Мальчик-гей

R
Заморожен
88
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 4 136 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
88 Нравится 85 Отзывы 3 В сборник

Жестокость.

Настройки
- Конечно помню...хах...— нервно сказал Эдди, делая вид, что все нормально. «-Блин зачем он это спрашивает? Чего он хочет?» Колетт заинтересовал их короткий диалог: - А что у вас было? Расскажите!!! — с любопытством сказала девчонка. - Ничего особенного...— вновь заговорил холодным тоном черноволосый. - Я просто ему помог найти дорогу домой... - Ясно.— интерес девчонки пропал. Опять тишина. Кажется, Колетт что-то обдумывала, иногда посматривая на Эдгара и Байрона. Девчонка резко встала. - Ну, мы наверное пойдем. Спасибо за гостеприимство, дядя Байрон!— с ноткой радости сказала она.— Эдгар, пошли...— уже тихо обращаясь к другу - Ох...Колетт, ты не в настроении? Я не буду вас держать. Удачного пути. Эдгару не хотелось уходить. Ему понравился чай с чабрецом и Байрон, кажется он видел в нем отличного собеседника и приятеля. Но всем пришлось расходится. Колетт не медля вышла из дома, а мальчишка только шел к двери, но остановился. - Чай был вкусным...спасибо...— прикрывая лицо шарфом, сказал Эдди - Ты если что приходи и Колетт зови, что-то с ней сегодня не так, не понимаю её... — сказал на прощание Байрон. - Угу...— ещё больше укутался шарфом тот, развернулся и направился к двери. Юноша открыл дверь и сразу же увидел девчонку, которая сверлила его взглядом. Та с нетерпением ждала, чтобы Эд подошел ближе. - Ты знаешь Байрона? Что у вас было? Как давно? Почему не рассказал?—множество вопросов осыпалось на мальчика. - Ничего не было, просто я заблудился - вот он мне и помог... - Хорошо...больше мы никогда сюда не придем, и не крутись возле этого дома. — скомандовала Колетт. - Почему? Это что, приказ? — черноволосому не понравилось такое отношение к нему. - Да, я запрещаю тебе здесь шататься. - Понял. - Ну вот и хорошо! Так бы сразу сказал! — настроение девочки опять сменилось. Колетт взяла Эдгара за руку и начала тянуть его подальше от этого места, но тот не шел. - Почему ты не идешь? - Слушай... я не хочу общаться с людьми, которые что-либо мне запрещают: я это ненавижу и ты это знаешь. У тебя есть много друзей - приказывай им, а не мне...— тот вырвался из рук девчонки. — Я ухожу... Ты меня разочаровала. Эдгар собирался уже уходить, но пройдя около 10 шагов, сзади послышалось хныканье. Эд развернулся и увидел как Колетт закрыла лицо руками, тихо шмыгав носом. - Не дави на жалость. — после этих слов, юноша пошел прочь от плаксы.
Примечания:
88 Нравится 85 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (12)