А что если мы больше не встретимся?

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 3 160 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

смертный приговор

Настройки
Примечания:
Это был обычный день пятница 4 августа. Мои отношения с мамой не идеальны можно сказать что мы просто не замечаем друг друга. 6 лет назад она вышла замуж за Саймана. -Эд, спустись пожалуйста! -Иду мам. Вам не послышалось меня зовут Эд а полное мое имя Эдисан. Мама всегда хотела мальчика и имя выбрала подходящие, узи показывало что будет мальчик но родилась я. Имя мне не меняли, тогда я разочировала маму в первый раз. Скажем так я не подарок за свои 16 лет я уже 14 раз сидела в обезьянике , но сроки были маленькие самый большой из них был 7 часов . Балавалась алкоголем , курю очень много, пробывала наркоту . Меня за это не разу не ругали, мама просто закатывала глаза на это . Что не скажешь про моих друзей. -Что случилась? Спросила я подойдя к матери. -Оденься поприличнее мы едим на званый ужен. -Но ты же.. -Просто оденься и мы поедим у тебя час. -Ок. Я очень редко ношу платья. У меня их толком и нет. Внешность у меня обычная. Темно коштановые волосы и карие глаза и очень тонкая талия. На маму я не похожа у нее голубые глаза и натуральный блонд возможно я похожа на биологического отца. В детстве я пыталась узнать у матери кто мой отец но потом отпустила это идею , она мне не когда не отвечала. Я одела черное платье выше колен нанесла макеяж и расчесала волосы они были до пояса , в мои планы входит обстричь их под каре. Я почувствовала вибрацию в руке на экране телефона высветелась надпись "лИз" Я подняла трубку и услышала голос - Эд привет пойдем с нами у Томоса собираемся с тебя сигареты и зажигалка. -Стой! Лиз я бы с радостью но не могу я с матерью и отчимам еду на какой то званный ужен прости! - А тебя же вроде не когда не брали на него. - Да я сама не чего не поняла что случилось ,но сказали что я еду с ними и точка. -А ладно тогда удачи! Пока) -Пока. Одевшись я пошла на первый этаж меня уже ждали. Мы сели в машину я как обычно одела свои наушники и включила музыку. - Как дела. Что сегодня делала? Услышав вопрос я не много удивилась мама не когда не интересовалась как у меня дела. - Да не чего особенного как обычно утром поговорила с друзьями переделала машину на радиоуправление так что б она могла упровляться по голосовым команда и через телефон отдала младшему брату Томаса. - Да тягой к технике ты явно не в меня пошла. - Это точно. С раннего возроста я интересовалась всякими железяками , самолетами или машинками на радиоуправление. Для этого моя мама выделела подвал не сказать что он большой но мне места хвотает. - Мне надо будет купить новые шайбы, ролики и масло сможешь дать денег. Пожалуйста. - Да, хорошо завтра дам. -Спасибо большое. Поговорив с мамой я снова надела наушники погрузилась в себя. Я уже не замечала сколько прошло времени, но очнулась я от ужасной боли во всем теле. Я нечего не видела все была как буд то в тумане , но что я чотко помнила это звук шин по трассе и крики мамы.После я опять отклюилась. Сколько прошло времени я точно не знаю первое что я почувствовала это запах больничных лекарств, спирта и звук приборов которые знатно меня раздрожали. После почувствовала ужасную боль в ребрах, спине, ногах, голове. Правая рука была полностью в гипсе. Ко мне в полату вошла медсестра в белом холате увидев меня она сразу выбежала что меня насторожила через минуты три ко мне в палату вошел пожилой мужчина лет 65ти. -Привет ты как себя чувствуешь? -Поршиво. Болит голова, ноги, спина, ребра. А где мои родители. Врач отпустил глаза что сразу я понела что произошло. - К сожилению они скончались до приезда скорой. Ты была в тяжелом состояние и две недели пролежала без сознания к тебе не кто не приходил. -А, а чт..что произошло? Сказала я запинаясь почти на каждом слове и со слезами на глазах. Я чувствовала что еще чучуть и я не выдержу у меня начнется истерика. -Вы попали в автоаварию, мисс вам надо отдыхать через две недели сюда должны будут приехать органы апеки потом суд и делить завещание которое оставела вам ваша мать. Я промолчав просто закрыла глаза из которых уже текли слезы. Ко мне подошла медсестра и вколола успокоительное через пару минут я уже заснула до конца не понимая что случилось.
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник