авал

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 522 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Плавными движениями клубни тумана, что смешались воедино в блеклый рисунок утренней росы и всепоглощающей тишины, уступали место раннему солнцу, предзнаменуя новый день, новое испытание… Алина уже проснулась, и решила сделать день особенным, поэтому она пригласила в гости свою подругу. Когда подруга уже была у неё, они с Алиной пошли смотреть аниме. В этот момент, Авелина (подруга) засмотрелась на одну вещь и надолго задумалась, а затем, взяла эту вещь и нежно поцеловала Алину в щёчку. Конечно Алина была в шоке, но сделала вид, что ничего не произошло. С тех пор, прошло три дня и Алина до сих пор была в недоумении. -На Авелину это вообще не похоже… Когда Адель приехала к ней с ночевой, Алина поделилась с ней этой довольно-таки странной историей. Аделя очень хорошо знала Авелину, но чтобы такое случилось и просто так без всякой шутки… это было в первый раз. Всю ночь, подруги разговаривали на эту тему и под утро заснули. Очень быстро пролетела ночь. На утро Алина узнала, что Авелина даже не знает что бывает что-то ещё помимо традиционной ориентации, и вообще что это такое. -Даааа… видать много ещё чего нужно повествовать. С ней была мама, поэтому Алина ничего не могла сделать кроме как рассказать ей об этом в личных сообщениях. *кхм, я кстати ещё сомневаюсь, что она прочитала это письмо про себя, но я на это надеюсь* Подруги решили, чтобы Авелина тоже присоединилась к ним, поэтому пригласили её в гости! Уже было понятно, что у Авелины не только дружба на уме, а что-то и вправду больше, хотя сама она не совсем понимала, что с ней происходит. Её никогда не пускали к Алине с ночевой, поэтому к Аделе она всё же ревновала. Когда вся троица решила поговорить на эту тему, к ним в комнату зашла Алинина бабушка (Антонина Ивановна) и позвола их на обед! За весь день, они не оставались одни, поэтому никак не могли поговорить об этом. За Авелиной уже заехала мама, но не успела она открыть дверь, как из Авелины вырвалось: -Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! *сказала это чуть сдерживая слезы* ••• *молчание* Алина осень засмущалась и сказала: -Я… я. тоже тебя люблю. *молчание* Все прошло так быстро, и в тоже время медленно… Авелина уехала… Эти несколько часов прошли для Алины как несколько лет! Чтож… Не обязательно думать о будующем, оно наступает достаточно быстро. Поэтому мы пока не узнаем, что же случится дальше с нашими «подругами», до этого ещё надо дожить… Все эти скучные, совершенно одинаковые дни прошли. Аделя уже вернулась домой и ждала чего то нового в жизни. На следующий день (после того как она уехала от Алины), Алина приехала в посёлок и начался хаос! Боже, столько всего произошло, что я лучше напишу о главном! Итаааааак… Вся троица решила сыграть в правду или действие! Звучит, уже как бы интригующе! Но всё обернулось так странно… что я ещё до сих пор в шоке! Адель оказывается, что-то не сделала утром, о чем мама её просила! Поэтому, в самый разгар игры, Онаушла домой. Конечно, вдвоём было скучно играть, тем не менее Авелина и Алина продолжали! И о божечкииии чёрт! -Адель. Мы с ней поцеловались) там задание было такое. *аааааа* Да, оказывается Аделя пропустила всю суть игры, но из других уст, тоже звучит неплохо!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник