дома всё так же уныло, обои ободраны, ремонта нет, но жить можно и на этом хорошо. Ешь гречку- говорит мама командуя Ты же знаешь, я не люблю гречку.. - старается не сильно огрызнуться Леся Я говорю, поешь- повторяет мама Нет, я лучше вообще не буду есть - уже не выдерживает Леся, идёт в свою комнату, хлопая дверью. Быстро делает мейк, одевается, хватает со стола 700 рублей, какие-то вещи и выходит из дома,садится на маршрутку, направляясь в центр города. На улице довольно тепло. Леся в своей любимой толстовке, тёмных джинсах и белых кроссовках на высокой подошве. Она сама не знала зачем едет в центр и в то же время ей так не хотелось находится дома, в этой квартире. Не долго думая, она купила билет до Козельска. Это было не лучшее решение, ведь девушке потом влетит за такую наглость, но ей очень хотелось скорее убежать от своих проблем куда подальше. Она купила банку энергетика, а точнее - зелёного драйва, вероятно это один из её любимых энергетиков. Без них она уже не могла, тем более, они не плохо снимали стресс. Если что-то происходит, девушка всегда покупает драйв и выпивает его, не думая о своих проблемах.. Вот, Леся едет в автобусе, в наушниках играет любимое "между нами " и подобные весьма грустные песни, которые уже приелись и вполне успокаивают. Доехав до города, девушка не знала куда податься, ведь ей и переночевать негде. Тем более, она даже никого не предупредила. Что удивительно, мама Лесе не звонила. Видимо поняла, что ей нужно время, нужно побыть одной. Вряд ли она догадывается, что еë дочь уже в другом городе, хоть он и хорошо ей известен, это опасно. Леся, немного обдумав, что делать дальше, набирает номер своей лучшей подруги - Снежке. Она часто болтает с ней по 5 часов в день о всякой ерунда. Проблемы свои она обычно не рассказывает, ибо зачем ей оно надо? Несколько глухих гудков и на другой линии раздаётся низкий женский голос Леся? Чёт ты рано. Мы обычно часов в 5 или 6 созваниваемся, к тому же, у тебя ведь сегодня мама дома- непонимала подруга Видишь ли, я спросить хотела.. Мне нельзя ли переночевать у тебя пару дней? - выплевывает Леся, как бы ожидая ответ -нет Знаешь, я конечно ничего не понимаю.. Но я сейчас неделю дома совершенно одна, только сегодня с утра узнала, квартира полностью в моём распоряжение, так, что, приходи хоть щас! - воскликнула девушка с другого конца трубки Оу, это замечательно. Я сейчас же приду, только зайду в магазин - Леся сбросила звонок и вспомнила, что у неё на карте есть около 3 тыщ, весьма кашерно. Она, ходила на подработки, в тайне от мамы, ведь ей постоянно хотелось энергетика.. А просить у мамы деньги на эту отраву , девушке совсем не хотелось. Они уже в 11 классе, совсем скоро вступят во взрослую жизнь, так что, думала Леся, что мама не сильно будет переживать, что девушка уехала в другой город, тем более это её родной город она при деньгах и есть жилье, так, что недельку можно пожить и тут, считала Леся....
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник