Как?
12 мая 2021 г., 20:00
💚-Это всё из-за тебя...
💜-А нечего было издеваться над Зонтиком.
💚-Не переводи тему,мне итак плохо.А тут ещё ты орёшь на меня...
💜-Уж простите,но не я сейчас с температурой,кашлем,болью в горле лежу на кровати!Ладно,всё.Как ты себя чувствуешь?
💚-А ты как думаешь?
💜-Не дерзи.
💚-А ты не кричи.
💜-Ладно,повторяю второй раз.Как ты себя чувствуешь?
💚-Плохо,голова ужасно раскалывается...
💜-Я сейчас за таблетками пойду.
-Только можешь по быстрее
-...
*Pov Вару*
Лишь бы он скоро вернулся....Пик,пожалуйста,быстрее....
*Pov закончен*
Взяв нужные таблетки из аптечки,Пик направился обратно в комнату.Дойдя до комнаты он услышал кашель.Зайдя за дверь,Пик увидел что Вару никак не может откашляться.Пик подошёл к Вару и протянул таблетки.Младший спокойно взял их.
💚-А ты меня не траванёшь? Пытаясь пошутить сказал Зелёнка.
💜-Ты понимаешь что ты сейчас выглядишь жалко,но и шутки у тебя жалкие. Холодно ответил Пик.
💚-Ой,ну уж извините.Я болею.
💜-Ладно.Ты давай пей свои таблетки уже,заколебал...
Вару послушно взял их из рук старшего и положил в рот.Но через 3 секунды скорчил своё лицо.
💚-Они горькие и прилипают! Возмущался Зелёный.
💜-Ты должен их выпить. Сухо сказал восьмой.
💚-Дай тогда стакан воды.
Пек молча встал и направился к двери.Открыв её он спустился по лестнице вниз.Через 7 минут можно было услышать шаги на втором этаже.