Часть 1
9 мая 2021 г., 17:50
Примечания:
Вот сюрприз!
Меня зовут виндстрим и у меня есть братья. Дрифт и Нокаут, они постоянно ссорятся. А мне приходиться постоянно следить за ними потому, что может завестись драка. А мои родители Старскрима и Виндблейд будут решать кто следующий наследник трона. Сейчас мне предстоит много во узнать об этом. И я решила обратиться к своему отцу. Возле кабинета папы как всегда стояли прислуги которые его охраняли и будут охранять. Я подошла к двери и слуги мне её открыли. Я зашла поклонилась и начала говорить и спрашивать.
- здравствуте! Отец!
- приветствую тебя моя дочь! Чего же ты сюда пришла?
- Отец я бы хотела много во узнать об этом замке и об правлении!
- хорошо! Как скажешь! Все равно тебя нужно обучать потому, что ты будишь наследницей!
- почему вы так думаете?
- ты об этом спроси у мамы! Она знает об этом.
- хорошо отец!
- а и присматривай за братьями, а то они опять устроят драку! Пусть они будут ходить за тобой! А учение будит на следующей неделе потому, что я сейчас занят!
- хорошо отец!
Я пошла за братьями. Их даже на минуту оставить нельзя, а потом к моей матушке чтобы узнать о том что сказ отец.
Я зашла в большой зал и они о чем то спорили!
- я буду наследником!-(Дрифт)
- откуда ты знаешь? Может я!-(Нокаут)
Я подошла и заорала.
- что здесь происходит?- я посмотрела на них кабуд-то ничего не знаю.
- он говорит что будит наследником!-(Дрифт)
- а откуда ты знаешь что ты им будишь?-(Нокаут)
- так а ну хватит! Вас на минуту оставить нельзя! Как вам не стыдно? О вас отец уже волнуется чтобы вы себе лица не поразбивали! Так с сегодняшнего дня вы оба будите ходить за мной!
- но я все равно буду наследником!-(Нокаут)
- эй! Держись от меня по дальше-(Дрифт)
- так! Молча за мной!
Я пошла к своей матушке чтобы узнать правду. Мне открыли дверь и я зашла. Слуги моей матушки заплетали её.
- матушка можно поговорить на едине?
- да конечно!- она показала жестом чтобы все ушли.
- говори моя дочь!
- матушка почему отец сказал что я буду наследницей? Он сказал спросить у тебя!
- хорошо садись! Когда я ещё не была беременна тобой мне все завидовали. Завидовали моей красоте. Они не знали на что я способна. Когда я забеременнила и Старскрима узнал что у меня девочка он сказал: "Роди мне двух мальчиков"
И тогда я спросила:"почему?" он ответил:" девочке ничего доверил нельзя они без ответственные!"
И тогда я доказала что девушка достойна лучшего! Я убила своего врага. На меня все смотрели со страхом. Я могу любого снести кто стоит у меня на пути! Когда ты родилась он сказал:"Вот она наследница!" ты моя копия и будишь лучше меня! Запомни ты не Ангел! Для всех ты должна быть Дьяволом! Никогда не говори "Извините". Ты должна быть выше! В твоих венах течёт лидерство. То чего нет и не было ни у кого!
- так значит я Демон?
- да то что несёт зло другим!
- спасибо матушка!
- а кстати я забыла тебе сказать. Мы идём тебя знакомить с твоим будущем мужем! Тебе пора жениться!
- а кто это?
- это Стилджо!
- о нет! Матушка не выдавайте меня за него за муж!!
- что? почему?
- он злодей! Прошу нет!
- тебе придётся!
- я пойду матушка!
Я развернулась и вышла. За дверью стояли мои братья они подошли и спросили:
- что случилось?-(Дрифт)
- меня выдадут замуж за Стилджо.
- о нет!-(Нокаут)
- да нужно что то сделать а не то он может тебя просто убить!-(Дрифт)
- вы мне поможете?
- да!-(Нокаут)
- для начала я познакомлю тебя с нашим другом. Он будит тебя защищать!-(Дрифт)
- а как его зовут?
- сайдсвайп!- (Нокаут)
- я бы хотела с ним познакомиться!
- хорошо пошли!-(Нокаут)
- мы тебе покажем его!-СайдсвайпМеня повели к первому залу и там стоял Сайдсвайп. Он был красного цвета очень даже красивый.
- он будит тебя охранять!-(Нокаут)
- а как же вы? Вы же мои братья!-(Дрифт)
- мы будим очень заняты........-(Нокаут)
- да...да! Мы б.будим..заняты!-(Дрифт)
- ладно как скажите!
Автор:
С этого момента и по сей день сайдсвайп оберегал Виндстрим. Они стали друзьями и он её немного научил искусству. Ну как сказать немного? Она победила динобота в сражении. И честно сказать она не плохо справляется со своими делами!
Примечания:
https://yandex.ua/images/touch/search?images_touch_download_target_self=1&service=images.yandex&ui=webmobileapp.yandex&appsearch_header=1&lang=ru-UA&app_id=ru.yandex.searchplugin&app_version=21030101&clid=2284811&query_source=type&text=%D0%B4%D1%80%D0%B8%D1%84%D1%82%20%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%8B&uuid=d8d60cfa38d3e22fee997c57d9b20ea8&app_req_id=1620570899412-7-e6b9489a-3ea8-411d-b603-5d8e06e8a5a4-LMETA&meta_req_id=1620570899412-7-e6b9489a-3ea8-411d-b603-5d8e06e8a5a4-LMETA
Вот дрифт👆: представляете его таким
https://yandex.ua/images/touch/search?images_touch_download_target_self=1&service=images.yandex&lang=ru-UA&app_id=ru.yandex.searchplugin&app_version=21030101&clid=2284811&query_source=related&text=%D1%81%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D1%81%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D0%BF%20%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%8B%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B8%D0%B5%D0%BC&uuid=d8d60cfa38d3e22fee997c57d9b20ea8&app_req_id=1620571538737-7-43a04022-cec0-452c-8355-8fd77437b425-LMETA&meta_req_id=1620571559566-7-4a07ab6f-a253-4691-a42b-d10ead146792-LMETA&pos=2&rpt=simage&img_url=https%3A%2F%2Ftfwiki.net%2Fmediawiki%2Fimages2%2F0%2F02%2FCollectEmAll_Sideswipe.jpg&ts=1620571581018
Вот сайдсвайп👆: представляете его таким