5. Ты влюбился?
13 мая 2021 г., 01:45
Собирает опять Рустам ставки.
Рядом Лёша, Тамби и Макар.
Нур приехал только с заправки,
С доджем рядом ниссан чёрный стал.
Подошёл к ним, в глаза Лёше смотрит:
«Всем привет!» «А, здарова!» — махнул.
Совсем глаз с него карих не сводит.
Блондин в сторону и не взглянул.
«Я спасибо хотел сказать», — тянет
Руку крепкую. Лёша не дал,
Быстро глянул: «Забей!». Сильно ранит
Равнодушие. Губы Нур сжал.
Проглотил, зашёл с новых он ставок:
«Прокачать можем додж твой внутри».
«Это что, нахуй, некий подарок?
Ты влюбился?» «Нахуй иди!»
Психанул Нурлан, слился с толпою,
Быстро новую тёлку нашёл.
Додж обходит теперь стороною,
На старт с этой брюнеткой пришёл.
«Что с причёской? — решил доебаться, —
И с прикидом? Нахуй забил?»
Щербаков хотел в драку ввязаться,
Макар за́ руку остановил.
«Не отстань! Ехать можешь быстрее?
Ты же любишь смотреть на мой зад», —
Ухмыльнулся блондин. Нур стал злее,
Убить может тяжёлый тот взгляд.
Быстро все расселись по тачкам,
Подтянулись к линии. Старт.
Не привыкли оба к подачкам.
В глазах светлых и тёмных азарт.
Вперёд вырвались оба, несутся,
Обгоняют друг друга и злят.
От накала страстей арки гнутся,
Трещит кузов, и шины горят.
Гонку выиграл ниссан, толпа взвыла.
Обе тачки вернулись назад.
Оба вышли, внутри всё скрутило,
В головах у обоих разлад.
«Ты какого хе́ра поддался?» —
Злой брюнет нависает опять.
«Что ко мне снова ты доебался?
Заебал ты меня обвинять!»
Лёша в тачку вернулся, уехал,
Оставляя толпу за спиной
И глаза те, что стали помехой.
Потеряли оба покой.