Плохой день

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 704 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
пролог Почему я стою над телом этой девушки. На моих руках кровь. -Отойди от неё чудовище- сказал парень с пистолетом Я успел толькоповернуться, прозвучал выстрел. Я почувствовал острую боль в плече. «Что происходит» - подумал я и упал на пол. За две недели до…… День 1. 1 сентября. Я стою на пороге своей новой школы и немного волнуюсь. Взглянув на часы я понял, что до начала урока осталось 7 минут. Я переобулся и быстро поднялся на второй этаж. Прозвенел звонок, я открываю дверь и зашёл в класс, все уже на своих местах. Учительница прошла к середине класса и сказала: «Дети, встать, с сегодняшнего дня с нами будет учиться новый ученик, разкажи, что-нибудь о себе» - Я Джон Престон. Моя семья недавно переехала в этот город. Я люблю читать книги и музыку. - А как тебе наш город? - Спросила учительница - Я его ещё не до конца изучил, но он мне очень нравится - Хорошо. Садись на место Я сел за свободную парту и начался урок. На перемене я пошёл в кабинет биологии, он находился на первом этаже. На лестнице я замечтался, меня кто-то толкнул и я упал. Резкая боль и темнота. «начало флэшбека» - Джон…….Джон!!!!! Я чувствую чудовищный жар -Джон! -Я здесь кха…кха Меня кто-то поднял и потащил -Держись Джон кха…кха Мы вышли на улицу, а за спиной горел дом -Мы спаслись- сказала девушка и упала на асфальт «конец флэшбека» Я очнулся на койке в холодном поту в медицинском кабинете. -О, ты очнулся- сказала медсестра- ты пролежал час. Лучше иди домой, я тебе напишу справку. -Хорошо «Кто это девушка из воспоминания»- подумал я и встал с койки После я пошёл к классной руководительнице, дал ей справку и отправился домой. По пути я купил кофе и зашёл в магазин за продуктами, занёс их домой и отправился в парк. На улице дул приятный холодный ветер- это было прекрасно. Я сидел на лавочке и любовался пейзажем. Позже я увидел знакомую фигуру. После она повернулась и я узнал в ней мою новую одноклассницу. Это девушка по имени…….Вероника. С чёрными волосами, сиреневыми глазами и в милом платье. Я решил подойти к ней, она меня заметила и улыбнулась. - Ты же Джон? -Ага -Я слышала, что ты упал с лестницы. Как голова? Не болит? -Всё окей -Не хочешь прогуляться? -Ну давай. После мы пошли гулять по парку. Разговаривали на разные темы. Я узнал, что она интересуется музыкой и рисованием. После мы попращались, обменялись номерами и решили встретиться завтра. И я пошёл домой. Я открыл дверь и зашёл в дом, включил свет и переоделся. Родители уехали на пару деньков в другой город. После я пошёл поесть, так как переехали мы не давно, нормальной кухни ещё не было, но к счастью я купил тушонку. После обеда я пошёл к себе в комнату, взглянул на часы, они показывали 16:37. Я сел за стол и начал делать д/з, которую я спросил у Вероники. Она была лёгкая так, что я расправился с ней за 15 минут. После я включил ноут и после часа сёрфинга в интернете мне захотелось почитать книгу. Я взял книгу Рея Брэдбери «У нас всегда будет Париж». После прочтения пары расказов я отложил книгу на полку, включил телек. По телевизору шла моя любимая программа. Я лёг на диван. Как только программа закончилась я пошёл ужинать. Сделал себе салат и чаёк. После ужина мне позвонили родители, распросили о новой школе и хорошо ли я себя чувствую после падения, я ответил, что всё хорошо и мы пожелали друг другу спокойной ночи. После я пошёл чистить зубы и отправился спать. Я долго не мог уснуть, так как думал о той девушке из воспоминаний, но через несколько минут я всё же уснул. Так и закончился первый день в школе.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)