Я тебя люблю Мин Юнги

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 11 059 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Омегаверс

Настройки
  И так. Сейчас я посвящу вас в удивительный мир омегаверса.( P. S. Это омегаверс в моём понимании и может что-то будет не так как у всех)   Есть 3 класса.   Омеги, альфы, беты Омеги это рабы самый низший класс. (я немного утрирую) Беты что-то между(простые люди) . Альфы так сказать цари У омег, бет и альф есть определённый, у каждого свой, запах—феромоны. Когда тебе исполняется 18 начинается так сказать половое созревание. Вот в этот год с 18 до 19 у омег первая течка, у альф соответственно гон, у бет просто выделяются феромоны, но симптомы схожи с симптомами омег.                            Течка/ гон. Первый гон нельзя остановить таблетками(У альф и омег есть таблетки-подавители. Для всех разные) Гон это тоже самое, что и течка только когда омега/бета чувствует феромоны альфы, у него сносит крышу и он тут же тащит альфу в постель. Омеги и беты немного раздражительные во время течки. У бет и омег течка сопровождается болями в животе. У альф просто дикое желание секса. Когда у омеги/беты течка им плохо и если они займутся сексом с альфой (любым) им на некоторое время станет легче.                               Метка. Альфа может укусить омегу/бету во время течки в шею сзади чуть выше косточки, около корней (где начинается рост волос) и тогда его запах, так сказать, передастся омеге и альфы будут знать, что она занята. Если у омеги/беты есть метка и они занимаются сексом с другим альфой, но им будет плохо. Если у омеги даже и есть метка, альфа может её просто изнасиловать несмотря на запах другого альфы и на плохое самочувствие омеги Метка ставиться до крови, тип что бы запах альфы "попал в кровь". Омегам больно не только потому что укус до крови, но и это сопровождается жжением по всему телу и этот укус долго не заживает и частенько может кровить. Избавиться от нежеланной метки можно в больнице, но это очень дорогая и не легко доступная процедура. Метка исчезает только при смерти альфы/беты, который её поставил. Для чего тогда нужны метки? Альфа ставит метку своей омеге, для безопасности. Если у омеги/беты начнётся течка в людном месте и у него не будет таблеток под рукой, другие альфы все равно почувствуют, что этот омега занят и не будут его трогать.                           Измены. Если альфа/омега/бета изменил с кем-то, то его запах того с кем изменили ещё несколько часов чувствуется. Если омега изменил, но у него есть метка. То ему плохо не только во время секса а ещё несколько часов. Тошнота, головные боли, кровь из носа. Бывают обмороки.
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник