Наруто пришедшая третья легенда мира Шиноби !

NC-17
Завершён
264
автор
Фэндом:
Размер:
79 страниц, 34 556 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
264 Нравится 198 Отзывы 89 В сборник

Война часть 1

Настройки
Большая комната . Сверху свисали надписи с названиями пяти великих стран . За столом присутствовали Каге пяти великих деревень к тому же ещё с ними сидел глава самураев на земле которого сейчас происходила встреча . Так как это была независимая территория . - Итак сегодня мы здесь собрались по просьбе Четвертого Райкаге Эйа сказал глава самураев Мифуне . - Рад , что вы пришли господа . Я считаю так нам нужно объединится и уничтожить Акацки. Они отбирают у нас биджу , это не пременно приведет к войне сказал Эй . Дальше был лишь срач на тему , кто поведет их всех . Первым претендентом стал Данзо . вторым Гаара . Большинство как и сам Гаара решили проголосовать за Данзо .Но тут . - Данзо-сама откройте же нам вашу повязку сказал Ао думая , что там явно спрятано какое то доудзюцу . Хотя он его не видел своим Бьякуганом . Но всей душой он не хотел быть под Данзо . - Я сейчас могу за секунду решить судьбу Тумана . кажись вы забыли у кого биджу остался сказал Данзо .Но не смотря на слова развязал повязку в котором был обычный глаз . - Недавно пересадили не хотел показывать сказал Данзо . - Ясно . Это лишь проверка сказала Мэй которая не на шутку испугалась этого злого старикана . Никто так и не понял , что сейчас возле них Наруто а не Данзо . После такого момента появился масочник и предложил отдать Биджу взамен он даст мир в мечтах . Ему все отказали , тогда он объявил войну и ушел . Совет после обсуждения дальнейших планов разошелся . Когда все уже разошлись каждому пришли докладчики . Которые им сказали , что Данзо был убит вместе с телохранителями возле водопада в стране огня . И то что он так и не дошел до совета . Из-за этого случая у всех возник вопрос кто-же это был .Кто смог одурачить их всех . Наруто было просто интересно да и к тому же все время во время совета он смеялся над ними . Теперь Учиха шел домой назад к матери .Скоро ждет война и судя по всему без его участия мир окунется вечный сон . Такого не хотел Наруто . Наруто уже пересекал границу между Конохой и страной Волн . И все ближе шел к своему дому . Зайдя домой он не обнаружил Микото . Его это насторожило , но быстро подойдя к заднему входу в дом который вел в сад . Открыв дверь там он обнаружил Микото. Во дворе стоял закат .Луна уже совсем скоро заменит солнце . Вот Микото и вышла полить свои цветы и так далее . Уже как неделю от сына совсем нет информации . С каждой секунды ей становилось все хуже на душе. Ведь она позволила ему уйти , не остановила его . Микото плохо ела и все больше гневалась саму на себя .Она бы хотела выйти и побежать за ним , но барьер не давал этой возможности . Но , то что барьер стоял означало , что Наруто ещё жив . Это давало надежду Микото . Наруто подошел к Микото и обнял мать сзади . И нежно поцеловал в её щеку . - Мам я вернулся сказал Наруто прямо на ухо девушки . - Сынок тихо сказала Микото и уронила свою лейку . Но её поймал Наруто . И выйдя перед девушкой оказался на коленях перед ней . Взяв букет цветов из печати он её выставил перед собой . - Мам прости , что заставил беспокоится . Я тут ещё тортик купил может по чаю сказал Наруто не поднимая головы боясь увидеть там гнев . Микото которая до этого держала руки на груди возле сердца после слов сына кинулась ему в объятия . Как она может не простить его . Того самого который уже больше двух лет дарит ей счастье . Он сдерживал свое обещания и судя по поступкам не собирался отступать . - Нарутоо пожалуйста хотя бы утром не оставляй меня одну в постели ведь мне это напоминает плохое прошлое сказала Микото . - Я это понимал мам , но если я бы ушел днем то ты бы пошла за мной сказал Наруто . - Я же сильная могла бы тебе помогать сказала Микото . Наруто улыбнулся и поднял на руки мать . И понес её домой .Микото обняв сына лежала на его руках . Сейчас у неё было так тепло в душе . Зайдя домой Наруто создал клона который пошел ставить чай . А сам пошел вместе с Микотой в зал где расположившись они сидели ожидая пока все будет готово. Наруто гладил Микото по спине и волосам . Она была в объятиях мужчины мечты . Но у Наруто было тяжело в душе . Общество никогда не поймет их . Их любовь .В особенности на мать будут идти плохие взгляды . Ему то самому будет плевать а её ранимой душе будет туго . Его любовь против не навести всего мира может её и не спасти. Это огорчало Наруто . Не хочется ему огорчать её . Она достойна любви и тепла . Наруто от одних таких мыслей тока приобнял мать даря новую волну тепла . Учиха довно понял , что никогда не найдет любви больше чем она . И даже искать её не будет . Кроме Микото ему ни кто не нужна . - Мам у меня тут плохие новости сказал Наруто . - Что случилось ? Говори сразу сынок я пойму сказала Микото которая сейчас головой лежала на голове сына поглаживая любимого ребенка . - Скоро будет война . И без меня - Тока не говори , что без тебя они не смогут сказала Микото боясь дальнейших слов . - Это война пяти стран против общего врага виде Акацки . Если Альянс проиграет то мир станет на колени перед Акацки . - Ну разве пять стран не могут что нибудь противопоставить им спросила Микото . - Против воскрешенных тяжело , что-либо противопоставить мам сказал Наруто . - Сынок я ни хочу тебя отпускать . Но я в этот раз поддержу тебя в твоем решении . Ни хочу что бы ты подумал о том что я иду везде против тебя сказала Микото . - Я никогда об этом думать не буду , ведь ты для меня много значишь так же как и твои слова сказал Наруто . Прошел уже месяц Альянс. Объединенная армия выдержала один день и смогли одержать свои победы . А все благодаря Менме который смог подчинить силу девятихвостого . Менма при поддержки Би уже смог повалить девятихвостого на спину и взяв его чакру начал перетягивать его чакру . Биджу решил даже не сопротивляться ведь с его чакрой переходит и его ненавесть к людям . - Ты не сможешь ахахах завопил биджу видя как его злобная чакра начала поглощать Менму . И в реальности половина тела МЕнмы превратилась в облик девятихвостого . - Если это продолжится я остановлю это сказал Ямато приготовив печать . - Постой сказал Би . Менма оказался в непонятном месте и открыв глаза увидел красноволосую девушку ни как иначе . Она была красива длинные красные волосы и фиолетовые глаза смотрящие прямо в душу .Она была одета по домашнему .Зелёный сарафан без рукавов с белой блузой на молнии . - Ты что лис одурачить меня решил блохастый говнюк закричал Менма . - Аахахахха биджу так меня ещё никто не оскорблял дак ещё и блохастой Кушина подошла и ударила сына по голове . - Даттебанэ закричала девушка . - Чего Даттебане ? подумал Менма . - Да говорю вот иногда знаешь ли странные словечки сказала Кушина . - Даттебайо лис ты чо держишь меня за идиота сказал Менма .И вновь получил удар по голове в этот раз сковородкой которую она выточила из печати . - Даттебайо значит а это у тебя от меня сказала Кушина . - Чегоо ? дак ты Кушина Узумаки - Оо так Минато сказал мое имя тока договорила Кушина как её обнял сын . - Мам хнык я всегда хотел встретиться с тобой сказал Менма . - Ну ну сыночек не плач . Ты бы знал как я мечтала о встрече с тобой ! - Мам мне стока всего надо тебе рассказать - угу я готова слушать сынок сказала девушка присев и смотря пристально на сына . - Значит вот как сказала кушина после рассказа сына . - Ну вот как то так сказал Менма . - Знаешь сынок я скажу тебе так я плохая подруга ! И плохая мать ! - Почему ? - Тока попав в тот мир и посмотрев на жизнь с другого ракурса я узнала как жила моя подруга . Как она страдала и насколько я была слепа ! Я никогда не спрашивала её о жизни ! Она страдала от мужа ! Страдала и никому не говорила ! Когда я попадала под чьи тумаки она выручала меня отбивая их от меня а потом мы вместе добивали их ! В такие времена мы были сильнейшей командос ! Ну даже там я не знала о её проблемах . Смотря за ней за её болью каждый день мне стало её жалко . Когда её убил собственный сын а второго похители ! Даже в том мире я не смогла быть с ней , не знаю почему ведь мы были подругами ! Словно стена не пропускала меня к ней . На которой было написано " Слепота души " . А мать плохая так как твоя жизнь была бы просто адом если бы не она . Я позволила биджу выйти из меня а потом ещё и в тебя запечатали его . - Мам , мне отец сказал что бы я передал ей спасибо что все это значит спросил Менма . - Она жива сынок , ведь в том мире её нет . И скажу я тебе она сейчас счастлива как никогда ! Если встретишь её передай Спасибо . И попроси прощения от моего имени .А теперь давай же победим этого лисеныша . Менма был в шоке . Но не решил больше не спрашивать и пошел делать свое дело . Менма был по всему полю битвы помогая своими клонами повсюду . Именно с его прихода Альянс начал нести меньше потери и воспрял духом . Менма стал их спасителем. Наруто тем временем бежал по лесу в поисках тех кто мог контролировать армию воскрешенных . Как над головой увидел шиноби в красный одеяниях и шаринганом в глазах . Наруто быстро среагировал и пошел за Итачи который развернувшись напал на него . - Итачи это ты сказал Наруто отбивая атаку . - Да я подчинен Кабуто и Орочимару резко говорит Итачи делая очередной выпад . Итачи сближается и наносит удар с ноги который попадает во время поднятую руку Наруто . Вновь удар тока в этот раз с руки и вновь блок Наруто . Итачи убрал ногу и с разворота вдарил в Наруто от чего тот улетел . - Наруто что с тобой , я уже мертв не стоит жалеть меня сказал Итачи . Наруто приземлившись на ноги смотрит на брата в глазах которого загорелся мангеку и он начал разлетаться воронами . - Черт развейся сказал Наруто и так как его чакра и глаза были горазда сильнее он смог уйти от одной из самых сильных гендюзцу своего брата . Итачи активирует сусаноо , но к удивление Орочимару и Кабуто у него не было артефактов . Почему они и сами не знали . А все просто перед самой смертью Итачи отдал их Наруто . Наруто предположил , что если сразу покажет артефакты то скорее всего Итачи уйдет или ещё что нибудь это должно было стать эффектом не ожиданости . - Мокутон: Мокуджин но Дзюцу (木遁・木人の術, "Высвобождение древесины: Техника древесного человека") — Мокутонниндзюцу Сенджу Хаширамы, при котором он создаёт человекоподобное существо из дерева. Древесный человек моментально оказался рядом сусано и всепились в друг друга . Сусаноо выростило ещё две руки и откинуло голема . - Мокутон: Мокурью но Дзюцу (木遁・木龍の術, "Высвобождение древесины: Техника древесного дракона") сказал Наруто и дракон обвив шею голема рывком вломился в броню Итачи . Из-за столкновении гигантов повсюду поднялась пыль . - Катон: Гокакью но Дзюцу (火遁・豪火球の術, "Высвобождение огня: Техника мощного огненного шара") сказал Итачи и направил его в древесного дракона . Древесный дракон изогнулся да так , что шар улетел в сторону .Руки сусаноо взялись за дракона и начали вращать его по 360 градусов вместе с древесным человеком . Наруто понял , что Итачи больше загрузили големом чем им и создав клона прямо пока их крутили заменился . Секунда и сусаноо откидывает то , что держал . Даже после такого древесный человек стал . И вновь схватка титанов . В один момент с неизвестной стороны прозвучало - Баншо Тенин (万象天引, "Небесное притягивание всех объектов") — техника, похожая на Шинра Тенсей, однако с её помощью можно притягивать к себе объекты. Итачи вылетел из под сусаноо и в полете его протыкает Клинок Тоцука .Улыбка сама вышла как то у него . - Итачи есть координаты где Орочимару и Кабуто ? - Двигайся вон туда сказал Итачи указывая путь Наруто прямиком в горы . После запечатывания Наруто развеял клона и техники и побежал к Кабуто и Орочимару . ВОт уже Наруто в печере и чувствует какой-то барьер а за ним как минимум двоих чакры были очень мощными . Наруто создает неполное сусаноо и пробивает стену . - Наруто-кун ты чего не постучавшись зашипел Орочимару который явно не был похож на дохлого . - Действительно а мы думали ты за нас сказал Кабуто. - Хм , судя по вашим чакрам вы довольно сильные противники . Подтверждении этого Орочимару активировал шаринган . - Откуда спросил Наруто делая шаг назад . - У меня была подопытная , которую мне отдали собственно ручно родители . Она была больна я вылечил её но у неё появился внутри вирус что пожирал души других людей .Я поглотил её и теперь вот оно я теперь сильнейший . Наруто распечатал ворона в глазу которого был глаз Шисуи и к несчастью для Орочимару он посмотрел туда . Владей ты шаринганом или нет против этого не противостоять . Наруто полностью стер личность Орочимару и воссоздал с нуля . Хотя сейчас он напоминал больше раба чем какую ту личность . Он оборвал все его желания , мечты и цели уничтожил очень многое . Кабуто стоял в не понимании , что происходит и ждал ответов .Неожиданно Орочимару закрыл свои глаза и встал в ступоре . - Что ты сделал спросил Кабуто чуть пребывая в шоке . Так как без Орочимару контролировать многочисленные армии мертвых очень тяжело . Дак ещё и Мадара который сейчас тоже сражается . - Сенпо: Хакугеки но Дзюцу (仙法・白激の術, "Метод отшельника: Великая белая техника") — Сендзюцу Якуши Кабуто, которое он использует в Сеннин Модо. При помощи этой техники пользователь вызывает огромного красного дракона из своего рта. После этого дракон сворачивается вокруг шара, находящегося в его лапе. Затем шар начинает испускать свет, достаточно сильный, чтобы ослепить противника, оглушить его и вызвать ошеломляющую боль. Техника была очень мощной Наруто все же попал под его действие что бы защитить себя он создал вокруг себя сусаноо и выставил перед собой Ята но Кагами. Кабуто пытался приблизится и сделать удар как со всей силы ударился в щит и отлетел назад . Все же артефакт есть артефакт . Наруто создал рядом клона и поднял руку так в его направлении . - Кайван но Хия (怪腕の火矢, "Огненная стрела таинственной руки") — с помощью этой техники пользователь стреляет ракетоподобными снарядами из своего тела во врагов прозвучало от Наруто . Клон моментально среагировал превращая свою руку в механическое оружие . Залп ракет в огромном количестве со всего , что было разрушило всю печеру и даже был виден свет с потолка . Атака была очень сильной . Наруто развеял клона и стал ожидать противника . Кабуто хоть и знал , что Наруто будет доминировать , но не на стока .В один момент перед Кабуто появляется Орочимару , что посмотрел ему в глаза и применил технику глаз. -Изанами (イザナミ) — ультимативное Додзюцу клана Учиха. После активизации техники, жертва попадает в Гендзюцу, в котором ей приходится переживать уже произошедший отрезок времени снова и снова, в то время как в реальном мире она стоит без движения. Даже если жертва осознаёт это, она ничего не сможет предпринять против Изанами. - Хорошая работа Орочимару конечно теперь ты без глаз , потом найдешь ещё обычные сказал Наруто . - Да хозяин сказал Орочимару . - Никогда бы не подумал что это настока противно звучит с твоих уст сказал Наруто . - Развей технику Эдо Тенсей сказал Наруто и Кабуто начал складывать печати прекращая действие техник . - Хм , есть ещё достойные шиноби в этом мире ! Но передайте тому кто использовал эту технику спички детям не игрушки ! Эдо Тенсей развейся проговорил Мадара обрывая связь между ним и Кабуто .
264 Нравится 198 Отзывы 89 В сборник
Отзывы (3)