Часть 1
9 мая 2021 г., 18:54
Дома сидел и Радовался один парень по имени Лювамир, потому что они с друзьями идут гулять
-Ура сегодня мы будем тусить!
На улице было под +13 поэтому Лювамир одел футболку и узкие джинсы, но он знал то что они придут домой вечером и взял на всякий случай тёплую кофту.
Вот он вышел из дома и пошёл к своим друзьям, а точнее к Боре и Аркадию.
**предыстория**
Боря и Лювамир учатся вместе в одном классе, а Аркадий его старший брат
**предыстория**
-О Лювамир привет!
Кричал на встречу другу Боря
-привет!
Не стал отрикаться от приветствия своего одноклассника Лювамир.
-Привет Лювамир
Прокричал его старший брат Аркадий
-и тебе привет!
Друзья собрались и пошли к Тимуру. Они дошли быстро так как он жил рядом.
-ТИМУР ВЫХОДИ!!
Орал во весь голос наш Лювамир дабы Тимур вышел с своего дома.
-да иду я иду
Раздражёным голосом говорил Тимур
-Ты блин как баба собираешься
Уже злясь говорил Лювамир
- ой да перестань, давайте пошлите.
Скомандовал Тимур и все послушно пошли за ним.
Всю дорогу парни разговаривали о всякой всячине.
Уже около парка Аркадий вспомнил то что забыл свой телефон
-Ребята, я кажется телефон забыл.
Проговорил Аркадий.
-и ты только сейчас это вспомнил?
Саркастическим тоном произнёс Лювамир
-да. Борь пошли со мной.
Попросил он своего друга.
-что поделать то пойдём.
Сказал Боря и два парня скрылись за дома.
А Лювамир с Тимуром пошли дальше в парк.
Тимур всячески поткалывать друга дабы позлить его.Но Лювамиру это жутко не нравилось, и он это говорил своему другу а тот ничего не делал.
-Да господи Тимур перестань надо мной шутить!
Злобно прорычал Лювамир. Но его друг его не слушал.
- Тимур! Хватит меня игнорировать!
- ТИХО!
Злобно прокричал Тимур.
- Не командуй мной!
Не на шутку разозлился Лювамир.Тимура это очень бесило.
Но вдруг Тимур увидел кое-кого и решив спрятаться затолкал своего кричашего друга в туалет.
- ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ ИДИОТ!
Орал Лювамир.
- Если не перестанешь орать я тебя сам заткну!
Протараторил Тимур. Но Лювамиру было всё равно на его приказы и он продолжал орать. И в этот момент Тимур не выдержал и взял своего друга за шею смачно поцеловал того в губы дабы заткнуть его. Лювамир честно говоря был в шоке от произошедшего и ничего не смог сделать и Тимуру это на пользу так как он перестал орать. Уже после поцелуя Тимур и Лювамир вышли из туалета, Тимур был с обычным выражением лица, а вот Лювамир честно говоря не очень.
Спустя 30 минут подошли Боря с Аркадием.
-Привет ребята, простите что так долго были.
Проговорил Аркадий.
- и так что у вас тут происходило?
Спросил заинтересовавшийся Боря.
-а да не ничего такого не происходило.
Проговорил Тимур.
- да.
Согласился с Тимуром Лювамир.
- ну это хорошо что пока нас не было ничего не произошло.
Улыбнувшись сказал Аркадий.