Необыкновенная

PG-13
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 364 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Меня зовут виндстрим и у меня есть братья. Дрифт и Нокаут, они постоянно ссорятся. А мне приходиться постоянно следить за ними потому, что может завестись драка. А мои родители Старскрима и Виндблейд будут решать кто следующий наследник трона. Сейчас мне предстоит много во узнать об этом. И я решила обратиться к своему отцу. Возле кабинета папы как всегда стояли прислуги которые его охраняли и будут охранять. Я подошла к двери и слуги мне её открыли. Я зашла поклонилась и начала говорить и спрашивать. - здравствуте! Отец! - приветствую тебя моя дочь! Чего же ты сюда пришла? - Отец я бы хотела много во узнать об этом замке и об правлении! - хорошо! Как скажешь! Все равно тебя нужно обучать потому, что ты будишь наследницей! - почему вы так думаете? - ты об этом спроси у мамы! Она знает об этом. - хорошо отец! - а и присматривай за братьями, а то они опять устроят драку! Пусть они будут ходить за тобой! А учение будит на следующей неделе потому, что я сейчас занят! - хорошо отец! Я пошла за братьями. Их даже на минуту оставить нельзя, а потом к моей матушке чтобы узнать о том что сказ отец. Я зашла в большой зал и они о чем то спорили! - я буду наследником!-(Дрифт) - откуда ты знаешь? Может я!-(Нокаут) Я подошла и заорала. - что здесь происходит?- я посмотрела на них кабуд-то ничего не знаю. - он говорит что будит наследником!-(Дрифт) - а откуда ты знаешь что ты им будишь?-(Нокаут) - так а ну хватит! Вас на минуту оставить нельзя! Как вам не стыдно? О вас отец уже волнуется чтобы вы себе лица не поразбивали! Так с сегодняшнего дня вы оба будите ходить за мной! - но я все равно буду наследником!-(Нокаут) - эй! Держись от меня по дальше-(Дрифт) - так! Молча за мной! Я пошла к своей матушке чтобы узнать правду. Мне открыли дверь и я зашла. Слуги моей матушки заплетали её. - матушка можно поговорить на едине? - да конечно!- она показала жестом чтобы все ушли. - говори моя дочь! - матушка почему отец сказал что я буду наследницей? Он сказал спросить у тебя! - хорошо садись! Когда я ещё не была беременна тобой мне все завидовали. Завидовали моей красоте. Они не знали на что я способна. Когда я забеременнила и Старскрима узнал что у меня девочка он сказал: "Роди мне двух мальчиков" И тогда я спросила:"почему?" он ответил:" девочке ничего доверил нельзя они без ответственные!" И тогда я доказала что девушка достойна лучшего! Я убила своего врага. На меня все смотрели со страхом. Я могу любого снести кто стоит у меня на пути! Когда ты родилась он сказал:"Вот она наследница!" ты моя копия и будишь лучше меня! Запомни ты не Ангел! Для всех ты должна быть Дьяволом! Никогда не говори "Извините". Ты должна быть выше! В твоих венах течёт лидерство. То чего нет и не было ни у кого! - так значит я Демон? - да то что несёт зло другим! - спасибо матушка! - а кстати я забыла тебе сказать. Мы идём тебя знакомить с твоим будущем мужем! Тебе пора жениться! - а кто это? - это Стилджо! - о нет! Матушка не выдавайте меня за него за муж!! - что? почему? - он злодей! Прошу нет! - тебе придётся! - я пойду матушка! Я развернулась и вышла. За дверью стояли мои братья они подошли и спросили: - что случилось?-(Дрифт) - меня выдадут замуж за Стилджо. - о нет!-(Нокаут) - да нужно что то сделать а не то он может тебя просто убить!-(Дрифт) - вы мне поможете? - да!-(Нокаут) - для начала я познакомлю тебя с нашим другом. Он будит тебя защищать!-(Дрифт) - а как его зовут? - сайдсвайп!- (Нокаут) - я бы хотела с ним познакомиться! - хорошо пошли!-(Нокаут) - мы тебе покажем его!-СайдсвайпМеня повели к первому залу и там стоял Сайдсвайп. Он был красного цвета очень даже красивый. - он будит тебя охранять!-(Нокаут) - а как же вы? Вы же мои братья!-(Дрифт) - мы будим очень заняты........-(Нокаут) - да...да! Мы б.будим..заняты!-(Дрифт) - ладно как скажите! Автор: С этого момента и по сей день сайдсвайп оберегал Виндстрим. Они стали друзьями и он её немного научил искусству. Ну как сказать немного? Она победила динобота в сражении. И честно сказать она не плохо справляется со своими делами!
Примечания:
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник