Часть 7
28 июля 2021 г., 01:53
Рустам был у себя дома. Владислав сб побежал туда.
Звонит в домофон, отвечает Рустам :
-Ало
-Рустам, открой дверь это срочно.
Рустам открыл дверь. Владислав зашёл в квартиру и заметил, что никого нет дома. "Это хорошо", - подумал он. Они прошли в комнату.
-Влад, что случилось?
- Нам нужно с тобой поговорить
- О чем? - Заинтереснованно спросил Рустам.
- Блин, я не знаю как сказать.
-Говори как есть.
- Я тебя люблю, Рустам.
И через несколько секунд их губы объединились в страстный поцелуй. В этот момент у Владислава сб были бабочки в животе. Он ждал этого момента всю жизнь и этот поцелуй длился вечность. Но вдруг раздался звонок. Это был телефон Влада. Ему звонила мама. Она попросила его купить сахар. Влад очень любит свою маму и поэтому он не смог ей отказать. Рустам тоже был не против, так как мама это святое. И Владислав сб побежал за сахаром. Выбегает из подъезда и.....