Я тебя люблю Мин Юнги

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 11 059 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Часть 1 Обычный день. Но у Чимина он начался наперекосяк. Сначала он встал с кровати и уронив телефон разбил его, облился кофе, подгорела яичница, сломался ноутбук, ещё и машина посередине пути заглохла. На работу он приехал на час позже обычного и очень злой. - Господин Пак...* это была привлекательная омега с прекрасными формами, 3 размером груди и наливной задницей - секретарша* -Заткнись и закрой дверь с той стороны. -Но совещание, все собрались и ждут вас. -Ащ я совсем забыл. Хорошо сейчас иду. Совещание слава богу прошло без происшествий, не считая того, что Чимин пролил кофе на документы и уволил пару очень ценных сотрудников. После этого в кабинете остались только Чонгук и Чимин. -Друг что с тобой? Ты сегодня какой-то странный. -Да ничего день не удался. Слушай как там у нас с поиском новых моделей? -Пока, что ничего. Всё либо альфы либо шлюхи. -Понятно. -Но знаешь у меня есть на примете двое ребят. -Таак и кто они? -Я пока ничего о них не знаю, но завтра у меня будет полное досье. Одного из них зовут Мин Юнги, а другого Ким Техен. * имя Техена он произнёс с особой интонацией* -Стоп стоп стоп. Ты чего? Влюбился? -Что с чего ты взял? *У Чонгука забегали глаза и он Заметно покраснел* -Хаха ну ты точно втюрился. Посмотри на себя. Покраснел, глаза забегали, да ты имя его произнёс так буд-то он твой истинный. -А может и так? Что ты имеешь против? -Эй успокойся. Я буду за тебя рад если ты найдёшь того самого. -Прости. -Да ничего забудь. Хоть что-то хорошее за сегодня. -Слушай, а можно я приглашу их завтра на собеседование? Из них получатся отличные модели. -Конечно. Только бы они согласились. Стоп а они хоть совершеннолетние? -Да Техену 19, а Юнги через неделю исполнится. -Ну ладно. На следующий день Чимин как обычно сидел в кабинете весь в бумажках. Его отвлек стук в дверь. -Да, заходите. -Привет. -О привет, Хосок. -Слушай мне Чонгук сказал что нашёл каких-то новых моделей? Ты что-нибудь знаешь? -А да, но не много. Они придут на собеседование сегодня. -Мдаа жаль я не смогу на них посмотреть. -Это ещё почему? -Да брат куда-то собирается, а родителям нужна помощь. Можно я возьму отгул Сегодня? -Да родители это святое. Конечно иди. -Ладно давай завтра расскажешь о них. -Конечно, давай. Только Чимин сосредоточился на работе как в кабинет влетает Чонгук. -Чимин они будут с минуты на минуты, как я выгляжу? Как ты думаешь я ему понравлюсь? Я узнал что он любит запах вишни чувствуешь? Я... -Эй успокойся. Чонгук! -Хорошо, я просто нервничаю. Вдруг он не почувствует что я его истинный. -Друг успокойся. Все он почувствует. Всё будет хорошо. Садись. -Ах ладно.   Через пять минут в кабинет зашла секретарша. -Господин Пак к вам пришли. -Да да пусть заходят. -Проходите. Чонгук поднял голову и увидел того кого он ждал казалось уже 25 лет. А Чимин как обычно не обратил внимания на парней которые заходят в его кабинет. Он продолжал что-то печатать на ноутбуке, пока Чонгук не начал бить его по плечу. -Здравствуйте, господин Пак. Неуверенно произнесла парни и поклонились. -Ах да присаживайтесь. Чимин поднял глаза и увидел двух очень красивых парней. Он сразу заметил взгляд Чонгука и Техена. -Это мой компоньен Чон Чонгук. Парни  молча поклонись и сели. -Вы когда-нибудь раньше работали моделями? -Нет. *ответили они в один голос* мы только закончили универ и хотели найти работу *продолжил Юнги, в то время как взгляды Чонгука и Техена опять встретились. Было сразу видно что они истинные. Влюбились с первого взгляда* -Ну хорошо. Вот ваши договоры, но нам нужно пообщаться с вами лично с каждым. Чонгук идите с Ким Техеном в твой кабинет. -А? Да. Они ушли и Чимин с Юнги остались наедине. Все это время Чимин пытался понять какой у Юнги запах, но у него ещё не началась течка и запах не чувствовался. -Так что я должен сделать? -Да особо ничего. Вот договор прочтите  поставьте подпись и можете быть свободны. -А как же Техен? -Им нужно пообщаться. *Чимин не вольно ухмыльнулся* -Что? В каком смысле пообщаться? -Да не важно. Подрастешь поймёшь. -Что? Да как вы со мной разговариваете? Юнги вскочил со стула. Чимин подошёл к нему в плотную и Юнги сел на стол. -Ч.. Что вы делаете? *его голос дрожал и в нем был слышен страх* -Малыш, я разговариваю нормально, а вот ты слишком наглый для омеги. -П-п-п-ростите. -Не бойся малыш я ничего с тобой не сделаю. Чимин легонько притронулся к губам Юнги. Но тут же отстранился. Юнги сидел ошарашенный. Было видно что ему понравилось, но он не понимал почему альфа отстранился. -Подписывай. -Что? Но почему вы? -Что я? -Зачем вы меня поцеловали? -Не важно. Подписывай. Чимин сел за стол и протянул Юнги договор. -Можно я сначала прочту? -Конечно. Ещё 15 минут Юнги вчитывался в каждое слово договора. Он был таким милым и сосредоточенным Чимин не мог оторвать от него глаз. Наконец Юнги взял в руки ручку. -Господин Пак, а можно последний вопрос? -Да? Что-то не устраивает? -Нет нет все отлично, просто могу ли я рассчитывать на то, что со мной и Техеном все будет хорошо? -В каком смысле? -Ну у вас в компании работают не только омеги. -А ты об этом, не волнуйся к Ким Техену теперь не один альфа и на метр не подойдёт, а о тебе я позабочусь. -Что, в каком смысле позаботитесь? -Я прослежу что бы не один альфа кроме меня, Чонгука и Хосока не приблизился к тебе. -А кто такой Хосок? -Это мой второй компоньен. -Хорошо, я согласен. Юнги поставил свою подпись. -А когда я могу приступить к работе? -Завтра в 10 часов у вас первая съемка. -Хорошо. Досведания -Досведания.
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник