Тук-тук-тук, стучись во Тьме.
В этой северной земле
Из могилы, из утробы
Я иду, иду к тебе.
Опустевшие дома и пустые зеркала
Отыщи в них все осколки,
Принеси туда, где волки
Где расколотое время
Где испорченное семя
Взошло в нового мессию
И безудержная сила
Как сошедшая лавина
Мир сломает под себя
И вернёт ему надежду
Я не буду тем, кем прежде.
Перезревшая земля
Скоро породит дитя
Волчья ягода созреет
И настанет наше время.
Смерти преступи порог
Я там жду тебя, мой Бог.