Любимая кошка.
4 июня 2021 г., 16:34
Примечания:
автор помер
После того как Эдгар выплакался, тот сразу выбежал из дома Байрона, ничего ему не сказав.
По пути домой в мыслях у Эда было только одно.
«- Почему? Почему? Какого фига я расплакался! Я идиот! Боже...боже...»
Дойдя до дома Эдгар уже выбросил эти мысли из головы.
Маленькая, черная кошечка по кличке “Оливка” ожидала своего хозяина. Как только Эд зашел домой, на его лице появилась улыбка, он сел на пол, позвал к себе и начал гладить кошку.
- Прости, ты наверное заждалась...
Та мяукала и не хотела отпускать Эдгара.
Эд встал и поплелся в комнату вместе со своим питомцем. Остаток дня Эдди провел валяясь на кровати, втыкая в мобильник, обнимая кошку.
Примечания:
короче маленькая глава сорян, кстати бета тоже оффнулась.