Наруто пришедшая третья легенда мира Шиноби !

NC-17
Завершён
264
автор
Фэндом:
Размер:
79 страниц, 34 556 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
264 Нравится 198 Отзывы 89 В сборник

Мой цветок завял!

Настройки
На большом полигоне на концах которых занимались дети из клана Учих . А по середине стояли мать сыном которые были удивлены стихиям и геномам . - Сегодгя сынок долго не получается, нужно сходить и посетить одного мальчика сказала Микото. - Ну тренировка было всеголишь три часа . Хотя отдыхать тоже надо . С тобой можно? - Конечно я сама хотела предложить, но ты оказалась быстрее сказала Микото улыбнувшись . Микото и Наруто шли в сторону приюта как услышали звуки в подворте . Там избивали мальчика лет 4 .С красными как кровь волосами . - Эй вы ничтожества отойдите от мальчика крикнула Микото. - Да пошла ты сказал один из двух шиноби . Наруто побежал и прыгнул прямо перед соперником . Тем самым влетает в него с ноги по голове . Два прямых удара по голове и шиноби пошатнулся.Удар с разворота , но его ловит второй . Тогда удар с другой ноги прямо по голове второго .Который потряс противника . И прекрасный шпагат который отталкивает врагов по стенкам . Оба пьяных шиноби падают и теряют сознание . - Вставай тебя никто не тронет сказал Наруто. - Ссспасибо большое о Микото-сан сказал Менма и воспряв духом быстро став подбежал к женщине и обнял её . - Привет Менма кун пойдём . - Меня зовут Менма Узумаки приятно познакомиться и ещё раз спасибо за то что спасли меня сказал Узумаки повернувшись к Учихе. - Наруто Учиха рад знакомству сказал сын Бога Шиноби. - Ну пойдёмте поскорее время . Сказала улыбнувшись Микото. Добравшись до приюта , Микото там коса посмотрела на всех ведь они обижали мальчика и часто выгоняли его . Комната Менмы была на втором этаже . Он жил один , это было тока к лучшему ведь каждый день терпеть оскорбления ему было бы тяжело . - Менма-кун как ты ? - Нормально, большое спасибо за то ,что научились читать и писать теперь большое время провожу в библиотеке . - Рада за тебя, я тут принесла тебе покушать моё фирменное блюдо .Покушай и вот ещё немного сладостей и фруктов .И книжки про шиноби они тебе в жизни очень пригодятся . - Большое спасибо Микото-сан сказал красноволосый и обнял женщину . - Не за что на держи кушай пока горячее мы тут посидим. Надеюсь еду у тебя не отбирают? - Нет я их прячу . И потом ем. Да и избиения почти не осталось лишь косые взгляды. А сейчас я сам был виноват заборы разрисовавывал сказал Менма и улыбнулся а-ля 32 не предел . - Ахахах Менма-кун , удивляешь ты меня . Когда мальчик ел и говорил с Микото Наруто не сводил с него взгляд. Пытаясь понять честны ли его чувства. Не обманывает ли он . - Ну Менма-кун давай пока у меня время сам понимаешь сказала Микото. - Конечно я вам сильно благодарен, за каждый приход. - Менма-кун ты делай отжимания , приседания и пресс . Бегать лучше не выходи на всякий. Эти упражнения укрепит твоё тело . - Все понял спасибо сказал Менма. - Удачи ещё увидимся сказал Наруто. - Пока Тренировки Наруто продолжались . Ежедневно они становились все тяжелее . Это касалось всего . Мальчик сам ставил себе высокие рамки . Для того что бы стать сильнее как можно быстрее. Ведь сердце матери не вечное . А она даже толком жизни не видела лишььтемные стороны . Микото была спокойно шёл сейчас пятый год а Наруто знал Большой огненный шар и цветы феникса. Это значит, что она справилась и её сына не заберут. Даже приставания Фугаку уменьшились . Фугаку хоть и не любил Микото , но любил своих детей. Итачи гений который смог окончить академию в первый год обучения. Второй сын который в свои годы уже знает две техни . Наруто вновь не мог уснуть а все потому что слышал стоны матери . Боль в душе заставило его выпрыгнул с окна и пойти на полигон . Придя на полигон он взял и начал бить голыми кулаками по большому валуну . Каждый удар приносил ему огромную боль . А костяжки трещали по швам . Кровь уже шла с рук. А удары все продолжались. Но природа в этот раз выиграла. Удар и Наруто чувствует как кисть ломается. И падает весь в слезах на землю. Он добился боли. Но все равно он понимал его мама страдает каждый день а он тут ревёт от этого. Тут на камне который был покрыт трещинами появился человек в маске . У него были длинные волосы и носил он длинный синий плащ , что крепился ремнем на поясе . Стандартная одежда Учих словом . - Йоу Наруто - Кто вы? - Ухх смотрю больно сказал масочник . - А вам какая разница то ? - Не груби соплях . Скажи ка мне кто твой отец ? - Фугаку Учиха - Ахаххахаха , ой аххахаха сжалься надо мной . Значит мамка твоя ничего не рассказала сказал масочник . - Что выйти хотите сказать? То что я приёмный или то что мама изменяла спросил Наруто . - Вот посмотри ка сказал масочник и показал как Мадара насиловал его мать весь день и всю ночь. Пока Наруто был словно свидетелем всего он был рядом ,но ничего сделать не мог. В иллюзии прошло 24 часа а в реальности 5 секунд . - Вот так ты родился сказал масочник. - Мама , почему жизнь так с ней обходиться это что за издевательство .Она стока страдает .Плача говорил Наруто. - А кто ты черт тебя возьми? Наруто узнал, что теперь он сын Мадары Учихи который был изначально примером для мальчика. А сейчас он хотел бы убить его . - Мадара Учиха сказал масочник. Наруто больше не нужно было слов .И хорошенько отталкнувшись побежал на масочника .Наруто активировал шаринган .И влетел в масчоника с ноги , но прошёл сквозь него . Масочник схватил Учиху за ногу и сделав полный оборот вбил мальчика в землю. - Кха я не могу , и что за техника глаз ? - Тебе до меня расти и расти давай вали домой хорошо. - Зачем ты приходил? - Ты должен уйти с дома со мной сказал масочник. - Чего с какой кстати сказал Наруто. - Или твоя мамка умрёт, поверь мне я убью её. Теперь то она мне не нужна. - Не трогай её, я тебя понял сказал Наруто. - Хороший мальчик я сам приду за тобой сказал масочник и исчез . -Черь черт лучше не становится. Наруто вернулся домой и первым делом пошёл к матери . Микото успела помыться и тока хотела лечь как увидела сына в двери . - Мамуль - Да сынок, что случилось? - Все хорошо мам ? Ничего не болит ? - Я бы сказала , что болит да ты не поймёшь - Попа - Ахаххаха нет , чего то хотел - Я знаю кто мой отец - Как в шоке спросила Микото. - Мне сказал это масочник . Который показал своим шаринганом тот страшный день для тебя . Мам я прошу у тебя прощения, за то что причинил тебе стока боли сказал Наруто и Урал на колени и тихо лил слезы. - Сынок , ты лучшее что случилась со мной. Я тебя люблю очень и очень сильно иди ко мне сказала Микото и подбежав обняла сына . - Мам , масочник сказал, что если я не уйду то убьёт тебя . Я уйду с ним мам , но как тока стану сильнее него и убью приду к тебе сказал Наруто. - Мадара лишь мог показать тот случай мой сын не сможет его победить . Но я же выполняла свою часть сделки .Почему за что ты так со мной думала Микото. - Мой малышь . Я так понимаю тебя уже не уговорить сказав Микото увидела как Наруто покачал головой при этом он плотно прижимался к ней. - Знай лишь одно я люблю тебя. Сильно люблю за пять лет ты сделал меня очень счастливой. Ты дал мне столько эмоции и любви . Что я не видела за всю жизнь. Джирая сан хотел тебя тренировать начать когда ты станешь генином .Но видать не судьба .Я никогда не перестану любить тебя .Каким бы путем ты не пошёл. - Мам я тоже очень сильно люблю тебя . Я никогда не прочу тех кто заставил тебя уронить хотя бы одну слезу . - Иди ко мне сказала Микото и легла спать с Наруто в обнимку. Возможно она последний раз так делает .
Примечания:
264 Нравится 198 Отзывы 89 В сборник
Отзывы (1)