Наруто пришедшая третья легенда мира Шиноби !

NC-17
Завершён
264
автор
Фэндом:
Размер:
79 страниц, 34 556 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
264 Нравится 198 Отзывы 89 В сборник

Моё счастье!

Настройки
Девушка жила в спокойствии и наслаждались этим каждую секунду. Никто её не бил и не имел . Что радовало её. Она ещё ни кому не рассказала о происшествие. Проснувшись рано утром она посмотрела на свой увеличившийся живот и погладила его . - Пожалуйста не будь как все с улыбкой сказала девушка . Она так хотела что бы её ребёнок любил её. Итачи не оправдал её надежд . Был холоден к ней . Она пошла на кухню и приготовила завтрак и накрыв стол стала ждать родных . - Доброе утро сказала Микото. Тишина в ответ и отец , сыном поев ушли . Девушка помыла посуду и пошла в сад . Там она присела и смотрела на природу в тишине . Тут в дверь постучались. - Кто там спросила Микото подходя к воротам дома . - Это я Кушина отозвалась красноволосая . - Привет Кушина сказала Микото . - Привет Микото , ухх ничего себе вновь будет ребёночек сказала Кушина поглаживая живот подруги . - Да вот как видишь сказала девушка . - Ну и как хочешь назвать спросила красноволосая . - Наруто , взяла из книги Джирая- сана сказала девушка. - Ничего себе , рада за тебя подруга сказала Кушина которая никогда не замечала всю печаль подруги . Она никогда не замечала её тяжёлую жизнь .Ещё в детстве когда дрознилась она попадалось Микото . Так прошло время и вот в один прекрасный день проснувшись и сделав все как обычно она посмотрела на календарь и удивилась ведь сегодня тот самый день .18 июня день родов . Ее утро было как обычно. Девушка вышла из дома и тихонько пошла в больницу . Никто ей не помогал, все сама . Она почти дошла до больницы как почувствовала холод внизу и понимала секунды на секунды роды начнутся. Девушка поспешила и ели как успела в больницу . Где её взяли довольно быстро и сразу же унесли. Вот она лежит в больнице вновь одна. А на руках её маленький Наруто. Который был таким милым .Микото выписали и уже с ребёнком она дошла до дома . За все дни её даже не посетила подруга хотя знала о том , что подруга рожает 18 числа . Зайдя домой первый подбежал Итачи . - О мам кто это спросил Итачи и ткнул пальцем в мальчика . - Это твой братишка Наруто сказала Микото . - Ухх можно мне подержать сказал Итачи . - Да вот. Тока он взял его руки как Наруто заплак . - Ой мам кажись он не хочет уходить с твоих рук сказал Итачи и отдал ребёнка. И вновь убежал на тренировку. Микото поняла , что год уже прошёл с той ситуации и как де была права . Тока она положила ребёнка в кроватку . И хотела отойти как её схватили за руку и кинули на кровать . Девушка сразу все поняла и начала была раздеваться как получила удар по лицу . И она почувствовала как её платье подняли на верх и порвали трусики . Муж был жесток как и всегда резко войдя в девушку . Вновь причиняя боль . - Ах Фугаку помедленнее пожалуйста, недавно тока ведь родила ребёнка. - Молчи шлюха , сказал Фугаку и схватив за волосы так словно хотел их оторвать начал иметь девушку .А когда уже кончил в девушку два раза. Его член упал . Девушка старалась не кричать ведь могла разбудить ребёнка, но потом Фугаку ударил её в бок и сказал что бы не сдерживалась потом если что посмотрит за ним .Но Наруто словно чувствовал и закричал ещё когда Фугаку резко схватил девушку .Словно чувствуя боль матери . Девушка была рада , что её муж больше двух раз не может . Фугаку ушёл от девушки в свою комнату .С высоко поднятой головой . Микото быстро подбежала к Наруто который продолжал рыдать , тока из-за его криков . У Фугаку возбуждение упало в несколько раз . - Родной мой все все мама рядом сказала Микото. Наруто сразу же прекратил плакать и улыбнулся матери . Как бы он сейчас знал наскока радовал Микото . Грея её душу . Микото улыбнулась а из её глаз пошли слезы . Вновь издевались над ней. Наруто потянул ручку к лицу матери . Микото отошла от кроватки и присела на кровать . Она ели села ведь попка болела . Микото легла и рядом положила Наруто . Который поставил ручку на её милое лицо которое было все в слезах. Микото положила руку на сына . - Спасибо сынок сказала девушка её сейчас успокаивал маленький ребёнок. Они так и уснули двоем . Утром Микото первым делом пошла в душ .Ее дни и изнасилования продолжались пока в один прекрасный день . Вновь Фугаку зашёл к ней и уже хотел был взять жёстче Микото . Как девушка повернулась и перед собой выставила тест на беременность который показывал, что она беременна. Фугаку отошед от девушки. - Хорошо живи , больше мне дети будут не нужны . Так , что готовься сказал Фугаку . Пока она не родит она будет жить спокойно а потом каждый день она будет страдать вот ,что все это значило . Микото вся в слезах легла спать . Она не могла уснуть в эту ночь ведь скоро начнётся ад ещё хуже . Микото взяла сына и пошла на прогулку по Конохе .С её лица не сходила улыбка ведь её маленький сын дарил ей много радости лиж одной своей улыбкой . Тут ей на встречу выходит Джирая . - Джирая-сан здравствуйте сказала Микото. - Оо привет Микото я смотрю сынишкой гуляешь спросил Санин . - Да , спасибо большое за книги они были прекрасны . Ваша книга мне понравилась больше всего сказала девушка. - Не за что , как назвала спросил Санин. - Наруто сказала девушка и ребёнок в её руках чуть посмеялся . - Ооо ничего себе . Скажу сразу ты меня удивила . Я ведь это имя придумал когда рамен ел сказал Джирая . - Ну главный герой силен и никогда не сдаётся. Да и проявляет заботу о своих родных все это привлекло меня . - Микото почему на тебе хенге самой себя спросил Санин со всей серьёзностью хоть и примерно представлял ,что там . - Прости Джирая- сан не могу сказала девушка и опустила взгляд . - Если тебя бьют ты тока скажи . Поверь я разберусь сказал Джирая . - Боюсь тут уже мне не помочь сказала Микото. - Что все это значит не бойся ! сказал Санин . - Простите Джирая-сан ни хочу вас в это впутывать. Хотя бы вы просто будьте таким сказала девушка и поспешила убежать . Ни хотела она терять хороших людей . - Я мало знаю её но чувствую, что-то здесь не так . Но как это узнать если она это не говорит . А Кушина так же не знает. Черт я как то должен узнать думал Санин . Микото родила третьего сына . Его назвали Саске . Роды прошли тяжело , девушка не чувствовала ещё такую боль . После рождения Саске . Микото стало тяжело и ей назначили прогулки и курс таблеток . Вот и сегодня девшука взяла своих сыновей и пошла на прогулку . Пришлось взять коляску в которой как раз помечались Наруто и Саске .Прогуливаясь Микото заметила ,что её подруга куда-то идёт. Как лучшая подруга она знала , что Кушина идёт рожать. Ведь завтра уже 10 октября. - Привет Микото уже третьего родила ну ты подруга молодец сказала Кушина. - Привет я смотрю вот и твой первенец наиграно сказала Микото что бы Бивака Сарутоби которая была женой третьего не чего не заподозрила. - А как его или её зовут спросила Куноичи тыкнув пальцем в Саске . - Ну это мальчик его зовут Саске .Фугаку сказал так звали отца третьего. И что он вырастит таким же сказала Микото. - Эхх прекрасное имя сказала Бивака . - Кстаи подруга а это не больно рожать спросила Кушина резко оказавшись вощле подруги прямо в её ухо . - Пускай это будет небольшой подарочек подруга сказала Микото. - Пошли уже Кушина сказала Бивака и взяв за шкирку Хабанеро патачила за собой. Придя домой Микото приготовила ужин и ждала сына с мужем .После ужина Микото почувствовала чакру биджу и сразу поняла не ладное. Итачи схватил Саске а вот Наруто он взять к сожалению не мог .Тогда Микото решилась на отчайный шаг и насепив ребёнка на шею помогала выводить гражданских. Она спасла не мало жизней в ту ночь . Помогая каждому которого увидет . А с помощью шарингана делала это ещё более лучше . - Кушина сказала Микото увидев Кьюби над деревней . Кьюби увидел Микото и посмотрев на ребёнка что был возле неё почувствовал в нем чакру Мадары и быстро приближался сквозь толпу к девушке . Как тут же был схвачен жабо четвёртого и выкинут из деревни . - Хм он шёл прямо на Микото и её сына Наруто что же с ним не так думал четвёртый. Микото не стала дальше испытывать свое счастье и побежала искать Итачи . Спустя несколько часов в укрытии дали добро на выход .Микото взяв собой сыновей и Ищуми которая сильно схватилась за её старшего сына пошла домой. Там она расположился всех в своей комнате и стала ждать мужа . Примерно ещё через два часа пришёл Фугаку который был в гневе . - Что случилось дорогой ? - Минато погиб , Кушина тоже . Её сын теперь джинчурики. Зовут Менма. А нас переселяют а все из-за того что Кьюби был под шаринганом выпалил на одном духе Фугаку . Микото поняла , что теперь им джинчурики точно не дадут и смотреть сына подруги она не сможет . Но все же она пойдёт к Хокаге и поспрашивает его . Что бы хотя-бы помогать мальчику в чем либо . Фугаку ничего сейчас не хотел . И пошёл сразу лечить свои раны . Утром Микото вместе с мужем пошла на похороны. Ей было жалко подругу .Очень жалко . После похорон девушка сходила в больницу где нашла жёлтую шевелюру и подпись снизу Менма Узумаки . - Кушина я постараюсь помощь ему сказала Микото с болью в голосе . Прошла неделя с момента когда Микото похоронила подругу и наконец она решилась сходить поговорить с Хокаге .Вновь Фугаку на ней выражал свой гнев ночами .Тока теперь использовал резину , тем самым детей теперь не будет . Сделав хенге и добравшись до резиденции она постучалась и услышав уставшие войдите . Зашла в кабинет . - Здравствуй Хокаге-сама сказала Микото. - Здравствуй Микото , какой у тебя вопрос выпалил третий . - Могу я забрать сына моей подруги к себе спросила Микото. - Нет - Тогда хотя бы могу я навещать его и что нибудь давать для жизни сказала Микото. - Нет - Ну хотя бы помогать , вы думаете он привяжится ко мне что ли спросила Микото. - Да , а потом вы будете использовать против Конохи. - Меня не интересует дела клана ! Моя помощь лишь с одной целью помощь . - Даже если . Хирузен был удивлён от слов Микото, но все равно не верил . - Ну так хотя бы видеть раз в месяц сказала Микото. - В год резко ответил Сарутоби . - В два месяца решила пойти во банк Микото . - В пол года - Раз в три месяца и договорились. - Да черт с тобой . Не хочу больше спорить сказал Третий . - Спасибо Хокаге сама сказала Микото и вышла из кабинета . Наруто рос и лишь его улыбка давала луч надежды в жизни Микото . Когда её сын подходил и обнимал её. Нежно гладил по волосам своими маленькими ручками .И говорил "я люблю тебя мама " заставляла сердце Микото рыдать от счастья . В свои четыре года , Наруто был очень похож на Мадару и лишь его волосы , как у его матери отдавали синевой. Были его особенностей во внешности . Наруто быстро рос . Уже в свои юные годы он удивлял окружающих его родных. Наруто сегодня не спалось и он решил пойти выпить воды а так как его комната была дальняя в доме и пока он шёл. Он проходил вощле комнаты родителей он услышал звук . - Стонай мразь, стонай как шлюха кричал и судя по голосу это был Фугаку . - Нет дети спят и пожалуйста хватит уже .Каждый день я так не могу крикнула Микото и послышался хлесткий удар по телу . - Мама лишь смолвил Наруто и крепко сжал свои кулачки . Это был его первый когда он такое слышал . Наруто таково раньше не замечал как ни как отец был с утра и до вечера на работе лишь приходя на обед и ужин. Итачи же молчал . Пройдя дальше и выравнив пару слез от своего без исходства . В свои четыре года хоть он и был очень быстр и слез физически, но встречи с отцом точно был не готов . Когда Наруто шёл обратно его резко увидел отец вышедший из комнаты . - Ты чего сынок не спишь спросил Фугаку . - Пап у меня в горле пересохло я сходил выпить воды сказал Наруто. - А ну хорошо сынок давай. Я вновь на работу сейчас дел стало больше . Теперь вод начали работаю сказал Фугаку и ушел . Наруто посмотрел и услышав как дверь закрылась побежал в комнату матери . Там он обнаружил на полу свою мать которая вновь плакала от собственной слабости .Она была покрыта каким то белой жидкостью и так же была без одежды. Наруто в четыре года не понимал что это . И подбежав к матери которая с широкими глазами смотрела на сына который нашёл её в таком состоянии . Наруто обнял Микото .Тут женщина заплакала и взяла сына за волосы и крепко прижала к себе . - Сынок ты увидел меня такой прости хнык . - Мам не уходи . Живи хотя бы ради меня. я когда подросту стану очень сильным и буду защищать тебя даже от папы . - Любимый мой сынок родненький. Ты так много уже дал мне . Я сильно люблю тебя .Ради тебя конечно сынок . Все мои мучения наконец показали свет когда ты родился . - Мам не плач пожалуйста сказал Наруто а в его глазах закрутился один томое . Он прижимался к своей матери. И сам тоже начал ронять слезы . - Сынок я так долго ждала тебя сказала Микото поглаживая сына. Ей было не стыдно, что сын видит её такой. - Я люблю тебя мама . Я знаю тяжело, знаю как тебе плохо каждый день. Но обещаю потом я сделаю твою жизнь намного краше сказал Наруто. - Сынок . Микото все продолжала плакать . - Сынок пойдём я и тебя запачкала. Помоимся сказала Микото и взяв руку сына потачила за собой . - Ну мамуль я же взрослый уже - Знаю, я бы так хотела . Что бы ты никогда меня не покидал. Я очень сильно люблю тебя сынок . - Мам , ну умеешь ты уговаривать . После ванны с мамой они вышли и одевшись Наруто уже хотел уходить.Но посмотре вначале маму обнял её и понял что даже покидать её не хочет .Теперь он понял почему мама его тренирует . Наруто лёг а за спиной легла Микото и обняв сына, крепко прижимаясь к Наруто уснула . - Мам я обещаю все они лишаться своих голов сказал Наруто. За свою маму он хотел лишь одного убивать .Удивительно не правда ли ребёнок хочет убивать . Но мальчик понимал , что лучше отнимать жизнь у других чем видеть слезы матери . Утром Наруто проснулся и сразу же посмотрел на маму которая так же проснулась и лишь тихонько смотрела на сына который так мирно спал под её рукой. Микото чуть шире улыбнулась и поцеловал со всйлюбовью сына в лоб . - Доброе утро родной - Доброе мамуль . Мам а что сегодня у нас по тренировкам . - Я научу тебя ходить по деревьям и воде сказала Микото. - Ух . Я ведь про такое лишь читал сказал Наруто. - У тебя все получится сынок а теперь позволь мне пойти приготовить завтрак для твоего папы и братьев. - Для меня он больше не отец . Единственное что я ему желаю дак это смерть от моих рук сказал Наруто с холодом . Микото была просто в шоке . И быстро прижал сына к груди. - Знаю сынок мир поступал со мной не справедливо и ты знаешь об чуток . Но и из-за этого не становись жестоким . - Нет мам они заслужили этого .Этот клан просто ничтожество. Вместо того что бы поддержать тебя добавляли тебе. - Давай так сынок . Ради меня хорошо. - Если ты не будешь любит меня я продолжу это делать . Знай мам - Я никогда не перестану любить тебя сказала Микото . - Я лишь хочу что бы ты не стал злодеем в глазах людей . - Мне другие не важны . - Эхх сынок прошу тебя ради меня не дай этого. - Ради тебя так уж и быть мам сказал Наруто. После завтрака , Микото взяла и сделала клона который будет присматривать за Саске а сама пошла с Наруто. Вкдь не хотела терять его . - Итак сынок смотри . Если Даш в ноги слишком много чакры то дерево просто сломается а если мало то упадёшь сказала Микото и сама решила показать пример и пошла по дереву . Наруто попытался но упал .Микото подбежала к сыну .И погладила его по голове . - Все хорошо сынок не ушибся ? спрашивала с заботой Микото . - Да мам - у тебя все получится. Я в тебя верю сказала Микото. Вот уже через час Наруто ходит спокойно по дереву . Потом Микото показала как ходить по воде. - Впринсипи тут тоже самое как и по дереву сказала Микото . Сын её приятно удивил ведь на воде научился намного быстрее. Учитывая свой прошлый опыт на воде онтнаучился за пол часа . Но все же пару раз упал на воду . - Сынок пошли. Твой контроль поражает .Завтра узнаем твои стихии сказала Микото. - Мам , сегодня опять спросил Наруто с грустью в голосе . - Это не от меня зависит сынок сказала Микото. - Как мне тебя спасти спросил Наруто. Микото обняла сына и взяв за руку пошла домой . Она чувствовала как сын ели как идёт домой. Микото посещала Менму . Узумаки быстро привязался к ней .Ведь его никто так не смотрел как она . Наруто вновь ночью пошёл к матери желая поддержать её хотя бы так . После таково ненавесть все больше зарождалось в мальце . Вот мама и сын стоят на полигоне .Где сын внимательно слушает все , что говорит мать . - Итак вот держи сынок сказала Микото отдавая сыну листочки с чакрой . Первый листок сгорел значит огонь потом был райтон молния , датон земля , суитон вода , фуутон ветер и мокутон . Гены от Мадары передались.
264 Нравится 198 Отзывы 89 В сборник
Отзывы (2)