Часть 2
11 мая 2021 г., 19:21
Сайдсвайп научил меня многому, но отец был на столько суров что даже запретил мне выходить куда либо без сопровождения слуг. Он был очень зол когда узнал что кабуд-то бы я убила госпожу которая желала мне зла. Он не верил мне. Он верил моей сопернице которая пытается сбить меня с толку и завоевать моё место. Эрахнида её зовут.........говорят она самая коварная девушка. Но я не верю в это!
Отец меня позвал и очень срочно. Я уже думала что я что-то натворила.
— где ты была? — крикнул с возмущением
— я.........
— я велел тебе не выходить с замка! А ты ослушалась меня! — грозно крикнул.
— но я не выходила........- шёпотом сказала я…
-тогда почему мне сказали что ты выходила? — крикнул и отвернулся.
— отец, вам врут!
— ты хочешь сказать......
Пока он не успел договориться ворвалась в кабинет мама.
— что здесь происходит?
— она ослушалась меня!
— что случилось? — она грозно смотрела на старскрима.
— она вышла с замка!
— она не выходила! Она была со мной! Ещё раз ты на неё крикнешь или поднимешь руку я тебе челюсть сломаю!
— кто тебе шрапнели в клапаны насыпал?!
— не смешно! Пойдём Виндстрим!
Она увела меня из его кабинета.
— я тебе верю что ты не выходила! Я знаю что это Эрахнида! Твой отец верит ей я попытаюсь его в этом переубедить!
— спасибо мама! Что защитила меня!
— помни я всегда готова тебе помочь! Ты не обижайся на отца! Он хочет тебя защитить и я его понимаю, но и тебя понять можно! — она смотрела на меня с улыбкой/
— спасибо! — я обняла её а она меня в ответ…
Pov: Виндблейд
Нужно было переубедить старскрима иначе будит плохо. Я отпустила Виндстрим и пошла обратно к Старскрима.
— почему я явилась?
— спрашиваешь ещё?!
— так зачем пришла?
— я пришла сказать что ты веришь её врагу который пытается встать на её место!
— в каком смысле?
— эрахнида! Она все это подстраевает! Не верь ей! Верь своей дочери! Она доверяет тебе так не потеряй это доверие!!!
— я тебя понял! — он развернулся и подошёл ко мне.
Я взяла руками его лицо и сказала:
— я знаю что ты не такой! Ты другой! Она достойна твоего внимания- чуть шепотом сказала я и поцеловала его.
— ладно я пойду!
Pov: Виндстрим
Я пошла к своим братьям чтобы спросить где сайдсвайп? Может они знают?
— мальчики вы не видели сайдсвайпа?
— нет! -(Дрифт)
— но он может быть в оружейной! -(Нокаут)
— спасибо!
Я побежала туда и по пути заметила как эрахнида флиртует со сайдсвайпом. Я подождала пока она уйдёт и подошла к нему.
— что эта шлюха делала рядом с тобой?
— незнаю! Что-то спрашивала про оружие.
— ты смеёшся?! Она флиртовала с тобой!
— а какая тебе разница?
-.........
— да брось! Ты же любишь меня!
— а я в этом и не сомневаюсь! 😏
— 😍😋 да ну?
— правда!
Я пошла дальше по каридору. Мне хотелось убить её, и придушить собственными руками! Сейчас мои мысли были настроены на том чтобы как можно быстрее её убрать. Мама мне позволила командовать в этом замке........
Когда я шла к сайдсвайпу меня встретила эрахнида.
— я целовалась с сайдсвайпом!
— и?
— вот фотографии! — она показала как она с ним целуется!
— по твоему я сейчас должна плакать, подать с крыши, резать вены! Да?
-.......-растерянным взглядом посмотрела на меня.....
— я тебе не верю! Ты лгунья! Сайдсвайп так бы не поступил со мной!
— посмотрим! 🙄 а! Ты незнала что сегодня придёт Стилджо со своими родителями?
-........
Я помолчала и ушла. Мои родители мне сообщили что в замке Стилжо. Я спустилась и присела на диван.
— чтож Стилджо что же тебя сюда принесло?
— твой аромат!
— извини но мой аромат уже занят другим!
— и кто же это? Какой то трус?
— он не трус, он хотя бы умнее и красивее тебя!
-..........
Моя мама смотрела на меня с гордостью и с улыбкой. Она знала что стилжо плохой. Знаете почему мама не помогает мне? Она даёт мне возможность победить своих врагов.
— я вижу ты неплохо..........
— неплохо расставляют приоритеты? Ммммхххх.....спасибо за комплимент! И с каким поводом ты сюда пришёл? Видно ты хочешь меня завоевать? У тебя не выйдет можешь не пытаться! И свою подружку Эрахниду забирай в своё дупло. Просто здесь снаружи ей будит не комфортно, среди умных и образованных! Я надеюсь у тебя закончились вопросы?
— да! — прорычав он ушёл.
— моя дочь! Я горжусь тобой! — она обняла меня и поцеловала в лоб.
— мам! А где сайдсвайп?
Я обернулась и он шёл весь уставший и пораненый. У меня началась паника. Я подбежала.
— о боже!
— я ранен не подходи! Ты можешь заразиться!
— если умерать так умерать с тобой.- я подбежала и обняла его.
— стража вызовите лекаря! -(Виндблейд)
Сайдсвайпа увели и тут же я заплакала. Ко мне подбежала мама…
— не переживай с ним все будит хорошо!
— мама я боюсь потерять его!
И тут я увидела что мама застыла и с её оптики полелась слеза.
— мам? Что случилось?
— у меня была такая же ситуация........когда старскрима зацепил снаряд его отвезли в больницу я не могла сказать этого но в себе я кричала:"я не хочу его потерять, я боюсь!» я верила что все будит хорошо!
— я тоже буду верить как и ты!
— молодец........так и нужно! — с улыбкой сказала она и пальчиком коснулась моё носа.
— мам! А если я скажу что я выйду за него за муж? Ты одобришь?
— да! Твой любой поступок, выбор я всегда одобрю! Поверь мне! Он хороший и сможет защитить тебя!
— спасибо!
Мы с мамой пошли к моему отцу чтобы он хоть как то помог Сайдсвайпу.........