Когда сон является явью?

R
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 837 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
...Она приходит ко мне каждую ночь. Я помню аромат ее духов, теплый взгляд, водопад волос на моем плече и тонкие руки. Лёгкой поступью она подходит ко мне, обнимает за шею и нежно целует в щёку. Я обнимаю ее за талию, зарываясь лицом в шелковистые волосы. Я готова стоять так вечность. Но только не она. Аккуратно выпутывается с объятий и нежно проводит кончиками пальцев по моей щеке, затем заправляет прядку волос за ухо и мило улыбается. Я отвожу взгляд, отчаянно краснея, а она смеётся и садится мне на колени. Тихо рассказывает мне обо всем, что случилось, обо всем, что хочет сделать и о том, что у нее не получается. Мило хмурится и раздражённо цокает языком. Я отчаянно скрываю улыбку, продолжая любоваться сменой эмоций на ее лице. Я впитываю их и откладываю в памяти. Когда нибудь, они точно помогут мне ощутить ее тепло. Возможно помогут. Но сейчас это не важно. Все, что важно - это она. Она островок моего мира. Она мое спокойствие и беспокойство одновременно. Она мое счастье и печаль. Она моя... Перечислять можно долго, но навряд мне хватит слов. Я греюсь ее теплом. Греюсь тем, что она рядом. Мне тепло. И я безумно жажду расстворится в нем. Она смотрит понимающе и обнимает. Почему в ее объятиях я забываю обо всем? Почему лишь она дарит мне то, чего я так хочу? Я никогда не спрошу её об этом, а она сама никогда не даст мне ответ. Она ласково перебирает хрупкими пальцами мои волосы, иногда слегка массажируя кожу головы. А я засыпаю от столь незамысловатой ласки... Нет! Только не спать! Я резко открываю глаза в панике поднимая голову. И успокаиваюсь лишь тогда, когда вижу ее рядом. Она ещё тут. Это хорошо. Взгляд мимолётно находит часы. Почти утро. Время с ней летит немыслимо быстро. Просачивается, словно песок сквозь пальцы, который я не в силах удержать. Я вновь смотрю на нее и вижу полный горькой печали взгляд. Я знаю. Знаю, что он значит, но не могу вымолвить ни слова. Как всегда. Я могу сделать лишь одно. Наш маленький ритуал. Мой любимый ритуал. Беру твою руку в свою, мягко сплетая наши пальцы и подношу к пробивающемуся сквозь занавески солнечному свету. Безумно нравится видеть тень нашых сплетенных рук на стене. Возможно когда то я нарисую их на ней. Возможно, если ты тогда ещё будешь со мной. Возможно, если я вспомню о тебе... Я открываю глаза и сонно смотрю на часы. Уже почти полдень. Пора вставать. Этой ночью мне вновь ничего не снилось.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник