Такие теплые объятия.
28 мая 2021 г., 00:29
Примечания:
вы будете плакать)))
Байрон потянулся. Белокурый решил немного отдохнуть, поделать свои и дела, все таки стоит уделять себе время.
Эдгар подумал что Байрон его заметил и из-за страха грохнулся. Это было настолько громко что, белокурый сразу подбежал в окну и выглянул оттуда.
- Эдгар? Что ты тут делаешь? — взволнованно спросил Байрон.
- Ээ...ну я..упал — кроме этого Эдгар больше ничего не мог сказать.
- Что ты здесь вообще делаешь?
- мимо проходил... — виновато сказал Эд.
- Это странно. Как ты оказался в моем дворе.
- Ну так вышло. Случайно.
«-Сделаю вид что, поверил ему. Все же интересно, как он тут оказался» — думал про себя Байрон.
- Ну может ты уже встанешь, Эдди? Сидеть на сырой земле не очень хорошо для здоровья — с заботой сказал беловолосый.
- Эдди? Эдди..!? — парень резко поднялся с земли и отряхнулся.
- Как ты меня сейчас назвал!? — со злобой сказал Эдгар, но для Байрона эти слова показались потешными.
- Колетт всегда тебя так называла. А мне нельзя?
- Колетт... — с мрачным выражением лица ответил тот.
- Что-то случилось?
- Нет. Ничего...Хотя, нет. Да случилось кое-что — не смог сдержаться черноволосый.
- Тогда я приглашаю тебя на чай. Как раз все и расскажешь. — Байрон любезно пригласил мальчишку.
- ну ладно...
Зайдя в дом, все как обычно. Те же вещи, те же картины, которые Эдгар не мог разглядеть. И опять оно... волнение.
- Проходи на кухню. — доносились слова Байрона откуда-то
Мальчишка осторожно и робко прошел на кухню, сейчас он не казался таким смелым и бесстрашным, а наоборот, робким и неуклюжим ребенком.
- Присаживайся.
Эдгар сел за стол.
В уме он продумывал план побега, на всякий случай.
Чай был горячим. Поэтому Байрон решил начать беседу.
- Так что случилось? — спросил белокурый.
- Поссорились... — опустив голову ответил гость.
- Причина ссоры?
- Какая разница. Мы уже никогда не помиримся — фыркнул Эд
- Почему. Все настолько плохо?
- Да...
- Расскажи все как есть...Я не буду отчитывать тебя, просто попытаюсь дать совет, все таки я немного психолог...
- Да...Я плохой человек. Это моя вина. Я сказал Колетт ужасные слова И... — не смог договорить Эдгар, начиная захлебываться от слез, чистых детских слез...
- Что я наделал?.. — мычал себе под нос мальчишка.
- Это не конец света. Все мы ошибаемся. Не стоит загоняться из-за этого. У тебя есть шанс все исправить. — Байрон начал вставать и медленно идти к бедняжке.
Эд поднял голову, увидя перед собой Байрона, тот сразу понял что нужно делать и бросился в объятия беловолосого.
Байрон любил детей и понимал их. Старался помочь и утешить каждого ребенка. Эдгару повезло встретить такого человека.
Объятья были настолько теплыми, что тот, надолго вцепился в беловолосого.
- Эх...Эдди..Эдди — Байрон лишь гладил мальчишку по голове, а Эд издавал лишь всхлипы, он уже не злился на то что, его называют “Эдди”. Может его и успокаивал этот приятный голос.
Примечания:
https://vk.com/pipiskaedgara
го сюда, там буду я буду выкладывать новости и всякую херню