Вопрос!
11 октября 2021 г., 00:25
Ребят привет это я Вика автор:
У меня тут к вам такой вопрос, ну точнее к тем кто читал мой Фанфик.
Я знаю что я окончила его давным давно, и как вы помните в самой последней главе. Она закончилась на словах «Вот такой у этой истории конец.......................Или же». Изначально я планировала написать продолжение этого фанфика.
Тайна прошлого и воссоединение семьи 2.
Но дела в том что я теперь учусь в 9 классе, выпускной класс, задают очень много домашки которую я практически всегда не успеваю делать и поэтому делаю её ночью вместо сна, ОГЭ и всё такое, ну вы меня поняли. И из-за этого у меня очень мало свободного времени.
И если я начну писать продолжение этого фанфика, то главы будут выходить не так быстро как в этом фанфике. Одна глава будет выходить примерно раз в неделю.
А теперь вопрос :
Писать ли мне продолжение этой истории или нет?