Мальчик-гей

R
Заморожен
88
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 4 136 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
88 Нравится 85 Отзывы 3 В сборник

В гостях.

Настройки
Примечания:
Придя домой, у Эдгара не было настроения что-либо делать. Как обычно направился в комнату, захватив с собой кошку и закрылся там. Эд укутался в одеяло и задремал на несколько часиков. За окном была приятная погода, вся ребятня уже давно веселилась на улице, а Эдди сладко спал. Вероятно, ему снился прекрасный сон. Мальчик почувствовал какие-то прикосновения на лице, сон прекратился... Оказывается, это была кошка: походу ей не нравилось, что её хозяин крепко спит, позабыв наложить корм в миску. Эдгар окончательно проснулся. У парня было такое ощущение, что он вообще не спал. Чувствовав себя вяло и устало, не хотелось смотреть даже в зеркало, но кошка сама себя не покормит. Пришлось идти в магазин, захватив деньги, лежащие на столе. Погладив на прощание кошку, он вышел и потопал в магазин. Эдди решил опять пройтись мимо дома Байрона. «-Ну вдруг он снова поливает свои цветы, сейчас же вечер.» Мальчишка шел и разглядывал все вокруг. Дойдя до шикарного сада, он поднял глаза и увидел Колетт. Эдгар был в недоумении, застыв как статуя. Девчонка сразу же заметила своего друга, начав махать рукой и кричать тому: - ЭЭДГАААРР!!!— вдруг послышался громкий голос Эдди спокойно направился к Колетт, он уже привык, что его подруга так себя ведет. Черноволосый ещё не успел подойти к той, как она уже спрашивает: - Ты чего тут делаешь? Идешь куда-то? А куда? - В магазин шел, а ты куда? - О..! А я сегодня решила навестить мистера Байрона. Он очень классный!!! Пошли со мной, чай попьем, а ещё у меня конфеты вкусные!!! - Ну...эээ..давай... Парень знал, что сейчас возможно встретит того садовода, но ему было спокойно, ведь рядом его приятельница. Колетт провела Эдгара во двор. Перед тем как войти в дом, она постучала и сразу же открыла дверь. - МИСТЕР БАЙРОН!!! — опять закричала девчонка - иду, иду! — услышали они оба из кухни. Послышались шаги... Смотря в пол, Эдди сделал шаг назад и спрятался за свою подругу. Байрон подошел к ним и сразу же уставился на мальчика с шарфом. - Здравствуйте, дядя Байрон! Мама дала коробку конфет и сказала зайти к вам, ещё я тут по дороге встретила своего очень близкого друга. Можно он с нами чай попьет, пожалуйста!!!Эдгар, поздоровайся. - Здравствуйте...—очень тихо промолвил мальчишка - А..Да конечно можно, проходите на кухню. Кухня была просторная и большая. Усевшись за стол, двое гостей стали ждать чай. Колетт положила на стол большую коробку конфет. Она наверняка с нетерпением ждала время, чтобы их попробовать. Во время чаепития Эдгар в основном сидел молча, попивая чай, не притронувшись к конфетам. Колетт и Байрон разговаривали про всякую ерунду, начиная от сорняков в саду и заканчивая выращиванием декоративной капусты. Девчонка пыталась втянуть своего приятеля в разговор, но тот кажется не хотел или стеснялся - этого она не поняла. Вдруг глупые разговоры закончились и настала минута молчания. Байрон решил прервать тишину своим вопросом. - Помнишь меня, Эдгар? — с ухмылкой взглянул белокурый в лицо мальчишки.
Примечания:
88 Нравится 85 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)