Я тебя люблю Мин Юнги

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 11 059 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Через час Юнги уже сидел в машине и ехал к Чимину домой. Они подъехали к большому трехэтажному дому. Когда Юнги зашёл в дом его встретил дворецкий. Это был мужчина лет сорока, он был одет в чёрный костюм, в очках и с белым полотенцем на руке. Он проводил Юнги до комнаты. --Извините, а когда приедет Господин Пак? -Обычно он возвращается в 19:00. -Спасибо. *Юнги схватил телефон и увидел что время ещё всего лишь 17 часов. И что я буду здесь делать? -А вы любите читать? -Что? Читать, да! -Пойдемте. У нас есть библиотека, Господин Пак не заходит туда и поэтому единственным её посетителем являюсь я. -Библиотека? Вау, здорово. Я очень люблю книги. -А что вы предпочитаете? -Классику и немного фантастику. -Нам с вами будет не скучно. У меня есть столько идей для вас. Следующие 2 часа Юнги и дядя Сехун(так Юнги называл дворецкого) провели в библиотеке,обсуждая самую разную литературу. --Юнги! Сехун! Вы где? --Господин Пак! Извините мы зачитались. -Юнги, да ничего. Я вижу вы подружились -Да. -Вот и хорошо вам вдвоём будет не так скучно. Чимин сидел у себя в комнате и что-то читал. В дверь постучали. -Да? -Господин Пак, можно? -Юнги, конечно заходи. Что-то случилось? -Нет... То есть да! -Что такое? -Чимин, я люблю тебя и хочу. -Юнги, ты ещё не понимаешь, что говоришь. -Я понимаю! Я знаю что ты мой истинный. Я люблю тебя! -Юнги иди сюда. *Чимин похлопал по месту рядом с собой.Юнги подошёл к нему и сел рядом.* пойми у тебя ещё не началась течка и ты не можешь сейчас точно сказать кто твой истинный. Я или Хосок. -Но я люблю тебя. --Малыш поверь после течки ты точно определишься кто твой истинный и если это буду я... -Что? -Узнаешь. Но до того времени пообещай мне, что не будешь общаться с Хосоком. Он может тебе навредить. -Хорошо. Но что если моим истинным окажется Хосок? -Ничего, вы будете жить вместе. -Но я ведь... -Юнги, подожди с выводами подождём увидим. -Хорошо. 1:00 ночи *стук в дверь* -Да? Кто там? -Чимин это я *Юнги стоял напуганный и со слезами на глазах* -Господи что случилось? Иди ко мне. *Юнги подошёл к Чимину, сел рядом и заплакал, прямо как пятилетний ребёнок. Это было так мило* --Малыш не плачь. Что случилось? -Я...Я...Я мне приснился кошмар. -Господи ты меня так напугал. -Я боюсь спать один. -Хорошо пойдём я с тобой посижу. -А когда ты уйдёшь? Вдруг мне опять приснится... -Тихо тихо только не плачь. Всё хорошо. Ложись сюда. -Можно? -Да, иди сюда. Юнги лёг на плечо Чимину, а тот поцеловал его в лоб. Чимин еще долго лежал и наблюдал за омегой, который почти сразу же уснул.
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник