Школьная любовь

PG-13
Завершён
90
Размер:
24 страницы, 8 140 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 15 Отзывы 23 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
Ребята скучают по той девочке, которая всегда поддержит и поможет. Они знают, что с ней происходит. Теперь они сильнее беспокоятся. - Нам нужно подключить мотоциклистов. - Антон они тебя после этого случая ненавидят. - сказала Настя - Мы расскажем им, что случилось. Нужно хотя бы попробовать. - Ладно идем сейчас все к ним. Они пришли в то место, где находились байкеры. - Зачем вы привели этого идиота? Вы же понимаете, что мы его сможем избить? - Антон не боялся этого. Он умеет драться, но они пришли не за этим, тем более это друзья Красновой. - Мы понимаем, но нам нужна ваша помощь. -сказала Настя - Мы не будем помогать ему. После того, что он сделал мы готовы его убить. - Я все понимаю, но я прошу вас помочь мне ее вернуть. Просто дайте мне все рассказать, а потом решайте. Я сам не в восторге от моего поступка, но чтобы понять вам почему эти ребята сейчас стоят со мной, а не как вы ненавидят, вам нужно выслушать. - Заинтриговал. Проходите садитесь и начинай рассказывать. - сказал один из мотоциклистов. Антон рассказал все, что было на самом деле. - Мы знаем ту компанию, там одни стервы и придурки. Мы тебе верим. Ненавидеть нам тебя не за что. Надо разобраться с этой бандой. Если я его увижу, то изобью его до полусмерти. Мало того, что он тебя заставил, так еще и угрожал, что изнасилует Юлю. Я теперь тебе верю и даже доверяю. Я бы тоже так сделал. - Думаю, что Юля не оценила бы если ты его изобьешь. - сказал Шастун. - Согласен. Я вижу, что ты любишь Юляшу, но как мы должны вам помочь? - Скажи у нее будет какое либо выступление или еще что нибудь? - спросил Арсений. Похоже у него есть план. - В вашей школе будут проходить соревнования, но они через две недели. - Отлично мы придем на них. Тем более ее нужно будет поддержать.- говорит Арс Все эти две недели Юля готовилась к соревнованиям. Ей хотелось извиниться пере ребятами за ее грубость, поэтому она разослала сообщения всем. Они звучали так: "Прости меня, я не хотела всем вам нагрубить. Мне очень стыдно перед вами. Я очень вами дорожу. Хочу вас пригласить на соревнования, а потом будут танцы у нас в школе. Надеюсь вы придете" Она отправила это сообщение всем, кроме Антона. Она хотела пригласить и его, но не смогла. Юля простила его, потому что любила, но говорить с ним боялась. Все ребята прислали ей сообщение " И ты прости нас. Ты всем нам очень дорога. Мы обязательно придем тебя поддержать." Настал день соревнований. Все болельщики уже были нарядными, ведь после будут танцы. Мач начался Юля была на подаче. Она беспокоилась, что мяч сразу перелетит и попадет в аут, но этого не произошло. Все шло вполне нормально. Ее команда выигрывала. И вот практически все повторяется, только вот задели девушку ногой случайно. Она падает, нога практически не болит, а голова раскалывается. Переутомление и гипертония дают о себу знать. Она просто сидит на полу. К ней подбегает тренер - Ты как? Я же говорил тебе не перенапрягаться. Будешь играть или ставить замену? - Нет дайте мне 3 минуты и таблетку от боли в голове. Я буду играть Прошло время и все вернулись на поле. Юля еще толком не пришла в себя. И это заметил один человек выкрикивает. - ЮЛЯ ДАВАЙ, ТЫ СМОЖЕШЬ МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ! - Антон кричал, чтобы она услышала и ее начали поддерживать ребята. Потом они закричали название их команди и теперь уже все поддерживали команду Юли. Она не ожидала это услышать, тем более от Антона. Юля не звала его, но он пришел. Она была рада его увидеть. Но Шастун не мог увидеть издалека, как глаза девушки Начали потихоньку приобретать свой привычный цвет... Мач выигран. Теперь девушка переодевается в голубое платье чуть выше колен, распускает длинные золотистые волосы, надевает специальную повязку на травмированное колено поверх колготок и идет на школьную дискотеку. Там она ищет глазами своих друзей. Сзади ее начинает обнимать Настя, Юля повернулась и начала обнимать ее в ответ. Потом она увидела остальных и они все обнялись. - Я так по вам соскучилась. Простите меня. - Это ты нас прости. Но с тобой хочет поговорить один человек ты не против?- спросил Сережа. Девушка сразу поняла о ком идет речь - А где он? - Он ушел на балкон. Ты пойдешь к нему?- спросил Арс - Да Она ушла к Антону. Он стоял повернутый к ней спиной и курил. - Ты хотел со мной поговорить?- он повернулся - Да хочу чтобы ты просто выслушала меня, а потом уже думала прощать меня или нет.-он рассказал ей все- Я не знаю простишь ли ты меня, или нет, но просто знай. Я люблю тебя Юля любил и всегда буду любить. - Антон я тебя простила. Я все это время не могла выкинуть тебя из головы. Я просто потеряла интерес ко всему после того случая. Но ты так и остался в моей голове. - Я слышал как ты говорила это ребятам.... Юля дай мне второй шанс создать наши отношения. Я не о чем не мог думать, кроме как о тебе. Я как и ты откинул свои интересы и .... Договорить он это не успел. Девушка просто обняла его очень крепко, а он ее еще крепче. - Я тоже тебя люблю Антон. Думаю мы должны попробовать все заново. Шастун резко впивается в губы девушки. И он получает ответ на поцелуй. Их первый поцелуй. Они отстранились. - Я скучал по тебе малышка. - Я тоже. Может мы заберем ребят и устроим ночевку. У нас будет своя вечеринка - Я не против. Предлагаю сначала покататься по городу, а потом ночевку устроим. Надо рябят предупредить. - Я позвоню Арсу. Так они и сделали. Потом парочка оделась и пошла в машину к Антону. Уже была зима поэтому в машине холодно. - Подожди немного я включу печку и будет теплее Они катались по городу и разговаривали. - А куда ты поступать будешь? - спросил Шаст - Я планирую идти в мед. Оказывается, что там будет возможность учиться заочно. Хотя в меде так обычно нельзя. И еще я планировала паралельно на кинолога идти. А ты как? - Думаю идти на менеджера. А я дума будешь связывать свою работу с творчеством. Ну петь или картины писать. - Мне предложили писать песни и исполнять их, но я пока думаю. Но учебу я все таки отдам профессиям посерьезнее. А ты бы стал идеальным комиком. Может попробуешь учиться и заниматься юмором? - Мне нравится твоя идея. Я согласен, но пи условии, что ты будешь учиться и заниматься музыкой. - Хорошо я согласна. Наши герои говорили обо всем - Ты же обещал, что бросишь курить. - Я бросал, а потом из-за всего этого снова начал даже еще сильнее курить. А наешь что я заметил? - Ну и что же? - Твой голос снова стал мягким и нежным, а глаза вернули свой небесный цвет. - Я рада этому... Кстати нам нужно вернуть свои увлечения обратно. Мне уже хочется рисовать и делать все остальное. - Мы если ты это говоришь, значит ты их уже вернула и воодушевляешь меня. А еще нам нужно познакомить друг друга с родителями. - Скоро начнутся новогодние каникулы и мы все познакомимся, а пока нам с тобой просто нужно сообщить родителям, что мы в отношениях. *************** Вот и закончилась вторая четверть. Начались каникулы. Юля повела Антона знакомить с родителями. Это не было сюрпризом, поэтому мама хорошо подготовилась и накрыла на стол. Пригласили и Арса, который теперь встречается с Настей. - Мам Пап знакомьтесь. Это Антон- мой молодой человек Родители Юли приняли Антона хорошо, так же как и родители Антона приняли Юлю. Теперь у наших ребят все хорошо. Они встречаются и любят друг друга. В будущем они все также будут вместе и выполнят обещания друг друга. Они будут учиться и паралельно заниматься своим творчеством. Все потому, что они верят друг в друга, любят и поддерживают. Это их настоящая любовь
Примечания:
90 Нравится 15 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (7)