Необыкновенная

PG-13
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 364 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Сайдсвайп научил меня многому, но отец был на столько суров что даже запретил мне выходить куда либо без сопровождения слуг. Он был очень зол когда узнал что кабуд-то бы я убила госпожу которая желала мне зла. Он не верил мне. Он верил моей сопернице которая пытается сбить меня с толку и завоевать моё место. Эрахнида её зовут.........говорят она самая коварная девушка. Но я не верю в это! Отец меня позвал и очень срочно. Я уже думала что я что-то натворила. — где ты была? — крикнул с возмущением — я......... — я велел тебе не выходить с замка! А ты ослушалась меня! — грозно крикнул. — но я не выходила........- шёпотом сказала я… -тогда почему мне сказали что ты выходила? — крикнул и отвернулся. — отец, вам врут! — ты хочешь сказать...... Пока он не успел договориться ворвалась в кабинет мама. — что здесь происходит? — она ослушалась меня! — что случилось? — она грозно смотрела на старскрима. — она вышла с замка! — она не выходила! Она была со мной! Ещё раз ты на неё крикнешь или поднимешь руку я тебе челюсть сломаю! — кто тебе шрапнели в клапаны насыпал?! — не смешно! Пойдём Виндстрим! Она увела меня из его кабинета. — я тебе верю что ты не выходила! Я знаю что это Эрахнида! Твой отец верит ей я попытаюсь его в этом переубедить! — спасибо мама! Что защитила меня! — помни я всегда готова тебе помочь! Ты не обижайся на отца! Он хочет тебя защитить и я его понимаю, но и тебя понять можно! — она смотрела на меня с улыбкой/ — спасибо! — я обняла её а она меня в ответ… Pov: Виндблейд Нужно было переубедить старскрима иначе будит плохо. Я отпустила Виндстрим и пошла обратно к Старскрима. — почему я явилась? — спрашиваешь ещё?! — так зачем пришла? — я пришла сказать что ты веришь её врагу который пытается встать на её место! — в каком смысле? — эрахнида! Она все это подстраевает! Не верь ей! Верь своей дочери! Она доверяет тебе так не потеряй это доверие!!! — я тебя понял! — он развернулся и подошёл ко мне. Я взяла руками его лицо и сказала: — я знаю что ты не такой! Ты другой! Она достойна твоего внимания- чуть шепотом сказала я и поцеловала его. — ладно я пойду! Pov: Виндстрим Я пошла к своим братьям чтобы спросить где сайдсвайп? Может они знают? — мальчики вы не видели сайдсвайпа? — нет! -(Дрифт) — но он может быть в оружейной! -(Нокаут) — спасибо! Я побежала туда и по пути заметила как эрахнида флиртует со сайдсвайпом. Я подождала пока она уйдёт и подошла к нему. — что эта шлюха делала рядом с тобой? — незнаю! Что-то спрашивала про оружие. — ты смеёшся?! Она флиртовала с тобой! — а какая тебе разница? -......... — да брось! Ты же любишь меня! — а я в этом и не сомневаюсь! 😏 — 😍😋 да ну? — правда! Я пошла дальше по каридору. Мне хотелось убить её, и придушить собственными руками! Сейчас мои мысли были настроены на том чтобы как можно быстрее её убрать. Мама мне позволила командовать в этом замке........ Когда я шла к сайдсвайпу меня встретила эрахнида. — я целовалась с сайдсвайпом! — и? — вот фотографии! — она показала как она с ним целуется! — по твоему я сейчас должна плакать, подать с крыши, резать вены! Да? -.......-растерянным взглядом посмотрела на меня..... — я тебе не верю! Ты лгунья! Сайдсвайп так бы не поступил со мной! — посмотрим! 🙄 а! Ты незнала что сегодня придёт Стилджо со своими родителями? -........ Я помолчала и ушла. Мои родители мне сообщили что в замке Стилжо. Я спустилась и присела на диван. — чтож Стилджо что же тебя сюда принесло? — твой аромат! — извини но мой аромат уже занят другим! — и кто же это? Какой то трус? — он не трус, он хотя бы умнее и красивее тебя! -.......... Моя мама смотрела на меня с гордостью и с улыбкой. Она знала что стилжо плохой. Знаете почему мама не помогает мне? Она даёт мне возможность победить своих врагов. — я вижу ты неплохо.......... — неплохо расставляют приоритеты? Ммммхххх.....спасибо за комплимент! И с каким поводом ты сюда пришёл? Видно ты хочешь меня завоевать? У тебя не выйдет можешь не пытаться! И свою подружку Эрахниду забирай в своё дупло. Просто здесь снаружи ей будит не комфортно, среди умных и образованных! Я надеюсь у тебя закончились вопросы? — да! — прорычав он ушёл. — моя дочь! Я горжусь тобой! — она обняла меня и поцеловала в лоб. — мам! А где сайдсвайп? Я обернулась и он шёл весь уставший и пораненый. У меня началась паника. Я подбежала. — о боже! — я ранен не подходи! Ты можешь заразиться! — если умерать так умерать с тобой.- я подбежала и обняла его. — стража вызовите лекаря! -(Виндблейд) Сайдсвайпа увели и тут же я заплакала. Ко мне подбежала мама… — не переживай с ним все будит хорошо! — мама я боюсь потерять его! И тут я увидела что мама застыла и с её оптики полелась слеза. — мам? Что случилось? — у меня была такая же ситуация........когда старскрима зацепил снаряд его отвезли в больницу я не могла сказать этого но в себе я кричала:"я не хочу его потерять, я боюсь!» я верила что все будит хорошо! — я тоже буду верить как и ты! — молодец........так и нужно! — с улыбкой сказала она и пальчиком коснулась моё носа. — мам! А если я скажу что я выйду за него за муж? Ты одобришь? — да! Твой любой поступок, выбор я всегда одобрю! Поверь мне! Он хороший и сможет защитить тебя! — спасибо! Мы с мамой пошли к моему отцу чтобы он хоть как то помог Сайдсвайпу.........
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)