Люби жизнь больше, чем ее смысл

NC-17
Заморожен
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 10 963 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
И так, мы вышли из корпуса, зашли в здание напротив, поднялись на четвёртый этаж и забыли куда нам. Направо или налево? -Мира, как он сказал? Нам налево? -Вроде направо. Уже не помню. -Так, ладно, ничего же не произойдёт, если мы случайно зайдём в чужую комнату. Верно? Мы просто изверимся и пойдём к себе. -Да, ну в конце концов бить же нас никто не будет. Так куда идём? -Ладно пошли направо. Во всяком случаи мы ничего не теряем.-Мы вздохнули полной грудью и на не гнущихся ногах отправились в конец коридора. Дойдя до последней двери я собралась с силами и сказала. -Все, теперь твоя очередь открывать. -Ты серьезно? -Да, давай. А то в прошлый раз мне досталось. -Справедливо.-Девушка резко дернула ручку и зажмурилась, а моему взору предстали полуголые переодевающиеся мужчины. Я завизжала и захлопнула дверь. -БЛЯДЬ!!!!И ВОТ НАДО БЫЛО МНЕ ИМЕННО СЕГОДНЯ ДОВЕРИТЬСЯ СВОЕЙ ЕБАНОЙ ИНТУИЦИИ.-заорала я и потащила застывшую Миру от двери. Она даже не моргала, просто зависла и обрабатывала информацию. Из-за угла выскочил тот самый Ривай словно ночная фурия. Боже, за что мне это наказание? -Опять вы?!-его взгляд стал злым и до предела раздражённым. Он быстрым шагом подошёл к нам, схватил за шкирки и потащил в женское крыло. -Что вы здесь забыли?-угрожающе зло проговорил он. -Мы..мы перепутали крыло...-заикаясь начала мямлить Мира. -Может быть отпустите нас? Я и сама ходить умею.-Заявила вдруг я. -А может закроешь свой рот и перестанешь портить мне дисциплину?-Прорычал Ривай мне на ухо, а по моему телу побежали мурашки. Стоп что? Какого хера у меня мурашки по телу и сердце стучит как бешеное. Я что заболела? Такого никогда раньше не было. Странно. Но должна заметить этот мужчина пах очень даже ничего, каким-то наверное дорогим парфюмом. -Ваша комната там-он ткнул пальцем в последнюю дверь и добавил-и попробуйте там хоть раз устроить свинарник. Буду приходить с проверкой именно в вам, и если там будет как в хлеву, вы пожалеете. Будете нормативы выполнять в два раза больше остальных и только посмейте не сдать их.-он в последний раз косо посмотрел на меня и удалился. -Блядь, почему он на тебя своим ненавидящим взглядом не смотрит? А только на меня? -Ну не знаю. Может ты ему понравилась.-От этих слов я подавилась воздухом в легких. -Что? Я? Не мели чушь. -Как знаешь. Мы зашли в комнату и осмотрелись. Она была в принципе просторная. Две двухэтажных кровати стояли ногами к окну, один письменный стол по середине и ещё два шкафа с зеркалами внутри у двери. Моя же сумка лежала на полу у входа. -Не плохо. Главное, что бы к нам никого не подселили. -Это да. Надо найти расписание обедов, тренировок и обязательно душа. И кстати, я бы хотела пойти прогуляться и осмотреть местность. Ты со мной? -Если честно я уже боюсь выходить из этой комнаты. Вдруг снова этот капитан вылетит из-за угла и собьёт меня с ног, а потом потащит на поле и заставит выполнять нормативы. -Ну давай тогда после ужина сходим? -Ну хорошо, давай. -Блин тут такие большие шкафы, а складывать в них нечего. По крайней мере мне. -Ну мне тоже особо нечего в них складывать. Две пары трусов, носков и лифчиков. Это все. Ах да, ещё же у меня есть зубная счёта и три фотографии, а к ним прилагается это дибильная записка. -Мда, с первой зарплатой надо будет съездить в город. -Угу-Блин, а этот Ревай хорош, наверное за ним табуны таких как я гоняются. Ну уж нет, я умею привлекать внимание иным способом, чем просто преследовать. Я докажу, что я лучше их. Ну а если он уже занят, тут есть много прекрасных вариантов. Ну на пример таких как парни из той комнаты, мне кажется они вполне себе ничего. Ну красивые, а что? Во дворце все Особи мужского пола были стремными и откровенно говоря противными мне. Время наверстывать упущенное. Господи, мне уже 19 лет, а я до сих пор ещё не разу не целовалась. Думаю мне стоит попробовать в ближайшее время. -О чем задумалась?-я вдруг вспомнила, что не одна в комнате. -А, я? Да так не о чем. -Давай колись, я видела как ты мечтательностей закусила свою губу.-Усмехнулась Мира. -Ну я вдруг поняла, что никогда до этого не целовалась.. -А почему ты именно сейчас об этом задумалась? -Да так, на ум прошло. -Я вот тоже никогда не целовалась... да и парня я не успела завести. -Но почему? Ты же красотка. -Да как-то не довелось. А ты почему? -Ну у нас все устроено в разы сложнее, чем у обычных людей. Мы выходим замуж только по расчету. И мы не можем общаться с кем захотим, за меня все решали родители и каждый год они устраивали праздничные приемы на которых пытались продать меня по дороже и найти достойного мне жениха. -Ой, прости..я не хотела. -Да все нормально. Прошлое должно оставаться в прошлом. Теперь у меня новая жизнь и я хочу прожить ее в своё удовольствие. -Хорошая позиция. Я подошла к окну и выглянула на улицу. Из нашей комнаты вид открывался на спортивную площадку где к слову уже занимались те самые парни из той самой комнаты под руководством конечно же капитана Ривая. Куда же без него. Я быстро зашторила окна и пошла к своей сумке. Выложив на кровать свои трусы я их бережно и аккуратно сложила, но когда уже открыла шкаф, увидела в нем толстый слой пыли. -Фу, Боже....надо это убрать. -Ты о чем? -А ты не видишь эту пыль?-я демонстративно провела пальцем по одной из полок и выставила его перед лицом подруги. -О да, это и в правду пыль-театрально возмутилась она.-Что будем делать? -Немедленно уберемся, пусть этот капитан проглотит язык!-скомандовала я. -Хахахахаха-засмеялась Мира.-И в правду надо ему показать, как он сильно в нас ошибался! -Так, надо найти тряпки и ведра. -Обязательно, только вот у кого спросить? -Кого-нибудь в коридоре увидем и спросим.-мы вышли из комнаты и как на зло, не одной живой души. -Ладно, давай сначала поедим, а потом уже со всем остальным разберёмся. -Не не не, мы сначала найдём тряпки и ведра, а уже потом пообедаем.-Мира вздохнула и одобрительно кивнула. Обойдя весь этаж мы таки нашли все это. И вылезав комнаты со спокойной душой поползли кушать. Зайдя в столовую мы увидели людей. Много людей. Девушки и мужчины сидели за столами и ели что-то похожее на суп. В огромном помещении стоял нереальный гул. У меня даже немного закружилась голова, но Мира быстро сориентировалась и повела меня к самому дальнему и пустому столику. Так как тот был не накрыт, подруга посадила меня и пошла за едой. Пока ее не было я осмотрелась. Десятки незнакомых лиц то и дело мелькали передо мной. В конце концов я нашла глазами Ривая. Он сидел через всю столовую от меня и о чём-то сдержано говорил с Эрвином. Так, надо перевести своё внимание на что-то другое кроме мужчин, а то стану местной озабоченной. Только этого мне ещё не хватало. -Кем любуешься?-Девушка поставила на стол поднос с едой и кинула в рот кусочек котлеты. -Да так, стены ахуенные.-Мира подавилась и начала кашлять держась руками за горло. Сидящие рядом люди вопросительно на нас покосились, я быстро встала, подбежала к брюнетке со спины и начала стучать ей по ней. -Отойди!-к нам подошёл высокий парень и начал помогать мне реанимировать Миру. Он схватил ее в руки и начал надавливать ей на живот. Со стороны это смотрелось довольно странно, но когда злосчастный кусочек еды выскочил таки из ее рта я вздохнула с облегчением. -Как себя чувствуешь? Дышать можешь?-Поинтересовался парень и опустил Миру на скамейку. Она ещё пару раз прокашлялась и ответила. -Если бы не шуточки моей подруги, я бы сейчас чувствовала себя ещё лучше.-она косо посмотрела на меня.-Ну а так спасибо, если бы не ты, я бы умерла самой глупой смертью. Я кстати Мира-Девушка протянула руку. -Я Жан-он подал руку в ответ.-Вы из новеньких? Я вас раньше здесь не видел. -Да, мы новобранцы.-Ответила я -Почему решили именно в разведкорпус? -Странное стечение обстоятельств. Не более. -Понимаю, я тоже по началу не хотел сюда на службу. -И что же заставило тебя передумать? -Друзья.-Я хмыкнула и принялась за еду, а Жан и Мира продолжили общаться. После конца обеда я сказала подруге, что если что буду в комнате и пусть приходит когда хочет. Но она как будто меня не услышала. Ну и ладно. Не велика потеря. Поднявшись в комнату и открыв дверь я онемела от испуга. На моей кровати сидел Ривай. -Я не шутил насчёт проверки. -Ну допустим-мое сердце застучало, ещё чудь чуть и я с ним инфаркт словлю. -Вы плохо убрались.-Мой рот открылся от удавления. -Как плохо убрались? Мы здесь все час вылизали. -Я сказал, что уборка плохая, значит она такая и есть. Жду тебя через пол час на поле..и да, подругу свою позови.-спокойным тоном говорил он. -Я не знаю где Мира-Блин, ну не подставлять же мне ее, тем более она сейчас с парнем. -Значит будешь выполнять упражнения ещё и за неё.-Какой же он жестокий...
Примечания:
8 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)