(Не) Случайный заказ

R
В процессе
9
автор
Размер:
планируется Миди, написано 65 страниц, 17 560 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

После вчерашнего.

Настройки
После того, как Арс подвёз Антона, именно в тот день и именно в тот вечер, он возможно подтвердил свои мысли, страшные мысли, после той встречи с Поповым. В ту ночь Шаст не спал. Из его головы не уходили мысли о Арсении, ни в какую. Всю ночь, вместо того чтобы спать и набираться новых сил, он думал о Арсении, о том, как они проводили вместе время и о том.. какой же он прекрасный.. Он не мог о нем не думать. Для него это было Н-Е-В-О-З-М-О-Ж-Н-О.. Случайные прикосновение его рук для Антона казались восьмым чудом света.. Его одеколон сводил с ума Шастуна. Он опьянял его мгновенно, как несколько бутылок алкоголя, выпитых залпом. Это было просто невозможно. Невозможно - не думать о Арсении каждую минуту и каждую секунду жизни Шастуна.. Он не мог. Прозвенел будильник. Время 6.45 и Шаст дико хочет спать. *Ну это стоило того. Не спать всю ночь и думать о мужчине, с которым познакомился буквально пару дней назад и в которого ты влюбился, практически, с первого взгляда и с первой встречи в - О ДА! ЭТО ЖЕ ИДЕАЛЬНО!!* - говорил себе в мыслях Шастун. Хотя по самочувствию, у Антона, было мягко говоря не всё хорошо. У него сильно болело горло и голова, был насморк. Он был одновременно и недоволен, что заболел, ну и рад, что возможно не пойдёт на пары. Чтобы убедиться, что он заболел, он достал из аптечки, в которой почти ничего не было, градусник и начал мерить температуру. Через пять минут Антон посмотрел на градусник и тот показал температуру *37.9*. - Заебись - немного злобно сказал Шастун, понимая, что ему надо будет идти в пасмурную погоду, с температурой почти 38 градусов, за лекарством в аптеку, так как в его аптечке нихуя не было. Для начала он решил написать своей кураторше из универа, а затем отдохнуть минут 30 и посмотреть на своё самочувствие.   Я: Оксана, привет. Я заболел, температура 38 и плохое самочувствие. Предупреди преподов, что я сегодня не прийду, ок? *6.50*   Куратор: Конечно, Тош, выздоравливай. Может к тебе потом прийти или что-нибудь принести? *6.52*   Я: Ну я постараюсь сейчас сам зайти в аптеку, так как дома нихера нет ничего. Ладно, спасибо)) *6.53*   Куратор: Ок, выздоравливай)) *6.53* У Антона были довольно хорошие дружеские отношения с Оксаной, и чтобы предупредить преподов о отсутствие никогда никаких проблем не было. Шаст не заметил как уснул и проспал так ещё час. Время 8.00. Антон через все свои силы поднял свои сонные веки и посмотрел на время в телефоне. - Аптека как раз в 8.00 открывается.. надо собираться.. - так как Антон пошёл умываться, он не заметил, что ему на телефон пришли сообщения в его отсутствие. После того как он умылся, он решил не завтракать, а просто выпить стакан воды с витамином D - единственное нормальное, что было у него в аптечке. Пока он одевался Шаст решил заглянуть в свой смартфон и увидел *5 непрочитанных сообщений от "Димас"* и *2 непрочитанных сообщения от "My Daddy"*. Непрочитанные сообщения от второго контакта его немного смутили: - Что ему сейчас от меня надо?.. Антон сначала решил быстро ответить Позову и открыл переписку: Димас: Шаст привет, ты где? *7.45* Я жду ещё 3 минуты и ухожу! *7.47* Почему тебя в универе нет? *8.05* Шастууун, ты где твою мать?! *8.09* Отпишись мне хотя бы, если не сдох. *8.10* Если ты набухался без меня - ты мне не друг. *8.12* Я: Привет Поз. Я заболел, температура 38. Ссори, что не отвечал, я заснул, херово мне короче говоря. *8.15* Димас: А понятно. К тебе зайти после пар или вечером? *8.16* Я: Да не заходи, не надо, спасибо)) Удачи. Надеюсь тебя не изнасилуют преподы) *8.16* Димас: Ой, да иди ты! Пока. *8.17* На самом деле Шастун был не против, чтобы Дима к нему зашёл, но он не хотел беспокоить своего друга, думая, что у него и своих проблем по горло. Просто тот и так для него уже многое сделал.. Затем Шастун открыл вторую переписку.. My Daddy: Привет, Антон. Ты как? *7.59* Не хочешь сегодня встретиться? *8.00* У Антона бешено забилось сердце после второго сообщения.. Зачем ему с ним надо встретиться? Он всё же написал Арсу в ответ. Я: Привет. Прости, сегодня не смогу встретиться. А зачем вообще? *8.20*   My Daddy: Почему не сможешь? *8.21* *А тебя это собственно должно ебать?? И вправду маньячина.. ТАК, ШАСТУН, УСПОКОЙСЯ, ты просто дебил!* Я: Я заболел, температура 38. *8.21* My Daddy: Боже, как так Шастун? (Он первый раз назвал его по фамилии) Тебе помочь как-то? *8.22* Сам того не ожидая Антон ответил это: Я: Ну раз ты встретиться хотел, можешь приехать ко мне, если ты можешь. *8.22* *Боже Шастун, ты отказался, чтобы тебя навестила твоя подруга, твой лучший друг, но ты сам сказал, чтобы к тебе приехал мужчина, с которым ты знаком 3 дня? Ты сам напросился, чтобы к тебе приехал маньяк-насильщик и убил тебя!! Я схожу с ума.. божеее.* - вам представлен экземпляр мыслей Антона Андреевича Шастуна в первом виде. Оцените их по достоинству, можно сфотографировать, проходим дальше пожалуйста... My Daddy: Хорошо. Через час приеду. *8.23* Антон всё таки решил не идти в аптеку, и написал Арсу.. Я: Ты можешь в аптеку заехать купить жаропонижающие и что-нибудь от насморка? Я тебе дома деньги отдам. *8.25* My Daddy: Ок, ничего не надо, жди. *8.26* Антона очень смущало, что едва знакомый ему мужчина так легко согласился приехать к нему домой, что он на свои деньги купит ему лекарства и тот ничего за это не просит. Хотя Шаст припоминает, что просил Арсений в машине.. Нет, ему всё таки послышалось это. Так ведь?.. У Шаста также бешено билось сердце. Он сильно волновался, из-за чего ему стало немного хуже. Он решил ещё раз померить температуру, подождал 5 минут и посмотрел на термометр. Он показывал температуру 38.5. - Ахуеть - сказал Шаст и решил, что надо что-нибудь перекусить. Он сделал себе бутерброды с колбасой и маслом и поставил чайник. Он заварил себе кофе и поел. В дверь раздался звонок и с улицы в домофон сказали: - Открывай, лечить тебя будем. - это был Арс. Антон еще сильнее заволновался, но одновременно и порадовался, что сейчас он увидит его.. почувствует его прекрасный одеколон и вообще снова встретиться с Поповым.. Это ли не рай?! Шаст открыл дверь и увидел Арса, он максимально старался не подавать вида, что ему плохо и что он волнуется. -Привет - сказал Попов и протянул большой пакет с лекарствами. -Ого, зачем так много? -Надо - сказал Арс немного улыбаясь и снимая свою обувь и куртку. - Я же сказал лечить будем. А лечить - значит хорошо лечить)) -Сюда повесь - показал рукой Шаст. -Хорошо. Они прошли в комнату Шастуна. -Где у тебя кухня? - спросил Попов. -Пошли. Они пришли на кухню и Арсений вынул из пакета апельсины и малиновое варенье. Затем он вынул все лекарства и рассказал Антону что к чему. - Померяй температуру - сказал Попов Шастуну. - Я недавно мерял, 38.5. - тихо ответил Антон. - Быстро иди ложись на кровать, я сейчас тебе лекарства принесу. Давай, давай.  - сказал Арсений так, как-будто не Антон живёт в этом доме, а он. Но Шастун послушался Арса и лёг в ожидании. Через пару минут в комнате появляется Попов с двумя таблетками в руках и со стаканом минеральной воды. Мужчина протянул воду, таблетку жаропонижающего и ещё одну для укрепления иммунитета, которого у Шастуна - нет. - Спасибо - хриплым голосом сказал Антон смотря на Попова. Но тот своим взглядом показал, что благодарить его не стоит за такие "банальные" вещи.. - Садись на диван. - продолжил шёпотом Шастун, но Арсений его услышал и выполнил его "указание". Они снова разговорились. Стояла прекрасная атмосфера.. всё было так романтичн... эээ.. была такая ДРУЖЕСКАЯ атмосфера.. которая весьма нравилась Шасту. Рядом с Арсением он чувствовал себя очень комфортно.. Он хотел, чтобы их общение продолжалось как можно дольше. Чтобы Антон был банально не одинок.. как был раньше.. Он хотел видеть Арсения. Он хотел общаться с Арсением. Он хотел, чтобы это общение перерастало в нечто большее для них. Он хотел чувствовать Арсения. Антон хотел Арсения.. Но.. опять долбанное "но" : Через 30 минут их общения в квартире Тоши, Арсений сказал: - Ладно, мне уже на работу пора - Антон даже немного расстроился, но всё таки проводил своего "доктора". Антон очень удивился, думая, что мужчина приехал к нему, купил лекарства, (и не только лекарства) на свои деньги и после этого ещё поедет на работу? То есть Попов выбрал не то, чтобы выспаться и "в рассвете своих сил" поехать на работу, перед этим хорошо позавтракать и вообще провести хорошее утро.. НЕТ. Он выбрал поехать лечить Шастуна... это казалось для него очень странным. Арсений был такой заботливый в глазах Антона. Он всё больше и больше начинал ему нравиться.. нетнетнетнетнет. АНТОН ОСТАНОВИСЬ. Этого не может быть.. Нет. Надо прекращать.. Нет. Антон не может прекратить.. Перед тем как попрощаться, Шаст вообще не по теме спросил, даже неожиданно для себя, тупой вопрос: - Зачем ты это делаешь? *Молчание.* ничего удивительного.. - Ты мне не безразличен, пойми это, Антон. - у Шастуна чуть сердце в пятки не ушло. Он решил переспросить, так как, блять, подумал что неправильно понял Арсения: - Ч..чтоо? - голос предательски дрогнул: *Блять*. - Ты всё услышал. Ты мне НЕ Б-Е-З-Р-А-З-Л-И-Ч-Е-Н. - немного твёрдо сказал Попов, проговаривая каждую букву по отдельности, что немного обидело Шаста и в то же время он продолжал ахуевать от происходящего сейчас. А хули он вообще так разговаривает с ним?? Кто он вообще такой?! У парня заблестели его зелёные глаза. Он опустил свой взгляд, которые минуту тому назад пронизывал Арсения с ног до головы, в пол. Мм, какие интересные у тебя носки, да, Шаст? На линолеум капнула слеза. Ещё одна. Слава богу этого не видит Попов.. - Ты мне нравишься.. - *блять, КАКОГО. ЧЕРТА. СЕЙЧАС. ПРОИСХОДИТ...* -думает Шастун. - .. как друг - всё же продолжает мужчина, что немного облегчает мысли Шаста, в которых и так очень много ненужных "жуков". Хотя, возможно он был бы и рад, если бы Арсений не продолжил. *Как друг. Как друг. Как друг... ШАСТУН СМИРИСЬ ТВОЮ ЖЕ МАТЬ.* Всё же.. ещё слишком рано.. Тош.. на что ты надеешься?.. Всё-таки ты же не настолько дурачок!.. наверное. - Пока, выздоравливай.. - всё же заканчивает свою речь Попов. Арсений захлопнул дверь Антона. Снова.. как-будто он хозяин этой квартиры. Последний диалог Арсения с Антоном, хотя наверное это было больше похоже на монолог, так как большую часть говорил мужчина, а Антон просто молча ахуевал, был закончен пять минут назад. А Антон стоит на том же месте. В той же позе, как стоял перед Поповым. Правда, что отличается, это то что он теперь смотрит на дверь, которая захлопнулась так, что на той стороне от квартиры осыпалась штукатурка. *** Парень ещё 2 часа пытается понять: "Что. это. вообще. твою. мать. было? Что это, ебать, означает? И вообще.. блять. У меня даже слов нет". Хотя в глубине души Антон немного ликовал, так как возможно где-то ооочень, также глубоко, но понимал, что его симпатия к Арсу немного взаимна.. Хотя.. может не немного?? Нетнетнет. Такого не может быть. Такого. Не. Может. Быть. ШАСТУН ЕБ ТВОЮ МАТЬ.. У него наверняка есть семья.. Хотя если бы у него была своя семья, он вряд ли бы тратил свое время на Антона. Всё же Шастун уверял себя, что такой идеальный мужчина, по его мнению, как Арсений, просто не мог бы влюбиться в такого идиота - как Шастун. Антон максимально старался не думать о Арсении, не думать, что он мог бы хоть как-то ему понравиться.. Но чем больше он себя заставлял это делать - тем хуже у него это получалось... Его "жуков" в голове становилось всё больше. Антон всё реже стал разговаривать со знакомыми, максимум с Димой.. и то.. Ладно. Смиримся. Он не с кем не разговаривал.. А только больше стал задумываться и погружаться в свои мысли. Причина одна эта же. Причина была медленным ядом, который в какое-то время резко причинит Шасту огромнейшую боль. Он чувствовал, что яд уже действует.. ещё немного ии.... Причина, в какие-то моменты, всё больше И БОЛЬШЕ доставляла боль Антону. Причина - это жуки. Нет. Вернее.. Причина - это множество жуков. Причина - это ненависть. Причина - это любовь.. ..Причина - это Арсений. "Попов, иди ка ты нахуй.." - а это результат.. Результат всех ранее приведенных компонентов, смешанных в ёбанных мыслях Антона. Н-Е-В-О-З-М-О-Ж-Н-О ЖИТЬ БЕЗ НЕГО. БЕЗ ЭТИХ ГРЁБАННЫХ МЫСЛЕЙ. А может лучше и вовсе - не жить??.. *** 《А неплохая такая идейка избавиться от проблем, не правда ли, а Шаст? Давай избавимся от всего. От всех проблем. От всех нужд. От всего ебанного мира. От всего. От... Арсения Попова, м? Звучит заманчиво, ну согласись!!!! Тебе станет легче. Нет. Нам станет легче. Мы одно целое!.. Давай сделаем это. Всего пару взмахов ножа над венами, ну же, увереннее! Или.. Всего один шаг в неминуемую пропасть. Как тебе такой вариант? Хм.. А может лучше от передозы?? Не, это уже не настолько прикольно. Да ещё и деньги надо за наркоту платить.. Блин. Какие ещё варианты? Ну же, думай Шастун! Аааа, совсем забыл. Ты же сейчас занят другими мыслями.. Снова думаешь о нём, ведь так? Дааа, так, Тош, именно так, Шастун.. Я всегда был прав.. И я прав именно сейчас. Пойми же ты уже.. Ты заебал, Тош. Почему всегда я должен заниматься всем этим?! Хотя бы помог что ли.. О, точно!! Можно же нанять киллера! На самого себя! Вот это уже и вправду весело! Какой же я гениальный. Так ли, а, Тош? Блять. Ну тебе повезло со мной, Шастун.. ха.》 P.s.: Подсознание Антона Андреевича Шастуна.
Примечания:
9 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник