Новая жизнь.

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 11 441 слово, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 6: Повседневности

Настройки
И вот я снова лежу в кровати, мягкой и удобной. На часах была ночь, да и по сияющей луне можно было понять. Как же приятно полностью владеть телом, Рома не ценит такие моменты, но для меня это большое удовольствие. Это чувство, как будто кто-то меня тянет за ногу, очень неприятное. —Вставай, тебя ждёт задание от меня. —Это Рита, если что. Рома отдыхает. —Мне всё равно, если сейчас же не отдашь ему контроль, я сделаю это сама. —Окей. Опять, но интересно посмотреть. Какое задание есть для Ромы? Опять будет обливается кровью, или сломает себе все кости. —Банко? Вновь почувствовал контроль, я сразу же встал и подошёл к ней. —Ты же помнишь мою историю? —Конечно, я... Я в первую же ночь хотел отомстить... Стоп, ты сильнее меня, это очевидно. Я только сейчас понял. Тогда, она просто ждала действий от меня, она притворялась слабой. —Что? —Проехали, почему ты сама не убьёшь его? —Я не могу... Не хочу пачкать свои руки об его грязную кровь. —Да?!? Всё, я отправляюсь за ним. —Подождите, я с вами. Это была Юки, но зачем ей это? —Юки? Я просто хотела попросить его... —Я понимаю. Поэтому я тоже хочу посмотреть на битву. Конечно, это было бы слишком просто, взять да и убить. Надо кого-то посылать, смотреть. Мне иногда кажется, что я всё ещё живой, только из-за желания... Желания смотреть как я мучаюсь. —Погодите! Кассандра тоже пришла. —Тоже посмотреть, как я мучаюсь? —Нет! Может и так, но всё равно. После небольшой словесной перепалки, мы отправились в портал. —Ну и ну, что за люди, точнее вампиры к нам пожаловали. Вот и он, я вспоминаю все слова Банко, решителен как никогда. —Кто из вас, ублюдки, брат Банко! Я огляделся, мы в закрытом помещении. Всё в серых тонах, много разных запрещенных веществ растут. Одурманивающий запах. —Допустим я! Этот парень, он низкий, он ниже меня. Неужели, хоть кто-то ниже меня. —Прежде чем вы будете драться, надо кое-что огласить. —Что там оглашать?!? Он подбежал к нам, схватил Кассандру и вернулся обратно. —Если сделаете хоть шаг, то она умрёт! Скотина, крыса. —Тебе конец! —Ага. Он... Он... Он отрубил ей голову!!! Он в одно мгновение убил её. —Вот какая она слабая, зачем вам в клане такие слабаки? Скажите мне спасибо, она бы вас подвела. Все были в шоке, кроме Юки и него. —Скажи имя, урод. —Джек, меня зовут Джек. —Джек, ты сделал слишком много плохих дел. —Да что, ты, обо мне знаешь? —Достаточно, чтобы убить тебя. Меня переполняла ненависть и злоба, его существования меня дико бесило. Я убью его, пока он не убил меня. Я подбежал к нему. —Ну уж нет! Он схватил руку и собирался мне её сломать, а другую отрезать. Но было бесполезно, моя ненависть, моя решимость, моя сила... Я не мог просто умереть. —Умри! Я сам сломал себе руку, тем самым освободил её. Двумя пальцами, я выкроил ему глаза. —Аааааааааааааа, подонок. Он попытался что-то сделать, но из-за отсутствия зрения, ничего не получалось. —Умри!!! Я нанёс последний удар. Он умер, несмотря на его силу, скорость и ловкость. Он не ожидал такого от меня. Я выпил не много его крови, грязная, как его жизнь. —Победил Рома. Толпа была ошарашена, похоже Джек был силён среди них. —Кассандра! Я подбежал к ней. —Уже поздно... Это её последние слова, её тело рассыпалось, оставив только душу. —Нет, ты не умрёшь! Я взял душу Кассандры в руки. Она была потрескавшейся, но ещё живой. Сжав её я плакал. —Рома! —Оставь его... Она была единственной, кого я реально ценил и уважал. Она не должна была умереть. Я держал душу, но на удивление, душа слишком долго была тут. —Неужели... —Да, навык целителя изучен. Джек имел такую способность. Через пару часов, если ты хорошо постараешься, то вернётся тело, а вместе с ней и она. —Правда? —Да, я бы сама могла её вылечить, но мне не хочется тратить на неё свою магию. —Вот ведь сука! —Что? Я это что, вслух сказал? —Проехали, Джека ты убил, пора возвращаться. —А нам что делать? —Да! Толпа была в недоумении, их босса завалили. —Если хотите остаться в живых, то раз в неделю, будете отдавать нам что золотых, понятно? Я и правда это сказал? —Хорошо... После этого, мы отправились домой. —Ну ты и хитрец. Молодец, пассивный доход важен. —Ну и ну, так он владел магией исцеления. —Разве ты не знала? —Придётся мне всё объяснить. Мы пошли в её комнату. Я присел на стул, она на кровать. —Ты убил его, и это похвально. Покажи свои статы. Она ударила меня грудь, чёрт, попала по лёгким. Я начал кашлять кровью. —Отлично. Она взяла из-за стола свиток. "Физическая сила 89.5 Магическая сила 44.5 Психологическая сила 50.6 Физическая защита 63.5 Магическая защита 33.5 Психологическая защита 37.6 Ловкость 25.5 Скорость 62.0 Выносливость 92.2 Максимум маны 33.3 Интуиция 50.0 Регенерация здоровья 88.8 Регенерация маны 30.0 Регенерация психики 45.5 Здоровье 99.9 Зрение 30.0 Обоняние 30.0 Слух 30.0 Вкусовые рецепторы 30.0 Осязание 30.0 Полёт 44.0 Прочность души 55 Общий уровень 15" Специальные способности: вторая жизнь, исцеление 5 уровня, жажда крови... —Это всё. —Но ведь тогда, на турнире... —Это была ложь, обман. Просто хотели быстрее тебя убить. Мрази, а я то думал, какой я сильный. —Скажи, зачем всё это? —Ох... Она выглядела самодовольной, но и в тоже время грустной. —Банко? —На самом деле, он не просто так меня продал... Я представляла для него опасность. Джек мог стать на престол, но из-за меня, это было маловероятно. —Престол? Да ты видела что он там выращивал??? —Об этом узнали, и его изгнали. Неудивительно. —Я просто хотела быть сильнее. Я, я... —Остановись, он мёртв. Кассандра жива. Так в чём проблема? Я был очень рад, что все живы. —Тебе не понять. —Мне?!? Да из-за Риты я тут. —Сам виноват, нечего всяких шлюх слушать. —Да... Уверен, Рита это слышит. —Просто после его убийства, все подумают на меня. —Но это же я сделал. —Да, но... —Если кто и придёт, то я просто скажу. —Ох, спорить безполезно. После этого разговора, мы разошлись. Я спал вместе с Кассандрой, по крайней мере, с телом. Уснул я быстро. Но недолго спал. —Кто это сделал?!? —Да блять, чё так быстро. В комнату ворвался целый отряд воинов. —Кто убил Джека? —Я убил его, и что вы мне сделаете? Я был в ярости, так мало спал, Кассандра полуживая. —Ты, да ты слабак! Решив доказать это, я подошёл ближе, ударил по животу. Тот парень потерял сознание, не смотря на броню. —Чёрт, Серёга! Ты, да как ты посмел. —Да как вы посмели вторгнуться сюда!?! Что вам нужно? —Мстить за друга. —Давайте я вас быстро убью, чтобы не терять время. —Стоять, он опасен. Толпа мужиков переглянулись. —Рома, так звать тебя? —Да. —Меня зовут Гриша. Я заведую отделом. Сказать каким не могу. В общем, нам приказано тебя притащить на суд, но сомневаюсь, что ты пойдешь. —Да, даже если вы меня поймаете, Юки придёт сюда. —Юки?!? Всё сходится, бегите, пока можете. Всё рванулись к выходу, но никто не смог выбраться живым. —Стоять! Ну да, конечно. И что же будет дальше? —Госпожа Юки. —Воины смерти пришли в мой особняк, решили убить Рому толпой? Таких тупых я ещё не видела, ха-ха-ха. —Герои света? —Да, отбросы короля. Выполняю его прихоти. Жалкое зрелище, они слабее даже тебя. —Помилуйте, госпожа. —Рома, что думаешь? —Давай я выпью его кровь и отпустим его. —Только не увлекайся, говорят в них мало крови. Я подошёл к нему и укусил, нежно. Ах, этот вкус, довольно приторный. —Я только сейчас понял, почему всех, кого я кусаю, кроме Кассандры, не вампиры? —Это как любовь и симпатия, без этого ни как. —Ладно, можешь уходить. Гриша побежал, что есть силы. —Кстати, Рома. Я же тебе помогла, ведь так? —Да... Что-то мне это не нравится. —Так ты ещё тот должок не вернул. —Только не говори... —Да, завтра ночью, нас ждёт бурная ночь! Она рассмеялась. —Да ладно, тебе это не нужно. Ты же госпожа. —Ох, что ты. Да ладно. Похоже я так и не понял, что она хотела. Надеюсь не то, что я думаю.

Продолжение следует...

3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник