Часть 3
9 мая 2021 г., 18:18
-Яяясно..Ну тогда уже время...Мне пора домой..
-Нет стой!- резко ответил Эннард и схватил руку Криса
- ?!
- Останься со мной...Мне тут одному очень грусно и скучно!- грустно и шёпотом ответил Энн
- Но..Меня дома ждёт сестра и папа
- Останься..Прошу
- Ладно..Я останусь..-Не совсем уверенно ответил Крис
(Мысли Энна) нужно ему признаться!