Часть 1
10 мая 2021 г., 15:26
Часть 1
Обычный день. Но у Чимина он начался наперекосяк. Сначала он встал с кровати и уронив телефон разбил его, облился кофе, подгорела яичница, сломался ноутбук, ещё и машина посередине пути заглохла. На работу он приехал на час позже обычного и очень злой.
- Господин Пак...* это была привлекательная омега с прекрасными формами, 3 размером груди и наливной задницей - секретарша*
-Заткнись и закрой дверь с той стороны.
-Но совещание, все собрались и ждут вас.
-Ащ я совсем забыл. Хорошо сейчас иду.
Совещание слава богу прошло без происшествий, не считая того, что Чимин пролил кофе на документы и уволил пару очень ценных сотрудников.
После этого в кабинете остались только Чонгук и Чимин.
-Друг что с тобой? Ты сегодня какой-то странный.
-Да ничего день не удался. Слушай как там у нас с поиском новых моделей?
-Пока, что ничего. Всё либо альфы либо шлюхи.
-Понятно.
-Но знаешь у меня есть на примете двое ребят.
-Таак и кто они?
-Я пока ничего о них не знаю, но завтра у меня будет полное досье. Одного из них зовут Мин Юнги, а другого Ким Техен. * имя Техена он произнёс с особой интонацией*
-Стоп стоп стоп. Ты чего? Влюбился?
-Что с чего ты взял? *У Чонгука забегали глаза и он Заметно покраснел*
-Хаха ну ты точно втюрился. Посмотри на себя. Покраснел, глаза забегали, да ты имя его произнёс так буд-то он твой истинный.
-А может и так? Что ты имеешь против?
-Эй успокойся. Я буду за тебя рад если ты найдёшь того самого.
-Прости.
-Да ничего забудь. Хоть что-то хорошее за сегодня.
-Слушай, а можно я приглашу их завтра на собеседование? Из них получатся отличные модели.
-Конечно. Только бы они согласились. Стоп а они хоть совершеннолетние?
-Да Техену 19, а Юнги через неделю исполнится.
-Ну ладно.
На следующий день Чимин как обычно сидел в кабинете весь в бумажках. Его отвлек стук в дверь.
-Да, заходите.
-Привет.
-О привет, Хосок.
-Слушай мне Чонгук сказал что нашёл каких-то новых моделей? Ты что-нибудь знаешь?
-А да, но не много. Они придут на собеседование сегодня.
-Мдаа жаль я не смогу на них посмотреть.
-Это ещё почему?
-Да брат куда-то собирается, а родителям нужна помощь. Можно я возьму отгул Сегодня?
-Да родители это святое. Конечно иди.
-Ладно давай завтра расскажешь о них.
-Конечно, давай.
Только Чимин сосредоточился на работе как в кабинет влетает Чонгук.
-Чимин они будут с минуты на минуты, как я выгляжу? Как ты думаешь я ему понравлюсь? Я узнал что он любит запах вишни чувствуешь? Я...
-Эй успокойся. Чонгук!
-Хорошо, я просто нервничаю. Вдруг он не почувствует что я его истинный.
-Друг успокойся. Все он почувствует. Всё будет хорошо. Садись.
-Ах ладно.
Через пять минут в кабинет зашла секретарша.
-Господин Пак к вам пришли.
-Да да пусть заходят.
-Проходите.
Чонгук поднял голову и увидел того кого он ждал казалось уже 25 лет. А Чимин как обычно не обратил внимания на парней которые заходят в его кабинет. Он продолжал что-то печатать на ноутбуке, пока Чонгук не начал бить его по плечу.
-Здравствуйте, господин Пак. Неуверенно произнесла парни и поклонились.
-Ах да присаживайтесь.
Чимин поднял глаза и увидел двух очень красивых парней. Он сразу заметил взгляд Чонгука и Техена.
-Это мой компоньен Чон Чонгук.
Парни молча поклонись и сели.
-Вы когда-нибудь раньше работали моделями?
-Нет. *ответили они в один голос* мы только закончили универ и хотели найти работу *продолжил Юнги, в то время как взгляды Чонгука и Техена опять встретились. Было сразу видно что они истинные. Влюбились с первого взгляда*
-Ну хорошо. Вот ваши договоры, но нам нужно пообщаться с вами лично с каждым. Чонгук идите с Ким Техеном в твой кабинет.
-А? Да.
Они ушли и Чимин с Юнги остались наедине. Все это время Чимин пытался понять какой у Юнги запах, но у него ещё не началась течка и запах не чувствовался.
-Так что я должен сделать?
-Да особо ничего. Вот договор прочтите поставьте подпись и можете быть свободны.
-А как же Техен?
-Им нужно пообщаться. *Чимин не вольно ухмыльнулся*
-Что? В каком смысле пообщаться?
-Да не важно. Подрастешь поймёшь.
-Что? Да как вы со мной разговариваете?
Юнги вскочил со стула.
Чимин подошёл к нему в плотную и Юнги сел на стол.
-Ч.. Что вы делаете? *его голос дрожал и в нем был слышен страх*
-Малыш, я разговариваю нормально, а вот ты слишком наглый для омеги.
-П-п-п-ростите.
-Не бойся малыш я ничего с тобой не сделаю.
Чимин легонько притронулся к губам Юнги. Но тут же отстранился.
Юнги сидел ошарашенный. Было видно что ему понравилось, но он не понимал почему альфа отстранился.
-Подписывай.
-Что? Но почему вы?
-Что я?
-Зачем вы меня поцеловали?
-Не важно. Подписывай.
Чимин сел за стол и протянул Юнги договор.
-Можно я сначала прочту?
-Конечно.
Ещё 15 минут Юнги вчитывался в каждое слово договора. Он был таким милым и сосредоточенным Чимин не мог оторвать от него глаз. Наконец Юнги взял в руки ручку.
-Господин Пак, а можно последний вопрос?
-Да? Что-то не устраивает?
-Нет нет все отлично, просто могу ли я рассчитывать на то, что со мной и Техеном все будет хорошо?
-В каком смысле?
-Ну у вас в компании работают не только омеги.
-А ты об этом, не волнуйся к Ким Техену теперь не один альфа и на метр не подойдёт, а о тебе я позабочусь.
-Что, в каком смысле позаботитесь?
-Я прослежу что бы не один альфа кроме меня, Чонгука и Хосока не приблизился к тебе.
-А кто такой Хосок?
-Это мой второй компоньен.
-Хорошо, я согласен.
Юнги поставил свою подпись.
-А когда я могу приступить к работе?
-Завтра в 10 часов у вас первая съемка.
-Хорошо. Досведания
-Досведания.