Школьная любовь

PG-13
Завершён
90
Размер:
24 страницы, 8 140 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 15 Отзывы 23 В сборник

Часть 14. Теперь вы знаете.

Настройки
Уже прошла неделя, а Краснова не с кем не разговаривает. После школы она сразу убегает домой или на тренировку. Родители уже приехали. Девушка была рада их видеть. Она вела себя так, будто ничего не изменилось. Но мать и отец заподозрили что-то неладное. Говорить об этом они не стали. Очередной день в школе. На уроке математики 11 классу сказали идти в актовый зал. Там Юля увидела некоторых ребят мотоциклистов. Она давно их не видела. Юля бежит к ним и ее кружит Никита вокруг себя. Антон наблюдал за этим испепеляющим взглядом. Ему хотелось просто убить этого парня и забрать Юлю. Его кулаки сжались. Настя это заметила: - Эй успокойся. - Легко сказать чем сделать. Да я облажался, но Юля моя. Я никому ее не отдам. - Мы что нибудь придумаем. Просто нужно время. На самом деле 11 класс позвали в актовый зал чтобы за ними могли проследить, а вообще там нужна была одна Краснова: - Юля выручай. Ты помнишь наши танцы? - Да - Пожалуйста станцуй со мной. У нас будет выступление здесь скоро, поэтому ты мне нужна. - Я так давно не танцевала с тобой как тут откажешься? - Ты лучшая. А еще тебе нужно еще и спеть. - Ладно раз согласилась то и спою. Давай репетировать. Ребята пошли на сцену. Им поставили подходящую музыку и тут началось. Они помнили все совместные танцы поэтому все происходило без запинок. В танце были и акробатические элементы. Но они доверились друг другу. Все прошло замечательно. Наши уже знакомые ребята наблюдали за этим. Прошло два урока и Настя предложила Юле: - Юляш давай сходим погулять? - Настен я не хочу. - Теперь Юля говорила не таким холодным голосом - Ну Юль правда, мы так давно не гуляли с тобой давай сходим. - Сказал Арс - Мы конечно понимаем, что у вас с Антоном были теплые отношения, но ты и про нас теперь забыла. - сказал Сережа. Тут Юля не выдержала. Они заговорили о ее больной теме. Девушка не хотела и слышать о Шастуне. Ей все еще больно и обидно. Хоть она и говорила, что теперь любви для нее не существует, Но все же понимала, что это не так. Она любит его, любит не смотря на то, что он ее предал. И теперь из-за того,что она не знала что теперь делать, девушка сильнее погрузилась в учебу и волейбол. Юля хотела бросить этот вид спорта, но понимала, что он ей нравился. Поэтому Юля уходить не стала. Но теперь ее гитара и синтезатор стоят без дела. Все те увлечения, которые у нее были девушка бросила. Она перестала петь, рисовать Украшать свой лд. Единственное, что она не забросила- это учеба и волейбол. Если бы снега и холода не было она бы каталась на мотоцикле. - Сколько можно! Неужели вы не поняли, что я не могу даже слышать о нем? Неужели вы не можете понять что мне больно?! Мне больно видеть его и слышать его голос! Я перестала общаться с вами не потому, что я вас ненавижу, а потому, что глядя на вас, я вспоминаю моменты с ним! - Юля успокойся. - сказал Попов - Вы же сами хотели понять что со мной случилось! Так вот я скажу вам! Я забросила практически все, чем я увлекалась! Я разговариваю только с родителями! Мне целыми днями хочется сидеть дома! Я перестала чувствовать радость! Мне вызывали скорую и на следующий день меня не было в школе! Мне почти каждый день снятся кошмары! Все это случилось из-за того, что я любила его, а он меня предал! Теперь вы все узнали. А сейчас мне пора. У меня тренировка. - И снова холод и сталь смешались в ее голосе. Девушка ушла, а ребята были в шоке. Они и подумать не могли, что все дошло до такого. Все это слышал Антон. Он подошел к ребятам. - Из-за чего ей могли вызвать скорую Арс? - Все таки она не сказала тебе этого. - Не сказала о чем? - Она гипертоник Антон. А еще в добавок к этому у Юли тахикардия. Теперь она начала перегружаться из-за волейбола. Любые нагрузки для нее значит, что ее давление будет высоким, а сердце будет очень быстро стучать. Из-за этого у нее болит голова. Человек легко при таком состоянии может упасть в обморок. Ей это от отца досталось. - Нам нужно будет сделать так, чтобы она не перенапрягала себя. и еще как нибудь помириться. я не могу без нее. Я люблю ее. И это навсегда
Примечания:
90 Нравится 15 Отзывы 23 В сборник