Цветы.
27 июня 2021 г., 15:49
Начиная утро с жалоб на недосып, Эд как обычно отправился в ванную комнату.
Парень посмотрел в зеркало. Как всегда растрепанные волосы, небольшие темные круги под глазами красовались на лице Эдгара.
“- Не буду сегодня завтракать” — Подумал юноша, проходя мимо кухни.
Одевшись и накинув на себя сумку с учебниками, тот посмотрел на время и побрёл в эту дурацкую школу.
Вне дома была замечательная погода. Теплый ветерок провожал парня до места назначения.
Сегодня было много уроков, Эдгар был этим недоволен и настроения у него было.
Отсидев 4 урока, Эд решил нажаловаться на боль в животе и это сработало.
Радостный он направился к Байрону, сам не понимал зачем, просто захотелось.
В саду Байрона как обычно было чисто, ни единого сорняка. На клумбах цвели различные представители декоративной растительности, например: Незабудки, Нарциссы и Тюльпаны. Эдгар не знал названия цветов, поэтому просто любовался ими до того момента пока не услышал знакомый голос.
Примечания:
Короче, я не знаю зачем я вообще начал писать фанфик😁
Мне как-то лень, но я вижу, что есть люди которые лайкают главы и сам фф, ещё вдохновение появилось, вот теперь пишу. Спасибо, что читаете <3