Мальчик-гей

R
Заморожен
88
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 4 136 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
88 Нравится 85 Отзывы 3 В сборник

Такие теплые объятия.

Настройки
Примечания:
Байрон потянулся. Белокурый решил немного отдохнуть, поделать свои и дела, все таки стоит уделять себе время. Эдгар подумал что Байрон его заметил и из-за страха грохнулся. Это было настолько громко что, белокурый сразу подбежал в окну и выглянул оттуда. - Эдгар? Что ты тут делаешь? — взволнованно спросил Байрон. - Ээ...ну я..упал — кроме этого Эдгар больше ничего не мог сказать. - Что ты здесь вообще делаешь? - мимо проходил... — виновато сказал Эд. - Это странно. Как ты оказался в моем дворе. - Ну так вышло. Случайно. «-Сделаю вид что, поверил ему. Все же интересно, как он тут оказался» — думал про себя Байрон. - Ну может ты уже встанешь, Эдди? Сидеть на сырой земле не очень хорошо для здоровья — с заботой сказал беловолосый. - Эдди? Эдди..!? — парень резко поднялся с земли и отряхнулся. - Как ты меня сейчас назвал!? — со злобой сказал Эдгар, но для Байрона эти слова показались потешными. - Колетт всегда тебя так называла. А мне нельзя? - Колетт... — с мрачным выражением лица ответил тот. - Что-то случилось? - Нет. Ничего...Хотя, нет. Да случилось кое-что — не смог сдержаться черноволосый. - Тогда я приглашаю тебя на чай. Как раз все и расскажешь. — Байрон любезно пригласил мальчишку. - ну ладно... Зайдя в дом, все как обычно. Те же вещи, те же картины, которые Эдгар не мог разглядеть. И опять оно... волнение. - Проходи на кухню. — доносились слова Байрона откуда-то Мальчишка осторожно и робко прошел на кухню, сейчас он не казался таким смелым и бесстрашным, а наоборот, робким и неуклюжим ребенком. - Присаживайся. Эдгар сел за стол. В уме он продумывал план побега, на всякий случай. Чай был горячим. Поэтому Байрон решил начать беседу. - Так что случилось? — спросил белокурый. - Поссорились... — опустив голову ответил гость. - Причина ссоры? - Какая разница. Мы уже никогда не помиримся — фыркнул Эд - Почему. Все настолько плохо? - Да... - Расскажи все как есть...Я не буду отчитывать тебя, просто попытаюсь дать совет, все таки я немного психолог... - Да...Я плохой человек. Это моя вина. Я сказал Колетт ужасные слова И... — не смог договорить Эдгар, начиная захлебываться от слез, чистых детских слез... - Что я наделал?.. — мычал себе под нос мальчишка. - Это не конец света. Все мы ошибаемся. Не стоит загоняться из-за этого. У тебя есть шанс все исправить. — Байрон начал вставать и медленно идти к бедняжке. Эд поднял голову, увидя перед собой Байрона, тот сразу понял что нужно делать и бросился в объятия беловолосого. Байрон любил детей и понимал их. Старался помочь и утешить каждого ребенка. Эдгару повезло встретить такого человека. Объятья были настолько теплыми, что тот, надолго вцепился в беловолосого. - Эх...Эдди..Эдди — Байрон лишь гладил мальчишку по голове, а Эд издавал лишь всхлипы, он уже не злился на то что, его называют “Эдди”. Может его и успокаивал этот приятный голос.
Примечания:
88 Нравится 85 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)