Необыкновенная

PG-13
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 364 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
- здравствуй отец! - зачем пришли? - тут такое дело! Виндстрим решила в будущем выйти за муж! - ого.............а че так быстро? - дело в том что Стилжо всеми силами пытается переманить меня на его сторону. - хорошо Виндстрим я тебя понял. А на ком? - Сайдсвайп! - Я одобряю твоё решение! - спасибо- на моём лице появилась улыбка. В тоже время и грусть. Знакомы вам эти чувства, когда вы не можете понять больно вам или нет? Раньше я не чувствовала ничего, а сейчас я хочу хоть что-то почувствовать! Знакомо?............. После этого я пошла к сайдсвайпу проверить все ли хорошо...... Когда я пришла он уже чувствовал себя хорошо. - госпожа! Завтра он может уже вставать! - спасибо. Мне отец приказал идти к братьям они просят о помощи. Я сразу же рванула туда. Они стояли в саду. - что случилось?- в панике сСтарскрима - родители уезжают по делам!-(Нокаут) - на сколько далеко? - в каминус!-(Нокаут) - но мне кажется что это ловушка Стилджо!-(Дрифт) - нужно их остановить! Побежали!! Мы побежали к нашим родителям. Моя мама была в кабинете Старскрима. - мама, Отец! - что случилось??-(Виндблейд) - не уезжайте это ловушка Стилжо! - но, нам нужно туда по делам!-(Старскрим) - прошу пожалуйста! Нет!-(Старскрим) Они отправились в ночь! Это было ужасной идеей.........я не находила себе место. Меня успакаивали Сайдсвайп, Дрифт и Нокаут. Я как буд то пред угадала что что то случится! Ко мне прибежали слуги.......они....сказали....что мои родители........мертвы. Я закричала во все горло. Ведь я не могла их потерять. Я чувствовала себя виноватой........ А в чем? Я незнаю! Меня отвели в покои и я немного успакоилась......ночью мне снилось как мама пришла ко мне сказала такие слова:" Мы с твоим отцом очень сожалеем об случившемся! Не вини себя! И запомни! Что ты должна быть выше всех! Высокомерие! Вот твой характер! И тут я проснулась. Я выскочила и начала менять образ. К утру я справилась. Волосы я покрасила в блонд, курточка сшитая из волокон чёрного железа. Штаны с железными подтяшками, и кофта чёрного цвета. Мои губы красного цвета, а волосы связаны в высокий хвостик иметировав короткие волосы. Когда я вышла все просто ахнули от моего вида! Даже мои братья и Сайдсвайп. - где эта Дура? - какая?-(Сайдсвайп) - Эрахнида!! - она здесь сейчас позаву. Она начала возмущаться! И мне это не понравилось - так! Стоп! Ты кто такая чтобы мне указывать? Я великая госпожа, дочь той повелительницы которая смогла убить всех кто стоял у неё на пути! Раньше я была добрая, но когда убили моих родителей меня лешили доброты! Теперь я здесь главная и кто посмеет меня тронуть хоть пальцем я буду казнить! А так как ты разрушила мою жизнь то я тебя убью! Я взяла биту и начала её убивать. Её брызги энергона были на мне. Слуги отнесли её и закопали должным образом. Я пошла в ванную чтобы это все смыть, но меня заметили мои братья. - Виндстрим? Что случилось?-(Дрифт) - ты вся в энергоне!-(Нокаут) - я убила Эрахниду!.......своими руками взяла и просто придушила! - ты в своём уме?-(Дрифт) - я уже ничего не чувствую! После потери родителей мне ничего не страшно! Так же как и мой маме! - да ты спятила! Что ты вытворяешь?-(дрифт) - ты очень похож на нашего отца! Как копия только другого окраса! Ты это последнее воспоминание о нем! - ............... - прости но я должна идти! По дороге я увидела как Стилжо убивал Сайдсвайпа. Я схватила биту и ударила его. Сайдсвайпа унесли в медпункт. А Стилжо я заперла в стазисе чтобы он не мог меня убить. А на следующий день этот мир покинул Сайдсвайп.......................
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)