Часть 3
18 июня 2021 г., 19:04
Через час Юнги уже сидел в машине и ехал к Чимину домой. Они подъехали к большому трехэтажному дому.
Когда Юнги зашёл в дом его встретил дворецкий. Это был мужчина лет сорока, он был одет в чёрный костюм, в очках и с белым полотенцем на руке. Он проводил Юнги до комнаты.
--Извините, а когда приедет Господин Пак?
-Обычно он возвращается в 19:00.
-Спасибо. *Юнги схватил телефон и увидел что время ещё всего лишь 17 часов. И что я буду здесь делать?
-А вы любите читать?
-Что? Читать, да!
-Пойдемте. У нас есть библиотека, Господин Пак не заходит туда и поэтому единственным её посетителем являюсь я.
-Библиотека? Вау, здорово. Я очень люблю книги.
-А что вы предпочитаете?
-Классику и немного фантастику.
-Нам с вами будет не скучно. У меня есть столько идей для вас.
Следующие 2 часа Юнги и дядя Сехун(так Юнги называл дворецкого) провели в библиотеке,обсуждая самую разную литературу.
--Юнги! Сехун! Вы где?
--Господин Пак! Извините мы зачитались.
-Юнги, да ничего. Я вижу вы подружились
-Да.
-Вот и хорошо вам вдвоём будет не так скучно.
Чимин сидел у себя в комнате и что-то читал. В дверь постучали.
-Да?
-Господин Пак, можно?
-Юнги, конечно заходи. Что-то случилось?
-Нет... То есть да!
-Что такое?
-Чимин, я люблю тебя и хочу.
-Юнги, ты ещё не понимаешь, что говоришь.
-Я понимаю! Я знаю что ты мой истинный. Я люблю тебя!
-Юнги иди сюда. *Чимин похлопал по месту рядом с собой.Юнги подошёл к нему и сел рядом.* пойми у тебя ещё не началась течка и ты не можешь сейчас точно сказать кто твой истинный. Я или Хосок.
-Но я люблю тебя.
--Малыш поверь после течки ты точно определишься кто твой истинный и если это буду я...
-Что?
-Узнаешь. Но до того времени пообещай мне, что не будешь общаться с Хосоком. Он может тебе навредить.
-Хорошо. Но что если моим истинным окажется Хосок?
-Ничего, вы будете жить вместе.
-Но я ведь...
-Юнги, подожди с выводами подождём увидим.
-Хорошо.
1:00 ночи
*стук в дверь*
-Да? Кто там?
-Чимин это я *Юнги стоял напуганный и со слезами на глазах*
-Господи что случилось? Иди ко мне.
*Юнги подошёл к Чимину, сел рядом и заплакал, прямо как пятилетний ребёнок. Это было так мило*
--Малыш не плачь. Что случилось?
-Я...Я...Я мне приснился кошмар.
-Господи ты меня так напугал.
-Я боюсь спать один.
-Хорошо пойдём я с тобой посижу.
-А когда ты уйдёшь? Вдруг мне опять приснится...
-Тихо тихо только не плачь. Всё хорошо. Ложись сюда.
-Можно?
-Да, иди сюда.
Юнги лёг на плечо Чимину, а тот поцеловал его в лоб. Чимин еще долго лежал и наблюдал за омегой, который почти сразу же уснул.