Крепкая мужская дружба

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 448 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Дома сидел и Радовался один парень по имени Лювамир, потому что они с друзьями идут гулять -Ура сегодня мы будем тусить! На улице было под +13 поэтому Лювамир одел футболку и узкие джинсы, но он знал то что они придут домой вечером и взял на всякий случай тёплую кофту. Вот он вышел из дома и пошёл к своим друзьям, а точнее к Боре и Аркадию. **предыстория** Боря и Лювамир учатся вместе в одном классе, а Аркадий его старший брат **предыстория** -О Лювамир привет! Кричал на встречу другу Боря -привет! Не стал отрикаться от приветствия своего одноклассника Лювамир. -Привет Лювамир Прокричал его старший брат Аркадий -и тебе привет! Друзья собрались и пошли к Тимуру. Они дошли быстро так как он жил рядом. -ТИМУР ВЫХОДИ!! Орал во весь голос наш Лювамир дабы Тимур вышел с своего дома. -да иду я иду Раздражёным голосом говорил Тимур -Ты блин как баба собираешься Уже злясь говорил Лювамир - ой да перестань, давайте пошлите. Скомандовал Тимур и все послушно пошли за ним. Всю дорогу парни разговаривали о всякой всячине. Уже около парка Аркадий вспомнил то что забыл свой телефон -Ребята, я кажется телефон забыл. Проговорил Аркадий. -и ты только сейчас это вспомнил? Саркастическим тоном произнёс Лювамир -да. Борь пошли со мной. Попросил он своего друга. -что поделать то пойдём. Сказал Боря и два парня скрылись за дома. А Лювамир с Тимуром пошли дальше в парк. Тимур всячески поткалывать друга дабы позлить его.Но Лювамиру это жутко не нравилось, и он это говорил своему другу а тот ничего не делал. -Да господи Тимур перестань надо мной шутить! Злобно прорычал Лювамир. Но его друг его не слушал. - Тимур! Хватит меня игнорировать! - ТИХО! Злобно прокричал Тимур. - Не командуй мной! Не на шутку разозлился Лювамир.Тимура это очень бесило. Но вдруг Тимур увидел кое-кого и решив спрятаться затолкал своего кричашего друга в туалет. - ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ ИДИОТ! Орал Лювамир. - Если не перестанешь орать я тебя сам заткну! Протараторил Тимур. Но Лювамиру было всё равно на его приказы и он продолжал орать. И в этот момент Тимур не выдержал и взял своего друга за шею смачно поцеловал того в губы дабы заткнуть его. Лювамир честно говоря был в шоке от произошедшего и ничего не смог сделать и Тимуру это на пользу так как он перестал орать. Уже после поцелуя Тимур и Лювамир вышли из туалета, Тимур был с обычным выражением лица, а вот Лювамир честно говоря не очень. Спустя 30 минут подошли Боря с Аркадием. -Привет ребята, простите что так долго были. Проговорил Аркадий. - и так что у вас тут происходило? Спросил заинтересовавшийся Боря. -а да не ничего такого не происходило. Проговорил Тимур. - да. Согласился с Тимуром Лювамир. - ну это хорошо что пока нас не было ничего не произошло. Улыбнувшись сказал Аркадий.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник