Люби жизнь больше, чем ее смысл

NC-17
Заморожен
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 10 963 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
Где же я могла проколоться с этой идиотской уборкой? Ведь единственное, что я не мыла это потолки и обои. Но он же не больной, чтобы проверять потолки? Или всё-таки больной? Или может он проверил под матрасами? Нет, это уже извращения. Бля..что же мне делать с Мирой? Она на меня обидится, если я ее вырву. Прийдется отдуваться самой. Я открыла шкаф и решила переодеться в свой спортивный костюм состоящий из белой майки и чёрных лосин, потом Завязала высоких хвост и взглянула на себя в зеркало. Не сказать, что я выглядела безупречно, но хотя бы что-то. Выйдя из здания я увидела капитана сидящего на скамейке и читающего какие-то бумажки. Я подошла сзади и хотела обратиться к нему, как он не поднимая голову и не поворачиваясь на меня сказал: -Ты опоздала. -Нет, не опоздала.-Возмущённо ответила я, как я могла опаздывать? Меня же с детства учили, что это не культурно. Вот, что угодно, только не опаздывать. -Я смотрю ты у нас любишь себе наказание увеличивать. Будешь спорить дальше, уйдёшь отсюда к утру.-Не отвлекаясь от бумажек равнодушно проговорил он. -Хорошо, что мне делать?-Поставив руки в боки и сдерживая внутреннюю агрессию, спокойно спросила я. -Сначала ты бежишь вокруг этого здания двадцать кругов, как сделаешь, подойдёшь и я скажу, что делать дальше...Можешь начинать.-Я закатила глаза и побежала вдоль Общежития. На шестом кругу появилась небольшая усталость, на девятом-заныли ноги, на пятнадцатом я возненавидела капитана. Последний круг я пробежала как дохлая собака, с бешенной отдышкой. Подойдя к капитану я хотела к нему обратиться, но он меня снова опередил. -Теперь принимай упор лёжа. Я буду считать твои отжимания. -А сколько надо? -Сколько я посчитаю нужным. Я приняла упор лёжа и начала делать упражнение. Первые десять у меня вышли хорошо, а потом по словам Ривая у меня начала провисать жопа и я наклонялась не всем телом. -Ты не правильно делаешь, ещё раз. Ниже опускайся. Руки нормально поставь. Сейчас начнёшь все заново.-последние слова замотивировали меня как нельзя лучше и я начала стараться. И так сделав в общей сумме пятьдесят отжиманий, правильными из которых были всего двадцать я перешла к выполнению упражнения на пресс. Как по мне это самое легкое. Сделав сорок без остановки я громко выдохнула и упала на землю. -И это все?-Приподнимая одну бровь сказал капитан. -А нужно ещё? -Делаешь ещё столько же и переходишь на планку. Поняла? -Да.-Немного отдышавшись и закончив с прессом я уже была максимально вымученна. Даже в Марлии меня так не гоняли. Нет, ну понятное дело здесь со мной никто церемониться не собирается, но что бы на столько большая нагрузка. Стоя в планке сорок секунд я вдруг поняла, насколько сильно хочу есть и пить. Ведь с момента начала этой пытки уже прошло часа четыре, а солнце тут садиться рано и в данный момент оно уже начинает уходить за горизонт. -Мне долго ещё стоять?-На выдохе произнесла я. -У меня здесь даже черви лучше занимаются, чем ты. И чем хуже ты выполняешь упражнения, тем дольше мы их будем мусолить. -Вам что заняться нечем?-Уже постепенно выходя из себя начала шипеть я. -А ты думаешь, что ты здесь просто так оказалась?-В его глазах читалось превосходство и высшая форма удовлетворения, ему нравиться мучить людей? То есть, я сейчас сдыхаю на этом поле, а он кайфует? Странный тип. И чем он мне только понравиться смог? Тем, что чуть не Пришиб дверью? Или тем, что тащил меня за шкирку по коридору? Или может тем, что сейчас измывается надо мной? А, понятно...мне понравился характер...Не спорю, характер и внешность у него отличные, а вот поведение с людьми хромает. А ведь на вид ему где-то лет двадцать семь, не больше. Стоя в планке уже больше трех минут и просто таращась в глаза капитана я начала ждать его дальнейших действий. И дождалась. -И чего ты от меня хочешь? На ужин ты все равно сегодня не попадёшь. -Это ещё почему? -Он заканчивается через пол часа, а ты сейчас отработала только за себя. -О боги, за что мне это???-я взревела, но продолжила стоять ровно. -Бесполезно спрашивать об этом Бога, он все равно не услышит. -Вау, правда, я почему-то так с самого начала и подумала. -Заканчивай паясничать, а то до до конца жизни не увидишь свою комнату. -Не думала, что у вас на столько много времени на какую-то курсантку.-Ещё чуть-чуть и из меня начнёт сочиться яд как из раздавленной змеи, ведь я привыкла на грубость всегда отвечать грубостью, потому что могу. Но в данной сложившейся ситуации, это просто не позволительная для меня роскошь. -Если захочу, я смогу найти время на все.-Это в нем гордыня заговорила? Вполне возможно. Интересно, чем там занимается Мира. Неужели до си пор с этим Жаном? Хотя меня уже ни чем не удивить. На пятой минуте я сдалась и упала на землю, громко дыша. -Не плохо для новичка, но и не хорошо. -Что ещё осталось? -Приседания -И все?-Я обрадовалась, а он коварно улыбнулся. -Нет, а потом повторяешь все, что ты сейчас сделала по кругу два раза. -Чтооо?-Я громко задышала и начала закипать. Да как он смеет?? Я что для него какой-то аттракцион? «Доведи Ису до инфаркта разными способами» Все, меня это достало, но ему видимо нравиться смотреть на мои страдания. И как же выходить из этой ситуации прикажете? На уроках этикета такому точно не учат. -Можно я закончу завтра? -Как хочешь, но завтра тебе прийдется выполнять ещё одну плановую тренировку и учиться пользоваться УПМ. -Чем? Что такое УПМ? -Какой тупой народ пошёл.-Его видимо не предупредили, что я из другой страны. Ну ничего, сейчас я сотру эту противную ухмылочку с его лица. -Нет, я не тупая. Просто меньше недели назад я бежала из своей страны в вашу и понятия не имею, как здесь у вас все устроено. И не знание какого-то факта, ещё не делает человека тупым. -Если ты думаешь, что можешь наловить на жалость, то знай такие фокусы со мной не прокатывают. Я не испытываю жалость к людям. -А мы здесь для обсуждения ваших качеств?-Я нахмурилась, капитан нахмурится в ответ. -Сто приседаний и свободна, и на будущее...прикуси свой язык.-Он уткнулся глазами в свои бумажки и начал их усердно перечитывать. Обиделся значит, не любят когда его пихают носом в собственное самолюбие. Возьму себе на заметку. Так, надо по быстрее выполнить эти приседания и я наконец-то пойду поем, помоюсь и спать. Как же я хочу все это сделать по быстрее. Выполнив семьдесят приседаний я выбилась из сил в очередной раз за день. -А я думал ты хочешь есть.-вздохнул капитан и с наигранным сожалением посмотрел на меня. Вот скотина...пытается меня на эмоции вывести...я не поддамся!!! -Ничего страшного, сегодня посижу на диете.-спокойно ответила я и демонстративно отвернулась от него. -Какие мы гордые.-Усмехнулся он своей фирменной ухмылочкой. Когда-нибудь я сотру ее! Доделав оставшиеся тридцать приседаний я с облегчением выдохнула и легла на землю. Ещё никогда меня так не выматывала обычная тренировка. Все тело изнывало от приятной боли в мышцах. Я потянулась на земле не в состоянии встать. -Чего разлеглась? Поднимай свою пятую точку и иди по своим делам. Нечего тут валяться как кошка мартовская. -Ага, теперь я значит кошка.-смотри не пожалей о своих словах дорогой. А то ведь кто-то и услышать может и подумать не то. -Ты не поняла? Вставай и проваливай.-Почему так грубо? Что за перепады настроения? -Я не могу встать, у меня все болит. -У меня солдаты с оторванными конечностями встают и идут, а ты не можешь. Почему? -Можете думать, что я слабачка. Как вам угодно.-Я ещё раз потянулась и перекатилась на живот. -Не позорься ещё больше. Твоя белая Майка сейчас превратиться в тряпку для мыться полов. -Я смотрю вы чистюля, раз нашли в моей комнате пыль.-Будем передерживаться особой технике. Моей технике привлечения мужчин.-А впрочем, вы правы. Мне пора по своим делам. До свидания капитан.-Я поднялась с земли, отряхнулась и пошла к общежитию, чувствуя на своей спине прожигающий мужской взгляд.
Примечания:
8 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)