Часть 4
9 мая 2021 г., 20:17
Он подумал :"Кто это может быть?". Влад открыл дверь и там стоял Семён:
- Здорово, Влад! - радостно воскликнул Семён.
- Привет, проходи, брат.
- Чё ты такой грустный.
- Да так, не важна.
- Докладывай.
- Я люблю Рустама, но он по девочкам.
- Всм? -спросил Семён. - Кто тебе такое сказал?
- Кто, кто. Кирилл конечно.
- Который Лил?
- Да
- Брат, он тебе напиздел. Ты Рустаму очень симпатичен.
- Да? - удивлённо спросил Влад.
- Конечно, или быстрей, пока не поздно.
-Стой, а ты уверен?
- Да, на все 100 процентов.
- Тогда почему Лил Кирилл мне сказал так?
И тут они оба задумались об этом. Владислав сб и Семён решили, что они разберутся в этой ситуации.