Часть 2
9 мая 2021 г., 18:59
2 день
Я проснулся довольно рано, на часах было 8:03. Я пролежал ещё 5 минут и пошёл мыться. Приняв душ и почистив зубы я пошёл завтракать. Сделал себе яичницу и чай. После завтрака я пошёл к себе в комнату и по пути вспомнил, что обещал встретиться Веронике в 14:30 в парке. На часах было только 9:12. «Времени ещё много» - подумал я и отправился в комнату. Я решил посидеть в телефоне и через несколько минут мне написал мой друг, который жил в моём прошлом городе.
Он меня обрадовал новостью, что он приезжает ко мне на неделю, так как у них, что-то там случилось со школой.