Тайна прошлого и Воссоединение семьи.

G
Завершён
63
Размер:
66 страниц, 26 896 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 62 Отзывы 26 В сборник

Счастливый конец!

Настройки
После того как Кай выстрелил в небо лучом Света там появился золотой символ, и спустя некоторое время он исчез. Все люди встали с колен и с уважением на него посмотрели, Акеми подбежала и обняла своего отца, тоже самое сделала Ния. Кай обнял их в ответ а потом посмотрел на свою сестру. Кай: Теперь мы с тобой оба Королевских кровей сестрёнка. Ния: Это да. Кай: А это значит...... Ния: А что это значит? Кай: Это значит что дел у нас станет намного больше. Ния: Ох, это точно. Дел и обязанностей. Но у меня их всё равно будет намного меньше чем у тебя. Кай: Схитрила называется. Ния: Да! Кай: И что теперь? Ния: Я буду править Водным Королевством ,а ты будешь править Огненным а также защищать все магические миры. Кай: Да. Но..... Ния: Неужели Королевство Энергии, Молнии, Земли, Льда, Воды и Огня опять будут жить каждый сам по себе? Кай и Ния повернули головы на Энерджи, Айса, Торана, Токира и Атлана. Атлан: Ну что скажите братья? Энерджи: Я не хочу жить как раньше. Торан: И я не хочу. Токир: Я тоже. Айс: Я с вами согласен. Энерджи: За всё это время..... Торан: Проведенное с вами..... Токир: Мы стали не просто друзьями..... Айс: Мы стали друг другу...... Атлан: Родными братьями. Они переглянулись и кивнули. Атлан: Значит решено. Кай: Решено что? Короли подошли ближе к Каю и встали возле него. Атлан: Кай..... Энерджи: Одно из заклинаний Света.... Токир: Сможет открыть портал...... Торан: Который объединяет..... Айс: Все магические миры вместе. Кай: Что? Ния: А это разве возможно? Энерджи: Для Света нет нечего не возможного. Кай: Вы хотите чтобы я открыл этот портал. Айс: Именно. Кай: А что за заклинание? Атлан: Пацем. Бонис. Деревис. Кай: Запомнил. Торан: Вперёд Кай. Токир: Мы надеемся на тебя. Кай развернулся и немного отошел. Он закрыл глаза и сосредоточился, его руки начали изучать желтый дым. Кай открыл глаза, они были желтыми он направил свои руки вперёд и их них вырвался желтый луч. Этот луч начал создавать портал но получилось не очень, он всё равно не открывался. Кай: Пацем. Бонис. Деревис! В следующую секунду его атака стала в два раза сильней и наконец-то открылся. А портал созданные Королями исчезли, после того как портал появился, Кай упал на колени. Ния сразу подбежала к нему и помогла встать на ноги. Атлан: Для создания портала потребовалось очень много жизненных сил. У "Новичков" так часто случается. Кай: Получается создания портала забрали мои силы, потому что я такой слабый. Короли кивнули, лицо Кая в миг стало серьезное. Кай: Значит я должен стать сильнее. Айс: Обязательно. Джей: Но что нам делать с городом? Он разрушен. Кай: Это я беру на себя. Кай расправил свои крылья и взмыл в воздух. Взлетел на высоту башни Борга, в его руках начала создаваться сфера из чистого света. Кай направил её вниз и она взорвалась, было слишком ярко и всем людям пришлось зажмуриться. А когда они смогли открыть глаза они увидели что город в полном порядке, дома все целы не одной трещинки. И Кая который спустился на землю и сложил свои крылья. Кай: Готово. Коул: Как ты это сделал? Кай: Мой Свет может восстанавливать то что разрушена и исцелять любые раны. Джей: Круто. Атлан: Это потрясающе конечно но. Что будет с твоим Королевством Кай? Огненным некуда идти. Кай: Это не так. Короли и ниндзя непонимающе на него посмотрели, он лишь улыбнулся. Кай: Когда я использовал Свет для того чтобы восстановить город, этот Свет попал через портал и в другие Королевства в том числе и Огненное. Ния: Ты хочешь сказать что...... Кай: Огненное Королевство тоже восстановилось и стало таким же как и было. И теперь люди огня могут возвращаться домой, да и не только люди огня но и все остальные. А этот портал позволит переходить из Королевства в Королевство и сюда тоже. Ллойд: Это же потрясающе. М. В: Я рад что всё закончилось хорошо. Ниндзя обернулись и увидели Мастера Ву. Кай был счастлив видеть своего учителя и быстро его обнял. Кай: Мастер Ву! Как я рад вас видеть. М. В: Я тоже рад тебя тебя видеть Кай. Живым, здоровым и не на стороне Тьмы. Теперь полагаю я должен склониться перед тобой на колени. Кай: НЕТ!!! Не в коем случае Мастер. Акеми: Папа а кто это? Акеми подошла к Каю и взяла его за руку. Кай: Акеми это Мастер Ву, именно он сделал из меня ниндзя. И собрал нас всех в одну команду. Мастер Ву это Акеми моя дочь, я её наконец нашел. М. В: Я рад этому. И ещё я надеюсь что в скором времени она станет моей ученицей. Акеми: Правда? Папа можно. Пожалуйста. Кай: Хахаха. Ну если так то, конечно можно. Но пообещай что будешь слушаться Мастера Ву и будешь аккуратна. Акеми: Обещаю. Акеми сразу обняла Мастера Ву, а он обнял её в ответ. Акеми: Я буду очень стараться Мастер Ву. М. В: Я в этом не сомневаюсь. Кай был горд за свою дочь и невольно улыбнулся. М. В: Кай а что случилось с Амулетом Хостера? Кай: Он исчез вместе с Клерион. М. В: Это значит что Клерион больше нет верно. Кай: Именно. Она больше не когда не вернется. Ния: И теперь всё будет хорошо. Да Кай? Кай: Да. Теперь будет. Кай посмотрел на своих друзей и они обнялись. Кай: Спасибо друзья. Спасибо вам всем. Ниндзя: За что? Кай: За то что вы у меня есть. Ллойд: Мы есть у тебя, а ты есть у нас. Джей: Мы всегда будем защищать этот город.... Коул: Кто бы не пришел...... Зейн: Мы его защитим..... Ния: Все вместе.... Акеми: Одной большой семьей. Кай: И пока мы семья, Свет будет всегда. Вот на этом моя история и заканчивается. Но! Что же было дальше. Об этом я вам, сейчас расскажу. Ниндзя как и обещали, защищали Ниндзяго. Всегда важные решения они принимали вместе. Они стали героями, такими, какими им было угатовано стать. Мастер Ву как и хотел, обучал и Акеми. Мастер Ву часто говорил что она сражается так же как и её отец. Когда он перестал учить он с Мисако улетели в мир Они и Драконов, но раз в месяц они возвращаются в Ниндзяго к ниндзя. Мастер Ву очень гордился своими учениками. И конечно он нянчился с детьми ниндзя. Он был счастливым человеком и через 43 года умер в счастье и улыбкой на лице. Ллойд после Мастера Ву стал обучать детей ниндзя и детей из других миров, чтобы они научились владеть своей Стихией. Он стал великим Мастером и учителем. Он также часто бывал в Королевстве Энергии и стал главным советником Королевства. Король Энерджи доверял ему как никогда, даже доверял ему свою жизнь. В скором времени Ллойд попросил Кая открыть портал в "Никогда Королевство". Уж сильно он соскучился по Аките, она была очень рада видеть Ллойда. Они встречались полгода, а потом Ллойд сделал ей предложение и она согласилась. Жили они в "Никогда Королевстве". Там они построили дом в лесу, но в Ниндзяго они иногда гостил. Через полтора года Акита подарила Ллойду сына. Волосы были как у Ллойда с двумя черными прядями. Глаза были матери, как и характер, но привычки были Ллойда. Он был формлингом, превращался в бежевого волка с зелеными ушками, лапками и кончиком хвоста. Они назвали его Эренд. В 10 лет у Эренда открылась Стихия Энергии и Ллойд начал его тренировать. Зейн стал главным механиком в Королевстве Льда. Он жил в монастыре вместе с Пиввж. Они встречались четыре месяца, а потом Зейн сделал ей предложение. И через 2 года они собрали маленькую девочку ниндройда. Её назвали Эмма. Её глаза были как у отца голубые, но характер у неё был от матери. Через месяц Зейн собрал ей маленького щенка, Эмма назвала его Чейз. Когда ей исполнилось 10 лет, у Эммы открылась Стихия Льда. Сначала она испугалась, но Зейн показал ей что он тоже владеет Стихией Льда и Эмма успокоилась. Зейн отдал её на обучение Ллойду. И там она нашла себе верных друзей. Коул после того как закончил обучаться ниндзюцу у Мастера Ву. Он отправился в Королевство Земли и стал самым лучшим поваром во всех направлениях. Благодаря помощи Кая, Коул открыл весьма успешный ресторан. Через полгода Кай открыл портал в Шинтаро по просьбе Коула и отдал ему коричневый камень и сказал что благодаря ему Коул может когда захочет телепортироваться в Шинтаро и в Ниндзяго. Коул всё время находился рядом с Ванией, и через два месяца Коул сделал ей предложение и еще через год у них родился сын они назвали его Артур. Внешность у него было отца как характер. Вот только глаза были матери как и привычки. Артур был непоседой и очень энергичным а ещё он любил поднимать тяжёлые вещи. Стихия у него открылась также в 10 лет, когда он поднимал камни он сразу решил рассказать своим родителям, Коул рассказал и показал что с ним не так. В следующий день Артур стал учеником Ллойда. Джей стал главным разработчиком видеоигр в Королевстве Молнии его все уважали и стали его гением. Жил он в Королевстве Воды вместе с Нией, но раз в полмесяца он приезжал к своим родителям и часто помогал отцу собирать всякие машины, а его мама каждую встречу задавала ему вопрос "Когда я уже стану бабушкой". А Джей каждый раз краснел. Ния стала по мнению жители "Идеальный Королевой". Лучше неё никого не было и никогда не будет. Она была мудрой, сострадающий и доброй. Её любило всё Королевство и все парни и принцы были влюблены в неё, но к их сожалению ее сердце уже занято. Она часто в чём-то ошибалась, но Кай всегда был рядом с ней и помогал всё исправить. Джей правил вместе с ней, они оба изменились но остались самими собой. Через год у них родились близнецы: мальчик и девочка. Мальчика они назвали Рики а девочку Ариста. Рики был старше Аристы на одну минуту. Рики был копией матери и характером и привычками только глаза у Рики были отца. Ариста была копией отца и характером и привычками только у неё наоборот глаза были матери. Рики и Ариста были очень дружны и если Аристу обижали то Рики за неё всегда заступался. Ния часто когда смотрела на Рики видела в нём частичку своего брата. И каждый раз улыбалась вспоминая что Кай заступался за неё точно также. Как и у всех у них открылась Сила Стихий в 10 лет. У Рики была стихия воды, она открылась когда он заступился за свою сестру. А у Аристы была Стихия Молнии она открылась когда Ариста играла со своим отцом в новую видеоигру изобретенную им же. Они им быстро все объяснили и сказали что теперь они будут учиться у Ллойда. А Кай с того дня начал управлять Огненным Королевством и защищать магические миры. В библиотеке Огненного Королевства Кай нашел большую книгу со всеми заклинаниями Света и тренировался по ней. У Кая пол года не всегда получилось складывать и управление Королевством и Защитой магических миров, и поэтому он сильно похудел и часто не высыпался. В скором времени Скайлор надоело видеть своего парня сонным и растерянным, и она решила помочь Каю в управление Королевством Огня. За это Кай был ей безмерно благодарен и наконец смог нормально выспаться. И когда всё стало благополучно Кай выучился на врача и сейчас он самый известный целитель во всех Королевствах. Акеми очень понравилась Скайлор. С начала Акеми называла её по имени а потом мамой. Через 2 года Кай сделал Скайлор предложение и она согласилась. Акеми была очень этому рада. И через год Скайлор подарила Каю сына. Они назвали его Аден. Волосы и привычки у него были матери. Но характер и внешность достались ему от Кая. Когда Акеми исполнилось 10 лет на следующий день у неё утром загорелись руки это её очень напугало, но Кай быстро её успокоил и показал как потушить огонь. Кай рассказал об этом Скайлор и они решили отдать акеми на обучение в управлении стихии Ллойду. Аден взял силу матери она открылась в него также в 10 лет когда он прикоснулся к Акеми. Кай на следующий день привёл Ллойду ещё одного ученика. В скоре все дети ниндзя выросли и заняли своё место в этой жизни. Каждый из них стал защитником своей стихии и своего королевства. Ну вот и всё друзья. Тайны прошлого больше нет. Вся семья воссоединилась. Миру ничто не угрожает ,а если будет то новые защитники встанут на его защиту. Вот такой у этой истории конец........................................................ Или же. Не совсем конец.
63 Нравится 62 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (5)