Почему я тебя полюбил?

R
Завершён
110
автор
-_GoodNight_- соавтор
Размер:
3 страницы, 570 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 12 Отзывы 15 В сборник

Как?

Настройки
💚-Это всё из-за тебя... 💜-А нечего было издеваться над Зонтиком. 💚-Не переводи тему,мне итак плохо.А тут ещё ты орёшь на меня... 💜-Уж простите,но не я сейчас с температурой,кашлем,болью в горле лежу на кровати!Ладно,всё.Как ты себя чувствуешь? 💚-А ты как думаешь? 💜-Не дерзи. 💚-А ты не кричи. 💜-Ладно,повторяю второй раз.Как ты себя чувствуешь? 💚-Плохо,голова ужасно раскалывается... 💜-Я сейчас за таблетками пойду. -Только можешь по быстрее -... *Pov Вару* Лишь бы он скоро вернулся....Пик,пожалуйста,быстрее.... *Pov закончен* Взяв нужные таблетки из аптечки,Пик направился обратно в комнату.Дойдя до комнаты он услышал кашель.Зайдя за дверь,Пик увидел что Вару никак не может откашляться.Пик подошёл к Вару и протянул таблетки.Младший спокойно взял их. 💚-А ты меня не траванёшь? Пытаясь пошутить сказал Зелёнка. 💜-Ты понимаешь что ты сейчас выглядишь жалко,но и шутки у тебя жалкие. Холодно ответил Пик. 💚-Ой,ну уж извините.Я болею. 💜-Ладно.Ты давай пей свои таблетки уже,заколебал... Вару послушно взял их из рук старшего и положил в рот.Но через 3 секунды скорчил своё лицо. 💚-Они горькие и прилипают! Возмущался Зелёный. 💜-Ты должен их выпить. Сухо сказал восьмой. 💚-Дай тогда стакан воды. Пек молча встал и направился к двери.Открыв её он спустился по лестнице вниз.Через 7 минут можно было услышать шаги на втором этаже.
110 Нравится 12 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)