Засранец.

NC-17
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 6 282 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Глава вторая. Выскакиваю из кабинета директора, и, пользуясь тем, что учитель еще там, толкаю чмошника к стене, наваливаясь на него всем телом. Мне было плевать, что в данный момент он снова так близко ко мне, мне нравится его испуганный взгляд и его глаза, которые бегали в разные стороны и не могли сфокусироваться на чем-то одном. На этом "симпатия" заканчивалась.  Я хотел убить его, просто изуродовать, избить до потери сознания, придушить к хуям, лишь бы не видеть его наглую морду. Не помню, чтобы кто-то меня на столько выводил из себя, я раньше никогда не испытывал…не то, чтобы ярости  - ярость со мной изо дня в день по мелочам,  скорей всего чувства сумасшествия. Когда глаза покрываются кровью, когда все нервы напоминают слишком натянутые струны, которые могут вот-вот порваться, когда хочется убивааать..  -Сегодня в заброшке стрелка. Приходи, ты там главный гость….И не переживай, дорогу мы тебе покажем, - выплевываю, в прямом смысле, последнюю фразу, и резко срываюсь с места, уверенной походкой уходя обратно в класс, наплевав на то, что должен был дождаться препода в коридоре. Не могу больше его видеть, настолько меня бесит, не могу. Я был готов убить его прямо там, в коридоре, но лучше предоставлю это парням.  Надо с ним разобраться. Забегаю в класс и с грохотом падаю на стул. Обращаю внимание на руки…Все трясутся, самого бросает в жар, все мышцы напряжены, как и я сам, и карандаш, который был схвачен с парты, на пополам сломанный валяется на ней. Замечаю, что все, абсолютно все смотрят на меня, но как-то посрать на них. Ярость полностью меня заполняет, и я просто не могу больше находиться в этом помещении.  Хватаю сумку и, поскидав внутрь все свои вещи,  чуть ли не бегу из класса, с силой толкая дверь и врезаясь в кого-то. -Блять, ты! - толкаю эту тварь и теперь уже просто бегу,  наплевав на то, как это может выглядеть со стороны. Наплевав так же и на то, что учитель что-то кричал мне вслед и как-то пытался меня остановить, но я уже никого не слушал. Оставьте меня одного! Одного! Оставьте… Прибегаю домой и, сшибая все на своем пути, забегаю в комнату и закрываюсь. Никого не хочу видеть. Не сейчас. Не сегодня. Падаю на кровать и закрываю глаза. Сегодня я планирую остаться здесь, и плевать на эту "стрелку ". Плевать. Весь вечер просто провалялся на кровати, слушая Скриптонита и наконец перестав думать о той херне в классе. Мне не нужно об этом думать, можно подумать у меня мало своих других забот, мне и так нужно…Ооо…. Неожиданно захотелось выпить. Выпить, мне нужно выпить и сжечь из памяти все, что случилось. Хотя прекрасно понимаю, что каждый раз видя его в школе,  воспоминания сами будут возвращаться. Но плевать, как бы там ни было, выпить мне все еще хочется, и…. Надо избавиться от этого педика. Что сделать….чтобы он боялся переступать порог своего дома и выходить в общество, что же… Прошло наверное часа три, и на часах уже давно двенадцать час, а у меня руки все еще чешутся…не могу сидеть в комнате. В голове давно уже простроен план по избавлению этой сучки, но осуществить его…а кто узнает? Никто не узнает, поверьте, он не расскажет, никому. Хочу вырвать ему его шаловливый язык, блять, избить всего, запинать, уничтожить. Хм…а я не знал, что я такой жестокий. Но мне это нравится) Хватаю рядом лежащий мобильник, смотрю на дисплей. 23.34. Это надо сделать сегодня, чтобы завтра его уже не было.  Долбоебы:) -эййй, мальчикиии, не хотите развлечься? -Ммм..что за тема? -Малыш, тебе все дома не сидится? -Зайка, ты же знаешь…В общем, есть тут одна идейка… *** -Что ты задумал?  Мы шли по улицам, заскакивая в магазины и покупая алкоголь. Он сейчас необходим. О том, что я задумал, я еще никому не сказал, но некоторые думали, что этой идеей было просто набухаться в хлам, но нееет, не все так просто. Если бы все было так просто… А теперь представьте. Ночь, тёмные улицы, и наша блять "банда". Я бы не позавидовал тому, кто бы встретил нас на пути. Не надо.  Я сейчас в таком состоянии, что готов убивать, хотя на лице играет довольная пьяная улыбка, и помимо этого мне хочется танцевать. Блять, как я хочу танцевать, может к черту его? -на мне цепи цепи цепи на шее и поцелуи… Продолжаем идти, смеяться,  толкаться, пока не дошли до его подъезда. Фак, как его спустить то? Хм…а что если… -Алееее…зааай. Зайкаа, хочешь сделать мне приятное? Ммм…это не то, о чем ты подумала, но…все может быть…В общем, мне нужно чтобы ты написала нашему новенькому и попросила спуститься его вниз, мол ждешь его там. Окей? …ну все,  мальчики, а теперь наслаждайтесь) Ждем пять минут, десять, а я уже начинаю нервничать, начинает все раздражать, но как только он выходит из подъезда, победно улыбаюсь и подхожу почти вплотную, оставляя пацанов за спиной. Тот стоит максимально растерянный и испуганный.  -Ты же не думал, что я оставлю это все так, не наказав тебя? -Что… Толкаю его рукой, отчего тот начинает падать, но все же удерживаясь на ногах и, не смотря на страх, смотря мне в глаза, что меня окончательно выбешивает и я, особо не целясь, ударяю его куда-то в область живота. Щербаков загинается и начинает оседать на пол. А меня это забавляет. Ох, как же я долго ждал этого момента. Киваю парням, мол делайте с ним все, что хотите, а сам отхожу назад,  наслаждаясь этой картиной и его болезненными стонами. Сам виноват, мальчик, да и таких наглых наш класс не любит. Не нужно было так, не нужно.  Вижу как Женя пинает его в живот, от чего у сучки из-за рта выплескивается кровь, марая кеды рядом стоящего Макса, после чего тот, матерясь, пинает его в лицо, попадая куда-то в нос и скорей всего ломая его. Ну что ж, довольно страшно выглядит. Наверное на этом и закончим.  -Довольно! Хватит с него. Разгоняю парней, которые явно вошли во вкус и подхожу ближе, сажусь на корточки и разглядываю его лицо. Нос и правда сломан, хех. Глаза заплыли кровью, как и губы, да и в целом лицо. Взгляд направлен куда-то в пустоту, и на минуту мне даже показалось, что мы убили его, но...дышит сука. Что на самом деле дарит облегчение, в тюрьму я не собираюсь,  мне школы хватает, нееет, еще рано, а пока... Хватаю сучку за шею и запрогидываю ему голову, чтобы тот смотрел мне в глаза. -Ну кааак? - растягиваю гласную и улыбаюсь, а тот все так же смотрит в пустоту. Нет, мальчик, умирать еще рано. Сжимаю руку на шее еще сильнее, требуя ответа, а он...смотрит и...улыбается, чем стирает с моего лица довольную улыбку, а желание убить его окончательно, захлестывает еще сильнее. -Блять! - ударяю кулаком в живот, от чего тот уже в который раз загинается и начинает громко кашлять с кровью. Урод блять.  Встаю и с омерзением смотрю на эту тварь. -Значит так...либо ты уезжаешь из нашего города и больше не появляешься на наших глазах, либо...это будет повторяться каждый день после школы. Напоследок пинаю его в бок и, махнув пацанам, уходим отсюда, пока не приехали мусора.  Уже придя домой, и проигнорировав мать, захожу к себе в комнату и валюсь на кровать, все еще победно улыбаясь и вспоминая в красках весь сегодняшний вечер. Что ж, это было весело. Я все-таки смог его поставить на место, я надеюсь...Блять, а по-другому быть не может. Какой ненормальный захочет повторить это еще раз? Вряд ли он из смелых, хотя....а ведь... когда он улыбнулся....Не важно. Я думаю, он все понял, поэтому больше я его не увижу. Не увижу. 7.15 "Что? Какого черта?" Фак, кто его завел, сегодня же суббота. Бляяять…. Открываю глаза, смотрю на будильник. Что? 7.15? Я что, забыл выключить что ли….скорей всего… Поднимаюсь с каким-то странным чувством. Будто бы…не знаю как описать, очень странно. Хм…ладно забыли. Ложусь обратно, закрываю глаза и продолжаю спать. В конце концов, единственный выходной.   -Нурлан, вставай, уже пол восьмого, опоздаешь в школу- получишь, - кричит маман и сразу же уходит, громко хлопая дверью. Какого хера…Бляять, просил же меня не будить, как же меня это бесит. Так трудно что ли.. -Блять, - тихо выдыхаю, - Мам, сегодня суббота, просил же не будить! - кричу и нервно накрываюсь одеялом с головой. Бесит, бррр...Трясет то так почему? -Эй, выходной у него, - кричит из другой комнаты, но по мере приближения ее голоса, понимаю, что она снова уже здесь, - вставай, сегодня пятница. Стоп...что? Что за бред?! -Эй, - передразниваю, прекрасно понимая, что могу за это получить, но пофиг, - это не смешно. Дай поспать. -Ладно, все, некогда мне тут с тобой, и так на работу уже опаздываю. Вставай, учителю потом позвоню, спрошу. Еще не хватало, чтобы у тебя из-за пропусков оценки снизили. Давай, завтрак на столе и....Эй, ты не заболел?- смотрит на меня,  знаю, что смотрит, даже с закрытыми глазами чувствую ее взгляд, и садится на мою кровать с краю и нежно гладит меня по ноге, - Все хорошо? -Блять, иди уже на работу! - срываюсь на маму, не понимая почему, но..меня очень все бесит, и снова не знаю почему. Не знаю...Возникает длинная пауза и я не выдерживаю такой тишины рядом с ней,- ....Эм, ты же опаздываешь? - осторожно добавил я, замечая слезы на ее щеках. Я...я не хотел ее обидеть, но...Фак.. -Да, ты прав, я уже сильно опаздываю...да, - и уходит. А я яростно кидаю подушку куда-то на пол, сворачиваясь в клубок, дрожа и в страхе(в страхе?) бегая глазами по комнате, и прокручивая в голове сегодняшнее утро. Странно все это. Пятница? Бред. Может быть тогда вчера был четверг, а я все напутал? Может же быть такое...Может, но не в этом случае. Вчера была пятница, почему я ее так запомнил? Хах...вам и так все понятно. Понимаю, что если сейчас возьму телефон и увижу,  что на дисплее написан именно этот день...то..да блять, этого не может быть, так что..  Тянусь к тумбочке за телефоном,  замечая, как трясет мои руки, да и вообще ощущая это во всем теле и...вижу мелким шрифтом слово Пятница. Нет, нет, нет и еще раз нет. Не верю, блять, да что за херня, что за бред? Это какой-то прикол? Розыгрыш? Что-то вы рано, ребятки, сегодня только 5 марта. Но и вчера было тоже пятое...что происходит... Сажусь на кровать, обхватывая голову руками и в непонимании бегая глазами по всей комнате. Это сон? Это наверное какой-то сон.  Да, страшный сон, кошмар. Хах, ребятки, не смешно. Не смешно...ибо это явно не сон. Но что тогда? Фааааак... Откидываюсь на кровать, уже не обращая внимания на слезы, сорвавшиеся с ресниц и бегущие по моим щекам. Я сошел с ума...
12 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)