Мальчик-гей

R
Заморожен
88
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 4 136 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
88 Нравится 85 Отзывы 3 В сборник

Шпионство.

Настройки
Примечания:
Наконец-то скучный урок географии закончился. На удивление Эд не получил ни одной плохой оценки, хотя он как всегда залипал в окно. На Колетт даже не взглянул. Теперь ему все равно, как и на всех остальных... Выйдя из душной школы, парнишка держал путь домой, пока к нему не привязался его одноклассник по имени Леон. Как всегда одетый в зеленую толстовку с капюшоном и брюки. Мальчик смахивал на хамелеона. Походу Лео заскучал идти домой один и решил заговорить с черноволосом, но только вот они никогда не общались. Леона это не волновало, тот был очень дружелюбен и общителен, в отличие от Эдди. - Привееет! Ты почему пришел к седьмому уроку? — волнуясь спросил мальчик-хамелеон. - Проспал. - А где «Привет»? Невежливо как бы... - Привет. Но уже пока, мне в другую сторону — ответил коротко Эдгар. - Я не вижу здесь поворотов, только прямая дорога. «- Блин, какой же он приставучий» — подумал про себя Эд. - Мне надо перейти дорогу. До завтра. — таким же холодным тоном ответил Эдгар. - Эм... ну ладно, тогда пока. До завтра. — помахал на прощание Леон и куда- то побежал. « Фуух..Еле отделался от этой ящерицы» — пробежало в мыслях у парня. Эд решил проверить Байрона, сам не понимая для чего. Мальчишка уже дошел до ворот дома Байрона. Садовода там конечно не было, зато ворота как всегда открыты. Сначала Эдгар начал взирать во двор через ворота, потом захотелось войти во двор. Конечно он знал что, нельзя заходить на чужую территорию, но было слишком уж интересно. За пределами ворот был целый зеленый мир, Эдди вообще не разбирался в цветах и каждое растение для парня было цветком. Рассматривая весь этот сад черноволосый наткнулся на распахнутое окно. Наглый мальчишка заглянул даже туда. Оказывается в комнате был Байрон, который сидел немного дальше от окна, повернутый боком, работая с какими-то бумажками. Эдгар сразу же заметил это, из-за этого он от страха наклонился, чтобы его не обнаружили. «- Меня заметили или нет? А если да, что будет, наверняка меня посчитают ненормальным.» Видимо Байрон настолько ответственно относится к своей работе что, даже не замечает потусторонних вещей. Спустя две минуты волнение пропало, парень поднялся и опять уставился на беловолосого. «- Он такой серьёзный человек, но одновременно и добрый...» — Эдгар начал рассматривать сидящего с ног до головы. Байрон решил отвлечься от работы, огляделся по сторонам и кажется заметил шпиона...
Примечания:
88 Нравится 85 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)