6. Если нравится, действуй!
10 мая 2021 г., 18:46
К гаражу он на додже подъехал:
«Рус, привет!» «Привет, Лёх! Заезжай!»
В помещении сильное эхо.
«Руль ведёт? Да? Посмотрим, давай».
Блондин вышел: «Ключи там оставил».
«Пойдём внутрь. Тут проверят пока».
Зашли в комнату. Рус чай поставил,
Начал спрашивать издалека.
«Лёх, скажи, что у вас происходит?»
«В смысле? Руль бьёт, а в остальном ок».
«Не о том я». Блондин взгляд уводит.
«Про Сабурова я. Кипяток?»
Передал Лёше воду, молчит тот.
«Не поделите что? Хватит всем,
Ставок много сейчас, хорошо прёт».
«Я печенье, вот это вот, съем?»
«Я не видел Нурлана такого».
«Та ж хуйня со мной», — Лёшина мысль.
«Будешь в гонках участвовать снова?»
В голове: «Щербаков соберись!».
«Я не знаю. Бабло не критично.
Заебался собачиться с ним».
«Про тебя он расспрашивал лично.
Так Нурлана никто не бесил».
Улыбнулся блондин: «Я умею,
Хотя тоже он не отстаёт».
«Я с двоих вас всё время хуею.
Сильно вас друг к другу влечёт.
Если б я не видел всех тёлок,
Что прошли через тачку его,
Я б подумал, что ты ему до́рог».
«Я не пидор!» «А так ли оно?»
«Не моё это дело, но знаю,
Что несчастлив он с ними совсем.
Ты такой же. Я так понимаю?»
«Рус, заканчивай! Это я съем?»
«Дело ваше, ты сам понимаешь.
Знай, что похуй всем, кто вы и что.
Если нравится, действуй! Ты знаешь,
Что он лучше всех». «Всё решено...»