Не уходи...
19 мая 2021 г., 20:10
Примечания:
Автор пока это писал,он нюхал кисточку(я не шучу,она вкусно пахнет)
Когда Пик вернулся,он увидел что Вару уже спит.Подойдя к нему,он посмотрел на него.
💜-Почему от тебя столько много проблем? Пик сказал это довольно тихо.Можно даже сказать шепотом.
После чего он пошёл сам спать.
Но...
Но Вару то не спал.И он всё слышал.
***На утро***
Все клоны,а точнее:Ромео,Зонтик,Габриэль и Куромаку.Не спали.Они сидели на кухне и пили чай.
* * *
Через две недели Вару всё таки выздоровел.А всё это время Феликс пытался помочь ему,но Вару постоянно отказывался.
Куст рассказал Пику ту ситуацию,старший извинился.Ну а младший даже не обижался.Он его простил.
Потом через месяц Пик и Вару начали встречаться.Но потом выяснилось,что Ромео и Феликс уже встречаются четыре месяца.А потом уже и бубновые,а за ними трефовые начали встречаться.
Вот уже и эта история подходит к концу.Так как всё уже известно.Но кто его знает что будет дальше...
Примечания:
🧃💗Может,в скором времени я начну писать 2 "том"(или как это называется) по этому фанфику.
Всем удачи!)💗🧃