Половинки наших сердец

G
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 45 страниц, 20 074 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 8

Настройки
- Значит, тебя зовут Чуя… - загадочно протянула я, рыжий от чего-то внутренне сжался. Парень заметив у меня в кармане торчащий предмет, моментально его забирает. - Ей! А ну отдай! - крикнула я ему. - Тебе это не принадлежит. - парень повертел эту железяку в руке, и побежал вперед, тоесть поскакал по крыше. - Ну и знакомство конечно… - Ты умеешь пользоваться пистолетом? - спросил Осаму. - Всмысле? Я что-то не так сказала? Ты что от моих слов умереть хочешь? - Да, как вообще можно не пристрелиться при виде такого рыжего балбеса..! - Ну соглашусь..а если признаться, то я не умею. Он схватил меня за руку и потащил за собой. - Идем, научу. Я засмеялась. Ну рил мне было смешно. Научить меня стрелять? Чего? И что мы будем практиковаться на настоящем человеке? В здание детективного агенства. Самое главное было то, что никого не было. Короче, довольный Дазай встал возле окна, где находился стол, за которым обычно сидел Асуши и что-то печатал, он отдал свой пистолет мне, если честно, то я бы никому не доверяла уж точно такое оружие, а особенно себе, и положив яблоко себе на голову (откуда он его взял, я так и не узнала) приготовился к моему первому выстрелу. - Это легко. Просто нажми на курок. - Дазай предвкушал события. В такой ситуации обычно человек начинает бояться, но он ждал того самого желанного щелчка. Видимо, он хотел, чтобы я его поскорее застрелила. Ну а меня спросить он забыл, хочу я этого или нет. Как только я покрепче обхватила пистолет руками, то пальцы немного стали подрагивать, то ли мне реально было тяжело держать такую махину, либо мне было по посту жаль Дазая. - Может не надо? - спросила я его, дрожащим голосом. - Ты потом не пожалеешь. Знаешь, какой будет выстрел шикарный? Особенно если ты пистолет опустишь чуть ниже. Я снова обхватила пистолет покрепче и подняла руки чуть выше. Все это время я пыталась смотреть на яблоко, но мой взгляд все время начинал скользить на Дазае, поэтому я сильно отвлекалась. - Не могу. - сказала я. - Все дело наверное в том, что яблоко наверное кривое.. - Нет.. - А тогда что? Досихпор бесит Чуя? - спросил он, приближаясь ко мне. Тогда мое сердце начало предупреждать меня об опасности, я стала отходить назад, потому что боялась его. А вдруг он убьёт меня, как и тех людей, что он пролил кровь на своих руках? Я столкнулась спиной к стенке. Хотелось провалиться сквозь землю, но рука, что соприкоснулась со стеной, не дала мне ничего сделать. Осаму смотрел на меня, испепеляющим взглядом, в другой руке он держал яблоко. - Кто тебе сказал о том, что я убил много людей? Он так смотрел, что хотелось рассказать всю правду, но я не могла так поступить. В моем горле собрался ком напряжения и чувствуя давление, возле себя, я тяжело сглотнула. - Сама догадалась. В Википедии написано, что у тех, у кого длинные пальцы имеются такие наклонности. Ты что вообще в интернет не заходишь? - пошутила я, но говорила это со серьезным тоном. Он наклонился к моему уху и прошептал: - Ты врешь. - Нет, я не вру. И только посмей меня попросить снова в тебя направить пистолет! - воскликнула я, тыча ему в грудь указательным пальцем. - Хуже не станет, уж поверь. - сказал Дазай. - Может быть, но почему тебя не интересует, то как на это отреагируют твои друзья? - Они просто не поверят. Я говорил, что пытаюсь покончить с собой, но они это проигнорировали. Я никому не нужен. - Ну...почему? У тебя есть… - не договорила я, как в кабинет врывается орущий Куникида. - Почему стрельба есть, а бойны нет? Что вообще произошло? Кого-то убили? Ну да, скорее всего он подслушал наш разговор и издевается над нами. - Куникида, а я прочитал новую интересную книгу про очкариков, которые заходят в лес и собирают грибы. Может мне один прихватишь? Такой красный с белыми крапинками? Ну пожалуйста. - Дазай, как ребенок смотрел на него, выпрашивая запретные грибы. - Что ещё тебе прихватить?! Может болотную тину? - Ты гений Куникида! Записывай в свой блокнот! - Этот трюк больше не пройдет! - светловолосый треснул его блокнотом по голове, а затем дал пройти остальным членам организации вперед. - Взяла и куда-то убежала вместе с этим беспризорником! - воскликнула Йосано. - Я подумала, что тебя снова схватили, пока нам не доложили обстановку на другой конце улицы. Я забилась в угол и затихла, слыша недовольные возгласы рядом с собой. - Может у нее вообще нет никакой способности? - спросила Наоми. Пока все меня обвиняли, в том что я без всякого ведома куда-то пропала, я решила снова свалить от шума подальше, в свою комнату. Конечно я не знала этот коридор, как все свои пять пальцев, но я открыла похожую дверь и легла на кровать, провалившись в сон. Мне снилось, как меня убивают. Ну конечно, за такие сумасшедшие дни не только это можно увидеть. Слава Богу, что только это, а то бы кричала бы от всяких страшных существ и позвонили бы психушку, сказав, что у меня способность всем вынашивать мозг с первого дня знакомства. Я проснулась от того, что почувствовала на своем боку что-то лежащее, это было пострашнее какого-то сна, нежели что-то другое. Мои фантазии так разбударажились, что я начала представлять, что там лежит какой-то жук. Ну я и встала, чтобы посмотреть, но не успела развернуться, как сразу под натиском руки меня снова валят на место и сильнее прижимают. Я повернулась на другой бок и увидела перед собой лицо шатена, который спал (скорее всего притворялся, потому что слегка улыбался.) Вот же извращенец! Скорее всего ему что-то сниться такое...отчего я вся перекрашусь вся в красный оттенок, ну практически, как помидор. Он так сильно меня прижал к себе, что я чувствовала его горячее дыхание рядом с собой, стало как то неловко что-ли...хотя...это ему должно быть неловко! И если честно, то мне не хватало кислорода, и личного пространства, поэтому я приняла особые меры ). Я решила над ним поиздеваться. Достала из перины, каким-то волшебным способом перышко и стала водить его возле носа Дазая. По началу он не обращал внимание, но потом поморщился и все таки открыл глаза. Я толкнула его вперед, но не уследив за тем, что его руки все еще находились на моей талии, мы полетели оба на пол. - Отличненько, просто прекрасно! - выругалась я, быстро поднявшись. - Какого...ты здесь? - Это я должен был тебя спросить откуда ты здесь. Ну я конечно не против...но с каких пор тебе отдали мою комнату? - спросил Дазай, упираясь локтями в пол. - Твоя? - спросила я, оглядываясь. И правду, это была не моя комната. Ой, блин, что я наделала! Вот же черт! - I'm so sorry. - неловко проговорила я, краснея. Этот парень видимо ждал моей руки помощи, но я этого не сделала, так как пусть сам хоть один раз без моей помощи потренируется встать. Хахаха называется - помучила. - Почему ты помогла встать Чуи, а мне нет? - Во первых: я так и не помогла ему, а во вторых: ты что ревнуешь? - Нет, я не ревную. - скривил мордашку Дазай, и отвернулся от меня, как маленький ребенок. - Ну ты же уйдешь, да? - спросил он меня обиженным тоном.

- А что ты хочешь? Чтобы я осталась? Или хочешь совершить двойное самоубийство со мной? - спросила я. Дазай испуганно повернулся ко мне, не ожидая от меня такого ответа. - Я пошутила! - засмеялась я, и поскакала быстро к выходу.

6 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник