Темнеет...

PG-13
Завершён
406
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 14 016 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
406 Нравится 97 Отзывы 78 В сборник

несмысловые разборки

Настройки
Приближающийся прыщавый со своими друзьями, не внушали мне весёлого настроения. Издалека я видела его злую морду. Подойдя ко мне, его друзья оценивали меня взглядами, что немного смущало. -Ну привет,Кира!- Издевательски сказал Семён. -Не удалось сдрыстнуть, да?-Также сказал неизвестный мне парень,в спортивках и кожаной куртке. -А чё молчишь то? Не такая уж и смелая щас!-Говорил всё Семён. -Чё, язык в жопе застрял?-Смеялся еще один парень рядом стоящий, и потом как я заметила без двух передних зубов. -Щас ты у меня за всё тут и поплатишься!-Крикнул прыщавый и резко прижал меня к ближайшему дереву держа за горло. -Ну чё? Так и будешь молчать? Щас ты у меня на коленях извинятся будешь-Проговаривал Семён. Он замахнул руку и был готов уже ударить меня, пока этот гопник в кожаной куртке не приостановил его. -Сёма,не видишь? Вещи мешают ей драться.-Сказал он и тут же с моих плечей спустился рюкзак, который я так и не сняла когда пришла домой. Он демонстративно открыл его и вывалил всё наружу, рассматривая каждый предмет. Вскоре он нашёл маску зайца, которую я должна была отдать Вове, он сделал её в школе, а меня попросили её забрать. -Вы поглядите, что я нашёл-Воскликнул он, и беззубый парень вновь начал гоготать. Парень поднял маску повыше и довольно посмотрел на Сёму, кажется они что то затеяли. -Я говорил она реально сумасшедшая!-Сказал Семён и вновь посмотрел на меня. -Ща я из тебя всю дурь выбью-Сказал он и ударил мне в левое ухо, так сильно что прям жгло. -Сёма,ты не забывай что бьёшь девку а не пацана, и так не по-пацански так еще и удары то сильные.-Быстро проговорил парень в спортивках. -Ну тогда давай мы тебе эту масочку оденем чтоб удары смягчить, щас и попрыгаешь - Сказал прыщавый и взяв эту маску поднёс к моему лицу. -Только учти Сёма, если она скакать не станет, ты за неё поскачешь!-Сказал ему тот же парень.Как я поняла он у них главный,удивительно ,я думала это будет Сёма. -Эта чмошница и не станет?!-Задал насмехающийся вопрос Семён. -Эта чмошница тебе уже раз в жбан зарядила! По Семёну было видно, что ему неприятно это слушать,особенно гогот парня без двух зубов, который постоянно что то вслед говорил прыщавому.Он посмотрел на маску, а потом на меня и злобно процедил: -Это чтоб хорошо налезла!-Сказал он и смачно харкнул куда-то в край маски. Мне настолько стало противно от этого, что я готова была сама харкнуть ему в лицо.Я посмотрела на парней сзади и увидела их усмехающиеся лица.Я уже не выдержала такого унижения и посмотрев прямо на Семёна чётко процедила. -Знаешь что...Иди на хуй!-Ответила я и даже маска выпала с его рук. Ошеломлённое лицо его нужно было видеть всем, глаза стали такими круглыми, а щёки с прыщами чуть вздулись, и пока он непонятливо всматривался в меня, он словно переваривал те слова которые я ему только что сказала.Прошли секунды как его лицо изменилось и стало яростное и он грозно прошипел. -Ты....Ты.....ТЫ ТРУП! Пока я смотрела в грозное лицо Семёна, где то недалеко я слышала шёпот, будто это находилась совсем близко. Я чуть повернула голову вправо и увидела лису за кустами, сначала она пряталась, а затем покорно чуть вышла и сложив лапки присела в сугроб и также пристально смотрела на меня. -На меня смотри!-Воскликнул разъярённый Семён. Но я не обращала внимание,я смотрела лишь на огненные глаза лисы,словно совсем близко до меня донёсся шёпот:"Скажи..Свинье...Заткнуться!"Я чуть встряхнула голову, прогоняя голос в голове, но мысль эта всё же осталась. Я изучающе посмотрела на Семёна и в голову пришли некоторые догадки. -Знаешь, вот есть у меня подозрения, не так просто ты перевёлся в новую школу.Сбежал ,да? Как крыса сбежал? Потому что сверстники бывают жестокими...с теми кто не такой как они, например слабее, или толще, и над тобой же они и издевались, а сейчас ты издеваешься над другими. Хочешь казаться тем кем не являешься. Но ничего не меняется по щелчку пальца,знаешь кем ты был?-Задала я ему этот и вопрос и вновь увидела его растерянное лицо.Он словно не понимал о чём я говорю, но нет, он прекрасно всё понимал. -П-п-пацаны-проговорил запинаясь прыщавый. Тут же на его просьбу, ближе двигаясь ко мне подошёл тот парень, у которого не было двух передних,но тут же на него уставился рядом стоящий парень, на что тот лишь обратно вернулся на место и сложил руки в карманах. -Продолжай-попросил тот самый главный парень в их компании, и вновь они уставились на меня . -Знаешь кем ты был и будешь всегда?-Всё задавала я вопросы, а он лихорадочно озирался по сторонам. -От-т-т ку-д-д-а ты зн-Резко умолк он, поняв что может и сам проболтаться. Только сейчас я увидела что двое этих парней стояли и смотрели осуждающе на Семёна, или же как на добычу, но и часто переводили на меня взгляд ожидая продолжения. -Всегда будешь свиньёй!-Воскликнула я и лицо Семёна помутнело и стало не похожим на его обычное, за место тех усмехающихся глаз, на меня смотрели намокшие, брови его давно поползли ко лбу, а губы держались в трубочке. Пока он стоял и раздумывал о моих словах, я воспользовалась преимуществом и взмахнув рукой, ударила его в правую часть лицу со всего маха. Лишь увидела как туша падает в снег, тяжело хныкая. Я лишь победно ухмыльнулась, но недолго это продолжалось. Семён вскочил и хотел ещё раз на меня наброситься, но это была игра как в снежки, главное быстро увернуться, раньше с Вовой мы часто играли и я уже научилась быстро отворачиваться, как и щас я быстро увернулась от Семёна и тот лишь пробежал мимо меня и упал. Только немного позже я заметила что упал он прямо в говно. -Ай,красава,Кирюха!-Воскликнул парень в кожаной куртке и меня смутила эта кличка.Никто меня раньше не называл "Кирюха",но от него мне кажется это еще не самая обидная кличка. Семён что то говорил,но его было не слышно. -Чё ты там мямлишь?Тебя с параши не слышно!-Сказал тот же парень, на что я издала смешок, а рядом стоящий загоготал. -Вставай и скачи как зайчик отсюда, только подальше а то от тебя уже дерьмом несёт!-Говорил всё тот же парень. Семён снова взглянул на меня,но уже зарёванными глазами и не успела я даже шелохнуться, он снова набросился на меня с вытянутой рукой ко мне, и последнее что я увидела, это погрызанные его ногти. Он резко снял с меня очки и из за резкости, в глазах помутнело.Я всегда носила контактные линзы, и вчера я использовала последнюю пару, это означало что сейчас, я не видела. Лишь немного помутневший силуэт Семёна -А что ты на это скажешь?-Воскликнул он и тихо усмехнулся.Но его победа шла недолго, передо мной оказались еще два силуэта и через миг я услышала всхлипы и ругательства, по виду били Семёна, на что я и слышала также ругательства со стороны парней. -Не по-пацански поступаешь, гнида!Возращай линзы, сука!-Говорил один из парней и бил прыщавого ногами. -Дерись по понятиям! Недолго били его парни, он выбрался и убежал, но вслед парни всё равно кидали в него снежки и льдинки. Они подошли ко мне и я смогла чуть увидеть их лица. -Очки ублюдок этот забрал!-Воскликнул один из них. -Ну за то мы ему от души всыпали,на! Я лишь ухмыльнулась и вновь взглянула на них. -Я кстати Ромка, а это Бяша.-Представился парень -Ну и я Кира-Также сказала я и улыбнулась -Ты вообще без очков, хоть что-то видишь?-Спросил меня Рома, а я в ответ лишь кивнула. Он тяжело вздохнул и достав из кармана пачку сигарет, посмотрел на меня и протянул одну. -Угощайся-Сказал он и я рассмотрела это предложение, я никогда не курила, но почему то меня щас тянуло к этому и взяв предложенную сигарету, а закусила её зубами и мне подожгли зажигалкой кончик сигареты. Я сделала первую тяжку, и выдохнув дым немного откашлялась. Ромка посмотрев на эту картину чуть улыбнулся и продолжил разговор -Ты вот не очкуй, со свиньёй мы ещё лично пообщаемся. -Ага. Только сейчас я заметила насколько стала темно, ну да , долго мы тут были, я вспомнила про рюкзак с вещами, который раскидал Рома, развернулась в его сторону и принялась собирать вещи, попутно делая очередную затяжку. Только я собралась, я подняла голову и увидев два впереди силуэта сказала: -Ну ладно я пойду. -Ага,только мы тут.-Сказал с правой стороны Ромка, и я немного сузив глаза, заметила что стою напротив двух кедров. -Так, ну понятно с тобой всё, так до дома и не дойдёшь.-Произнёс Ромка, и посмотрев на Бяшу, они подошли ко мне взяли под локоть и направились к выходу из этого леса. -А ты вообще что делала в этом лесу одна?-Спросила меня Рома. Я даже как то позабыла о ситуации с братом. -Я брата искала, вчера ушла гулять а он меня искать пойти захотел, так домой и не вернулся. -У меня батя тоже не вернулся, обещал маме что отслужит и вернётся,а сам погиб в Афгане. -А вы чего кстати переехали сюда?Не самое лучше место то тут-Сказал Бяша. -Из за работы отца.-Сказала я вновь эти уже надоедливые слова. Всю дорогу до дома мы шли и о чём то разговаривали, попутно озираясь на деревья, из-за который доносился шум. Но всё же дойдя до дома, я поблагодарила парней и попрощалась с ними. Ромка же когда чуть с Бяшей отошёл,развернулся ко мне и подмигнул, улыбаясь. Я лишь усмехнулась и зашла в дом.
Примечания:
406 Нравится 97 Отзывы 78 В сборник
Отзывы (4)